14 апреля в 16:31

Если я пройду 12 км, то скину 400 ккал?

Наела лишних 400 ккал
Трільчиха 14 апреля в 16:32
А если пробежите, то скинете еще больше.
Не пириживай 14 апреля в 16:33
нет
Удачная 14 апреля в 16:33
Загрузить в телефон счет калорий слабо и включить?
Вы хоть почитайте про темп ходьбы, как нужно правильно двигаться, чтобы потратить максимально калорий.
Трільчиха 14 апреля в 16:34
Там скорость шага нужно не менее 8 км/ч держать, при этом не удлиняя шаг (иначе голеностоп страдает). Я в таком темпе могу около 2 км пройти, потом скорость хотьбы падает.
Лунтик-паунтик 14 апреля в 16:35
18км, эт 1100ккалорий. Так что да, скинете
Зараз на дієті 14 апреля в 16:36
Да, если не сбавлять темп. Вот за день часы насчитали 300, но там и темп разный и всего за день
Пишу вірші, дорого 14 апреля в 16:36
у меня две программы считают разный калораж. одна на 10000 шагов пишет 240 ккал, вторая- 400.
но в любом случае идите, потратите калории.
Пишу вірші, дорого 14 апреля в 16:37
Ответ дляТрільчиха
Там скорость шага нужно не менее 8 км/ч держать, при этом не удлиняя шаг (иначе голеностоп страдает). Я в таком темпе могу около 2 км пройти, потом скорость хотьбы падает.
это если официально кардио и вот эта всьо. а можно просто двигаться и тратить калории - в инете на разную скорость ходьбы разные таблички потери енергии.
Трільчиха 14 апреля в 16:39
Ответ дляПишу вірші, дорого
это если официально кардио и вот эта всьо. а можно просто двигаться и тратить калории - в инете на разную скорость ходьбы разные таблички потери енергии.
Да, можно. Но эффективность будет разная. Если нацелены потратить калории, то нужна активность. Никто не спорит, что дифилируя со скоростью черепахи, рассматривая витрины, можно тоже тратить каллории, но это не то пальто. Нужен еще тонус мышц.
ЛолитаНеРазлита 14 апреля в 16:39
У меня шагомер показывает 360 за 7км. А так хз
Трільчиха 14 апреля в 16:41
Ответ дляПишу вірші, дорого
у меня две программы считают разный калораж. одна на 10000 шагов пишет 240 ккал, вторая- 400.
но в любом случае идите, потратите калории.
Рост и вес в обоих программах одинаковые указаны? Длину шага (и кол-во потраченных каллорий) они на основании роста и веса считают.
Пишу вірші, дорого 14 апреля в 16:41
Ответ дляТрільчиха
Рост и вес в обоих программах одинаковые указаны? Длину шага (и кол-во потраченных каллорий) они на основании роста и веса считают.
да, там забивать нужно же свои данные.
что меня безмерно и удивило.
автор Холодная каша 14 апреля в 16:57
Ответ дляТрільчиха
Рост и вес в обоих программах одинаковые указаны? Длину шага (и кол-во потраченных каллорий) они на основании роста и веса считают.
У меня рост 160
Вес 80