02 декабря 2013

какое имя выбрать этому чуду?

этого прекрасного котенка в питомнике назвали Опель. (у них свои заморочки касательно имени)
Мы зарезервировали этого мальчика и вот через недельку будем забирать дочке на Д.Р.
с мужем думаем оставить его Опелем или придумать новое имя, как вы думаете?
хочется вроде по своему назвать,
к.Буланова 02 декабря 2013
пусть дочь сама его назовет, это же ее подарок.
Аннуитет 02 декабря 2013
Малыш
Вечно недо... 02 декабря 2013
ну так, может, пусть дочка и выберет имя, раз это ей подарок
Семен Семеныч 02 декабря 2013
судя по глазам, я бы его шухер назвала
а вообще такой милашка, (ттт) красавец будет)
chok 02 декабря 2013
Лапусик какой!
ЭкстрасенсиХаЯ 02 декабря 2013
Ланцелот

Шучу,конечно,Матроскин или Мурзик можно)
ЗаведУющая 02 декабря 2013
может пусть дочка и назовет ))
Панни Моника 02 декабря 2013
:))) хорошик какой...
Золотава 02 декабря 2013
Масик ,такой лапа
Панни Моника 02 декабря 2013
Кузьма это:) но дочери виднее:)
Бентливуман 02 декабря 2013
у меня кошка вислоухая такой же расцветки)))))
Играюся 02 декабря 2013
Марсик
Кашка-маняшка 02 декабря 2013
Платон
Нет логина 02 декабря 2013
присоединяюсь к мнению - пусть дочка назовет! очень симпатичный котеночек!!!
Рябушка Ку 02 декабря 2013
простите, но если Опель, то он стопроцентно иногда будет слышать жОпель)))))
Пешеходик 02 декабря 2013
Пушистик.....Фунтик.....
автор Зоя Жорівна 02 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
пусть дочь сама его назовет, это же ее подарок.
все что ей приходит в голову это Нанина? что это за имя и где она его услышала, и вроде как женское. ей 4 годика будет
автор Зоя Жорівна 02 декабря 2013
Ответ дляHelenachka
Малыш
я надеюсь он не всегда будем малышом :))))
Перловая Кашка 02 декабря 2013
Какой красиииивыыый!!!! Какие вы молодцы! Такое благородное дело!

Назовите его Эрик? Мне еще с детства нравилась та кличка для котика, так меня впечатлил огромный пушистый соседский кот) А когда я завела себе кошку, назвала ее созвучным прозвищем, Эля))

Вот моя))
Майор Медуза 02 декабря 2013
Лаки!
Кусочек Сыра 02 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Марсик
у нас тоже Марсик)
Майор Медуза 02 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
все что ей приходит в голову это Нанина? что это за имя и где она его услышала, и вроде как женское. ей 4 годика будет
У меня сыну 3 года, кошку ПУТИПУ назвал! Вот тожу думаем, откуда выдрал) Сокращенно Путя.
автор Зоя Жорівна 02 декабря 2013
дочка маленькая 4 годика, она не может сама придумать, я ей перечисляю имена, а ей все нравятся и смеется в ответ
Мишка-шалунишка 02 декабря 2013
Такой красавчик!!! Мне кажется нужно посолидней его назвать. Он минимум Лексус
Очень добрый аноним 02 декабря 2013
Пультик))))))
Семен Семеныч 02 декабря 2013
Мартин)
Играюся 02 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
дочка маленькая 4 годика, она не может сама придумать, я ей перечисляю имена, а ей все нравятся и смеется в ответ
ну не такая уж и маленькая она! Натолкните ей на имена. которые Вам ососбенно близки, может и выберет что то путное.
автор Зоя Жорівна 02 декабря 2013
Ответ для888Евгения
Какой красиииивыыый!!!! Какие вы молодцы! Такое благородное дело!

Назовите его Эрик? Мне еще с детства нравилась та кличка для котика, так меня впечатлил огромный пушистый соседский кот) А когда я завела себе кошку, назвала ее созвучным прозвищем, Эля))

Вот моя))
ААААА! она прекрасна! прям подушечка глазастая
Простоваля 02 декабря 2013
Та и назовите-Чудо)
к.Буланова 02 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
все что ей приходит в голову это Нанина? что это за имя и где она его услышала, и вроде как женское. ей 4 годика будет
ну вот нашу зовут Айза (так муж назвал и по паспорту это самое подходящее). Вы думаете я ее по кличке зову? Неа, ее звать на надо, она всегда рядом. А вот когда провинится, я ее лысой называю, она быстро делает ноги от меня.