11 мая 2021

Можно ли похудеть в бедрах взрослой женщине

Девочки подскажите, последние годы поправилась в бедрах и попа так прилично наросла, раньше был размер эс сейчас уже эм - эль. Все бы ничего, но в вещи свои уже не влажу, нужно обновлять гардероб. У меня вопрос в бедрах можно похудеть до 90 см примерно в 38 или уже все?
Бабулька 11 мая 2021
В любом возрасте можно похудеть
Мне без сахара 11 мая 2021
Конечно
Чебураха с перцем 11 мая 2021
вы везде похудеете, а не локально.
Садоводница 11 мая 2021
нужно
Кондуктор троллейбуса 11 мая 2021
Легко.
Без глютена, без сахара и без лактозы.
Сейчас на таком питании по причине здоровья.
Таю просто, 1,5 кг за неделю, хотя и лишнего сильно нет.
Щепотка_совести 11 мая 2021
Мне 46 лет.
Бедра 89-90 см
Садоводница 11 мая 2021
если кататься много на велике, то похудеет именно попа, проверено на себе .У меня была груша.
автор Просто каралева 11 мая 2021
Девочки ну как это возможно, кроме генетики, почти все женщины в возрасте имеют приличный таз, костяк же сформирован, никуда от него не деться, да жира меньше станет, но объем бедер значительно не уменьшиться. Может вы знаете женщин в таком возрасте имеющий размер эс или подписаны покажите или приведите примеры.
автор Просто каралева 11 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Мне 46 лет.
Бедра 89-90 см
Ничего себе, вы меня обнадежили, вы от природы такая или следите за собой?
IQ 80 11 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Девочки ну как это возможно, кроме генетики, почти все женщины в возрасте имеют приличный таз, костяк же сформирован, никуда от него не деться, да жира меньше станет, но объем бедер значительно не уменьшиться. Может вы знаете женщин в таком возрасте имеющий размер эс или подписаны покажите или приведите примеры.
у меня магазин белья и очень много приходит женщин за 40 в размере XS-S. То есть совсем худенькие. А размер L совсем редко покупают, как-то всегда худые приходят
автор Просто каралева 11 мая 2021
Ответ дляIQ 80
у меня магазин белья и очень много приходит женщин за 40 в размере XS-S. То есть совсем худенькие. А размер L совсем редко покупают, как-то всегда худые приходят
Спасибо вы меня обнадежили, значит я была неправа, не в теме с похудениями была, теперь буду изучать.
Айболитная 11 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Девочки ну как это возможно, кроме генетики, почти все женщины в возрасте имеют приличный таз, костяк же сформирован, никуда от него не деться, да жира меньше станет, но объем бедер значительно не уменьшиться. Может вы знаете женщин в таком возрасте имеющий размер эс или подписаны покажите или приведите примеры.
У спортсменов всегда фигура однотипная - перевернутый треугольник. У меня была груша. Теперь плечи шире бёдер. Но это исключительно силовые тренировки. Многим такое не нравится,а мне больше мышцы нравится,чем жир.
Frau-b 15 мая 2021
Конечно можно похудеть, просто нужно стараться, для начала необходимо наладить питание, употреблять в пищу больше овощей и фруктов, а также продуктов богатых белком. Но очень важно не забывать о количестве и размере съедаемых порций. Сделайте для себя вывод и отметьте, что из продуктов будете кушать, вот тут можете почитать в чем именно больше белка, какие продукты можно употреблять на активной стадии похудения https://tochka-pohudeniya.ru/svoistva-produktoff/2... Также можно ещё добавить упражнения.
автор Просто каралева 15 мая 2021
Ответ дляFrau-b
Конечно можно похудеть, просто нужно стараться, для начала необходимо наладить питание, употреблять в пищу больше овощей и фруктов, а также продуктов богатых белком. Но очень важно не забывать о количестве и размере съедаемых порций. Сделайте для себя вывод и отметьте, что из продуктов будете кушать, вот тут можете почитать в чем именно больше белка, какие продукты можно употреблять на активной стадии похудения https://tochka-pohudeniya.ru/svoistva-produktoff/2... Также можно ещё добавить упражнения.
Спасибо