29 ноября 2013

Какие лучше игрушки купить?

Подскажите,пожалуйста, какие лучше купить развивающие игрушки для деток которые находятся в доме ребенка. Возрост деток от 6 месяцев до 4 лет. Подарки буду закупать на Николая. Деток в доме ребенка на данный момент 60 человек,очень хочется,что б у каждого из них была своя индивидуальная игрушечка.
автор УраганнаЯ 29 ноября 2013
Если вдруг кто-то захочет помочь,пишите в личку. Также создана тема в разделе Благотворительность. Всем спасибо!!!
Аноним ФЕЯ 29 ноября 2013
наверное стоит посмотреть деревянные игрушки - натуральные, качественные, сортеры. они есть разные. вы можете у оптовиков договорится и дешевле купить.
Дедуськина бабуська 29 ноября 2013
ребенку нужно показывать как играть с развивающей игрушечкой, а просто если кинуть такому малышу игрушку- пустая трата денег....Вы же понимаете что с каждым по отдельности никто сюсюкать не будит?
Dilara84 29 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
наверное стоит посмотреть деревянные игрушки - натуральные, качественные, сортеры. они есть разные. вы можете у оптовиков договорится и дешевле купить.
+ согласна

nikitatoys.com.ua я всем знакомым деткам на подарки там беру и мин заказ не большой и выбор разноообразный
(прошу не ругать за ссылку, если нельзя - удалите мой пост, или скажите- сама удалю)
автор УраганнаЯ 29 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ребенку нужно показывать как играть с развивающей игрушечкой, а просто если кинуть такому малышу игрушку- пустая трата денег....Вы же понимаете что с каждым по отдельности никто сюсюкать не будит?
Детки,маленькие,и ними занимаются.На 60 человек детей сейчас 100 человек персонала. Покупать развивающие игрушки придумала не я,а администрация др попросила,для них это необходимость. Игрушки им я и так собираю и покупаю в меру возможности. Но помимо этого хочу купить каждому ребенку свое. По этому и хочу узнать,что лучше и на какой возрост
Basto4ka 29 ноября 2013
тут глянь, не дорого http://babyplus.ua/
автор УраганнаЯ 29 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
тут глянь, не дорого http://babyplus.ua/
Спасибо. Про этот сайт знаю давно и не раз попадали бракованные. Вопрос ни где,а что???
Basto4ka 29 ноября 2013
Ответ дляVolchic@
Спасибо. Про этот сайт знаю давно и не раз попадали бракованные. Вопрос ни где,а что???
там есть раздел развивающие игрушки беру своему оттуда с 9 мес и нам сейчас 1,4 играемся и развиваемся и еще на год их точно хватит
просто сортеры в виде http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop... это тем кто по меньше а более мелкое тем кто по старше
этот раздел http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop... вообще от погремух и до 3х-4х лет