Не боюся осуду• 02 мая 2024
Почему у некоторых мужчин пуз как барабан?
Карамелька• 02 мая 2024
У мужа вылезло такое после 35.
Пиво не пьет, чипсы не ест, питается около ПП, утром пробежки, старался всегда побольше ходить пешком (в зал нельзя из-за травм старых)
Всегда был крепкий и ’сбитый’ с плоским животом, а потом херак и вылез мозоль этот, сам в шоке был, уже два года пытается как-то избавиться - никак.
У него все мужчины в семье с таким ’добром’, даже если сами худые, то пузо как шарик все равно есть.
Видимо, такой тип фигуры.
Карамелька• 02 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
Наверное там заначка от жены)
А вот это Вы зря написали, я теперь покой потеряю 😂😈
Федорино Горе• 02 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Трусите как липку)
Карамелька• 02 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
Трусите как липку)
Грех не вспомнить трендовый хит Пивоварова ’бий, бий барабан’ 😂
Федорино Горе• 02 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Только не переусердствуйте, а то будет бубенцы звенят))
Ворожу на каві• 02 мая 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да
Нет. У мужчин твердый живот и торчит арбузом. У женщин не такие животы.
Тут надолго• 02 мая 2024
Проблемы со связками… к сожалению это не исправить, похудение и качать пресс не поможет
Эт вернячОк• 02 мая 2024
Пивной живот?
Много ест плюс причина может быть - снижение тестостерона.
Життє Бентежне• 02 мая 2024
Ответ дляВорожу на каві
У женщин тоже бывают такие животы
Тут надолго• 02 мая 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
У женщин тоже бывают такие животы
Не бывает таких, я лично не видела. Автор имеет в виду, когда мужчина сам по себе худой или обычный (речь не идет про ожирение), а живот как бы придельный как барабан торчит, как инородное что-то, не подходящее фигуре человека
Життє Бентежне• 02 мая 2024
Ответ дляТут надолго
Бывают
Тут надолго• 02 мая 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Бывают
Ну вот пример, первое фото ожирение, второе фото аномальный живот (тут небольшой вариант, я вижу каждый день намного больше, он как бы выше и прям будто репнет)
У женщин как на фото два не видела никогда, если это не беременность
Життє Бентежне• 02 мая 2024
Ответ дляТут надолго
Я видела худых женщин с такими животами как на второй фотке
Невісточка ж• 02 мая 2024
Ответ дляТут надолго
Будь яка худа людина якщо ссутулиться і надує живіт, буде як на фото 2
Бла бла бла• 02 мая 2024
Ответ дляКарамелька
У мужа вылезло такое после 35.
Видимо, такой тип фигуры.
А что с эрекцией?
Карамелька• 02 мая 2024
Ответ дляБла бла бла
А что с эрекцией?
Не изменилась🤷🏻♀️
Ну из-за пуза некоторые позы теперь не так нравятся, а в целом сексуальная жизнь никак не изменилась и вес такой же, как был всегда, ну +- 2 кило обычно гуляет.
Свисток ля-минор• 02 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
Пивко эстрогеновое.
Мой не пьет пиво да и алкоголь вообще, но очень здобу любит
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2024
Ответ дляКарамелька
У мужа вылезло такое после 35.
Видимо, такой тип фигуры.
Пусть идёт обследуется.
Мой жилистый, практически всегда со спортом. Как был с плоским животом- так и остался. Не пьет, не курит.
На работе сначала подтрунивали над ним- что вот будет тебе 35 лет- увидишь как оно ..
Теперь ему 38, все такой же.
Теперь на работе подтрунивают: вот будет тебе 40- посмотришь.
Ждём 40ка лет, чтоб посмотреть...
Может люди что-то да знают
Теперь ему 38, все такой же.
Ждём 40ка лет, чтоб посмотреть...
Может люди что-то да знают
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Мой ест сдобу.
Ни на кг не поправился.
Холерик, ускоренный метаболизм.
Ни на кг не поправился.
Холерик, ускоренный метаболизм.
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
Попросила мужа так сделать - пузо не вылезло.
Указка• 02 мая 2024
Ответ дляВорожу на каві
Ну у меня нет лишнего веса,а живот торчит всю жизнь
Ответ дляКарамелька
У мужа вылезло такое после 35.
Видимо, такой тип фигуры.
Лимузин пусть соблюдает дефицит калорий
Пузо убежит от него