10 мая 2021

При таком упражнении на пресс есть нагрузка на ноги?

Такое популярное упражнение ещё со школы.Есть подозрения на варикоз,врач запретил любые нагрузки на ноги.
Дедуськина бабуська 10 мая 2021
Здесь вряд ли. Вот подъёмы ног для нижнего пресса уже не для вас
автор Вообще не факт 10 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Здесь вряд ли. Вот подъёмы ног для нижнего пресса уже не для вас
А в этом упражнении есть нагрузка на ноги?
Фрекен бок 10 мая 2021
Уточните у врача что в вашем случае нагрузка и что исключить. Нагрузка на ноги это все что стоя, все приседания, выпады, все виды гантелей и прочего. Вам нужно лфк, пресс тот что на фото безопасен для ног если вы не будете их напрягать, не будете ими удерживать себя например. А вообще подберите другой вид пресса, их выбор на любой вкус. Уточняйте у ваших врача и тренера, оба подберут вам нагрузку, не зная вводных сложно советовать.
Фрекен бок 10 мая 2021
Во втором варианте нагрузка на ноги
Фрекен бок 10 мая 2021
Опять же вариант нагрузки врач должен был уточнить. Возможно у вас вариант где второе выполнять можно. Там нагрузка щадящая по сравнению с выпадами теми же.
Дедуськина бабуська 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
А в этом упражнении есть нагрузка на ноги?
Конечно. Качает заднюю сторону бедра, немного икры и ягодицы. Именно на бедра и ноги и направлено
Allize_di 10 мая 2021
Велосипед, ножницы
автор Вообще не факт 10 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Опять же вариант нагрузки врач должен был уточнить. Возможно у вас вариант где второе выполнять можно. Там нагрузка щадящая по сравнению с выпадами теми же.
У моей мамы варикоз,знакомый доктор сказал что нагрузок нельзя так как у меня тоже тогда он может быть.Бег вообще противопоказано.
бифидобактерияЖоржик 10 мая 2021
можна робити вправи але потрібно одягати спеціальний трикотаж. у мене варикоз і лікар не забороняв. без колгот тільки не можна
Лыжи со вспышкой 10 мая 2021
У меня варикоз, врач разрешил заниматься в компрессионных гольфах. Точно вам все запретили?
Наизнанку 10 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
А в этом упражнении есть нагрузка на ноги?
нет. При правильной технике отлично работает ягодица