Холодная каша• 14 апреля 2024

Если я пройду 12 км, то скину 400 ккал?

Наела лишних 400 ккал
Трільчиха• 14 апреля 2024
А если пробежите, то скинете еще больше.

Не пириживай• 14 апреля 2024
нет
Удачная• 14 апреля 2024
Загрузить в телефон счет калорий слабо и включить?
Вы хоть почитайте про темп ходьбы, как нужно правильно двигаться, чтобы потратить максимально калорий.
Трільчиха• 14 апреля 2024
Там скорость шага нужно не менее 8 км/ч держать, при этом не удлиняя шаг (иначе голеностоп страдает). Я в таком темпе могу около 2 км пройти, потом скорость хотьбы падает.
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2024
18км, эт 1100ккалорий. Так что да, скинете
Зараз на дієті• 14 апреля 2024
Да, если не сбавлять темп. Вот за день часы насчитали 300, но там и темп разный и всего за день
Пишу вірші, дорого• 14 апреля 2024
у меня две программы считают разный калораж. одна на 10000 шагов пишет 240 ккал, вторая- 400.
но в любом случае идите, потратите калории.
Пишу вірші, дорого• 14 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
это если официально кардио и вот эта всьо. а можно просто двигаться и тратить калории - в инете на разную скорость ходьбы разные таблички потери енергии.
Трільчиха• 14 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, можно. Но эффективность будет разная. Если нацелены потратить калории, то нужна активность. Никто не спорит, что дифилируя со скоростью черепахи, рассматривая витрины, можно тоже тратить каллории, но это не то пальто. Нужен еще тонус мышц.

ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2024
У меня шагомер показывает 360 за 7км. А так хз
Трільчиха• 14 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Рост и вес в обоих программах одинаковые указаны? Длину шага (и кол-во потраченных каллорий) они на основании роста и веса считают.
Пишу вірші, дорого• 14 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
да, там забивать нужно же свои данные.
что меня безмерно и удивило.
автор Холодная каша • 14 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
У меня рост 160
Вес 80