02 декабря 2013

какое имя выбрать этому чуду?

этого прекрасного котенка в питомнике назвали Опель. (у них свои заморочки касательно имени)
Мы зарезервировали этого мальчика и вот через недельку будем забирать дочке на Д.Р.
с мужем думаем оставить его Опелем или придумать новое имя, как вы думаете?
хочется вроде по своему назвать,
показать весь текст
Виннипуховна 02 декабря 2013
Ответ для888Евгения
Какой красиииивыыый!!!! Какие вы молодцы! Такое благородное дело!

Назовите его Эрик? Мне еще с детства нравилась та кличка для котика, так меня впечатлил огромный пушистый соседский кот) А когда я завела себе кошку, назвала ее созвучным прозвищем, Эля))

Вот моя))
какая она у вас красивлючая!!!!
автор Зоя Жорівна 02 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
У меня сыну 3 года, кошку ПУТИПУ назвал! Вот тожу думаем, откуда выдрал) Сокращенно Путя.
ахаааа))) прикольно!
ГЛЮкоза 02 декабря 2013
Оскар (сокращенно Ося)
Фекла Персиковна 02 декабря 2013
Чуча!
Перловая Кашка 02 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ААААА! она прекрасна! прям подушечка глазастая
Спасиииибо!! Я кстати обратила внимание, что ваш - как будто бы моей Элеоноры сынок)) Они как-то похожи)))))))
Перловая Кашка 02 декабря 2013
Ответ дляgygyg22
какая она у вас красивлючая!!!!
Спасииибо)))) У нас целые фотосессии с ней на компе хранятся))
Оченьценная 02 декабря 2013
Ответ для888Евгения
Какой красиииивыыый!!!! Какие вы молодцы! Такое благородное дело!

Назовите его Эрик? Мне еще с детства нравилась та кличка для котика, так меня впечатлил огромный пушистый соседский кот) А когда я завела себе кошку, назвала ее созвучным прозвищем, Эля))

Вот моя))
А у меня доця Эля
автор Зоя Жорівна 02 декабря 2013
ахаааа моя малая говорит давай Сережей назовем, ей мальчик нравится в садике Сережа
Фекла Персиковна 02 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ахаааа моя малая говорит давай Сережей назовем, ей мальчик нравится в садике Сережа
назовите Серый только англ. вариант - Грей
Фокус-Покус 02 декабря 2013
Может, Тигруша?))
vika@anna 02 декабря 2013
Ответ для888Евгения
Какой красиииивыыый!!!! Какие вы молодцы! Такое благородное дело!

Назовите его Эрик? Мне еще с детства нравилась та кличка для котика, так меня впечатлил огромный пушистый соседский кот) А когда я завела себе кошку, назвала ее созвучным прозвищем, Эля))

Вот моя))
У меня муж Эрик, никогда не думала котов называть этим именем)))))
Перловая Кашка 02 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
А у меня доця Эля
Очень красивое имя! Ооочень! У меня тоже есть знакомая с этим именем.)
Кошка Мурка 02 декабря 2013
Бублик, Фунтик. Но если ребенок Сережей хочет, то почему бы и нет, будет Сержиком, Сергуней))) У меня в детсве любимый кот Миша был, никто из мужчин Михаилов не обижался)))
Перловая Кашка 02 декабря 2013
Ответ дляvika@anna
У меня муж Эрик, никогда не думала котов называть этим именем)))))
Да? ) А у меня, видите как, с этим именем именно связаны впечатления от шикарного соседского кота))
Zola 02 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ахаааа моя малая говорит давай Сережей назовем, ей мальчик нравится в садике Сережа
Серж )) Тоже ничего
автор Зоя Жорівна 02 декабря 2013
Ответ для888Евгения
Какой красиииивыыый!!!! Какие вы молодцы! Такое благородное дело!

