10 мая 2021

Від кардіо реально схуднути чи тільки силові?

Вдома є можливість займатись лиш кардіо. Реально схуднути?
мегамоСГ 10 мая 2021
Сначала питание
Не от спорта худеют, а от расхода калорий/энергии
Юпитерная 10 мая 2021
От кардио быстрей чем от силовых, плюс питание и огонь!
Нашли в капусте 10 мая 2021
Худеют от дефицита калорий
А кардио или силовые- это просто доп расход калорий и качество тела разное
Кондуктор троллейбуса 10 мая 2021
Зависит от исходника. Но худеть лучше с помощью питания все таки
когдадеЦкие 10 мая 2021
реально похудеть, если есть меньше
Принцепесочка 10 мая 2021
Конечно! Час жёсткого кардио минус 600 ккал
ПлюшкамиБалуюсь 11 мая 2021
Худеют от дефицита ккал, силовые делают фигуру, кардио ни о чем
Принцепесочка 11 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Худеют от дефицита ккал, силовые делают фигуру, кардио ни о чем
Ну так дефицит калорий откуда возьмётся? Час занятий кардио минус 600 ккал. При обычном питании ежедневные тренировки - огромный бонус от профицита. Ну или без тренировок, но кушать очень мало. Я люблю поесть, и люблю спорт.
ПлюшкамиБалуюсь 11 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну так дефицит калорий откуда возьмётся? Час занятий кардио минус 600 ккал. При обычном питании ежедневные тренировки - огромный бонус от профицита. Ну или без тренировок, но кушать очень мало. Я люблю поесть, и люблю спорт.
Меньше жрать, или менее калорийно. От спорта аппетит тоже растет)