11 января 2021

З/п 8300 в 28лет

Вырос по карьере, начинал с 4300. Строитель. Для Вас это мало?
Результат:
вже голосів: 135
120 (88.89%) Мало
15 (11.11%) Нормально
Просто Филя 11 января 2021
Очень, очень, очень и очень мало
Твердая валюта 11 января 2021
Мужику строителю получать такие копейки стыдно, на 2 тыс больше минималки, не сидя в декрете за жену, не будучи инвалидом. Значит такой строитель. Не понятно чего только сидеть тут, а не ехать на заработки. Какая карьеоа, кого?
размахер 11 января 2021
А че так мало у строителя ЗП?
Куда ж без меня 11 января 2021
Позор для мужика
Подскажите плиз 11 января 2021
Странный строитель, что за мизерная зп
ПушАпница 11 января 2021
Это сколько смен в месяц у строителя? 5-8?
Дуболом 11 января 2021
А шо вы построили?
Престидижитатор 11 января 2021
В гривне?
дамаБезСобачки 11 января 2021
Может это в долларах?
ТелаЧьи нежноСти 11 января 2021
В неделю? Нормально
Куда ж без меня 11 января 2021
Ответ дляДуболом
А шо вы построили?
Собачью будку)
Качиха 11 января 2021
Я не представляю, как на эти деньги жить.. Но, если это не троллинг, вы молодец, что уже как то выросли. Может в некой деревеньке и возможности то большей нет. Старайтесь, растите, удачи
автор Мяо мой мяо 12 января 2021
Ответ дляКачиха
Я не представляю, как на эти деньги жить.. Но, если это не троллинг, вы молодец, что уже как то выросли. Может в некой деревеньке и возможности то большей нет. Старайтесь, растите, удачи
Да, деревенька 300 000 населения. Зарплата выше средней наверное у меня. Спасибо
Will_Be... 12 января 2021
Какой специфики Ваш ’Строитель’? Прикину Вам расценки по НЕ областному, но НЕ маленькому городу:
1. Залить куб бетона:
С бетономешалки 700-800 грн.
С ’груши’ 500-600
2. Кладка кирпича:
черновая 5-7 грн\шт
чистовая, или под расшивку от 25 грн\шт
3.Кладка шлакоблока:
новый - 25-30 грн\шт
б\у - 28-35
4. Кладка газо- пено- блоков стартует от 30 грн/шт.
5. Земельные работы:
Выкопать яму\траншею от 250 грн\куб (зависит от земли)
Закопать то, что уже раскопано - 150-200 грн\куб.
Мой муж в этом ’вертится’, и в день меньше 600 грн у него не бывает, а это уже больше 8000 в месяц.
Качиха 12 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Да, деревенька 300 000 населения. Зарплата выше средней наверное у меня. Спасибо
Мы живём в городе (в России) 370 тыс населения. Это считается средним городом, но точно не деревенькой))) средние зп в районе 25-30т гривен, если перевести на ваши)) я думаю, вы троллите)
Качиха 12 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Да, деревенька 300 000 населения. Зарплата выше средней наверное у меня. Спасибо
У меня муж, ваш ровесник, зп в такой же ’деревеньке’ в 10 р выше)) неужели в Украине все так плохо 😮