Назовите его Эрик? Мне еще с детства нравилась та кличка для котика, так меня впечатлил огромный пушистый соседский кот) А когда я завела себе кошку, назвала ее созвучным прозвищем, Эля))

Вот моя))
у моей близкой подруги сына Эриком зовут :))))
Перловая Кашка 02 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
у моей близкой подруги сына Эриком зовут :))))
Вот не знаю, почему, видимо такие воспоминания детские, яркие, что мне это имя прям королевское какое-то кажется))) Но тот кот был - девочки, это что-то!! Моя по сравнению с ним - просто мышка!! Такооой огромный!
asjaua 02 декабря 2013
если хотите, чтобы кот откликался на своё имя, а не только на банальное ’кыс-кыс’- выбирайте кличку с высокими частотами (сочетания и буквы з,ч, щ,кс, тц, пс и т.п., напр. ’Оззи’, ’Оскар’, ’Тайсон’,’Шняга’, ’Нычка’, ’Икс’, ’Кащей’))) И зовите к мисочке словами ’Мурчик, кушать!’ со временем на этот зов из любых засад вылетать пулей будет.
Перловая Кашка 02 декабря 2013
Ответ дляasjaua
если хотите, чтобы кот откликался на своё имя, а не только на банальное ’кыс-кыс’- выбирайте кличку с высокими частотами (сочетания и буквы з,ч, щ,кс, тц, пс и т.п., напр. ’Оззи’, ’Оскар’, ’Тайсон’,’Шняга’, ’Нычка’, ’Икс’, ’Кащей’))) И зовите к мисочке словами ’Мурчик, кушать!’ со временем на этот зов из любых засад вылетать пулей будет.
У моей кошки нет ни одной такой буквы в кличке, и мы ее с детства никогда к ’кис-кис’ не приучали. Поэтому она никогда, по сей день на кис кис и не реагирует. А только с кухни скажу ’Эля, иди сюда’ - бежит, где бы не находилась. Очень умная порода.
автор Зоя Жорівна 02 декабря 2013
Ответ дляasjaua
если хотите, чтобы кот откликался на своё имя, а не только на банальное ’кыс-кыс’- выбирайте кличку с высокими частотами (сочетания и буквы з,ч, щ,кс, тц, пс и т.п., напр. ’Оззи’, ’Оскар’, ’Тайсон’,’Шняга’, ’Нычка’, ’Икс’, ’Кащей’))) И зовите к мисочке словами ’Мурчик, кушать!’ со временем на этот зов из любых засад вылетать пулей будет.
шняга то что надо
спасибо
yanulka11 02 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Чуча!
мы так черепаху назвали.
Гербалайф и Ко 02 декабря 2013
Уксус шучу))) Я своей дочке показала вашего котика, она говорит- ПУШОК. Но это совсем простенько.
Виннипуховна 02 декабря 2013
Ответ для888Евгения
Спасииибо)))) У нас целые фотосессии с ней на компе хранятся))
Так просим в студию вашу любимицу!!!
Страхованная 02 декабря 2013
Ответ для888Евгения
Какой красиииивыыый!!!! Какие вы молодцы! Такое благородное дело!

Назовите его Эрик? Мне еще с детства нравилась та кличка для котика, так меня впечатлил огромный пушистый соседский кот) А когда я завела себе кошку, назвала ее созвучным прозвищем, Эля))

Вот моя))
у меня кот Эрик!
Страхованная 02 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Такой красавчик!!! Мне кажется нужно посолидней его назвать. Он минимум Лексус
Ага, Айфон))))
Перловая Кашка 02 декабря 2013
Ответ дляgygyg22
Так просим в студию вашу любимицу!!!
Вы ее уже оценили))
Перловая Кашка 02 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
шняга то что надо
спасибо
Назовите Марик)) А если доченька букву Р не выговаривает, будет Малик)) И так и так красиво))

Мне, например, мурзики, васи, барсики не оч.. Стандатно)
Innusik_K 02 декабря 2013
Яша
Ры-жесть 02 декабря 2013
Мне всегда нравились кошачьи имена типа Айсан, Чибо, Айдис, Вайс, Викинг. Как говорится ’ как лодку назовешь, так она и поплывет’ Для такого благородного красавца как ваш, и имя должно быть сответствующим. Поищите в интернете, там много очень хороших и оригинальных имен. а всяких мурзиков, васек и пушков - оставте дворовым хулиганам, они им больше подходят!)))
asjaua 02 декабря 2013
Ответ для888Евгения
Назовите Марик)) А если доченька букву Р не выговаривает, будет Малик)) И так и так красиво))

Мне, например, мурзики, васи, барсики не оч.. Стандатно)
лучше тогда Марс (Марсик). Марк (как и некоторые из предложенных ранее)- человеческое имя, тем более сейчас популярное и будет очень неприятно тёзке кота (друг дочери может такой появиться или сына/мужа/папу друзей так звать).