27 октября 2012

А вам было бы интересно принять участие в марафоне похудения?

Есть идея провести марафон похудения. Например, "Похудеть за месяц". Схема такая: вы в течене месяца утром (или вечером накануне) получаете задание на день. Расписываться будут рекомендации по питанию, комплексы упражнений на рразные группы мышц и на снижение веса в общем, советы по уходу за телом и т.д. Цель: снижение веса, гармонизация фигуры, уменьшение проявлений целлюлита. За месяц сформируются привычки в питании и регулярных тренировках.
Интересна бы вам была такая идея?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 162
107 (66.05%) Да, с удовольствием бы подписалась и занималась бы
38 (23.46%) Да, но не знаю, хватило бы сил продержаться до конца марафона
11 (6.79%) Нет, мне это неинтересно
4 (2.47%) Нет, мне не нравятся занятия спортом дома
2 (1.23%) Свой вариант (в коментариях)
автор Birsen 27 октября 2012
Ответ дляmesita
а это бесплатно?
Да, бесплатно
автор Birsen 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Участвовала на одном форуме, вначале загораются все, потом через пару дней стухает часть а к концу недели остается пару человек.
Это обычное явление в любой деятельности.
марина_zp 27 октября 2012
И я с Вами!
nettaha 27 октября 2012
И я за!!!!!
mesita 27 октября 2012
Запишите меня,пжс.
-ЯНА - 27 октября 2012
я тоже хочу,после беременности ,не могу лишних 10 кило сбросить, а где действительно будем указывать результаты,в одельной созданной темке или как ?
nadezda34 27 октября 2012
хочу!!!!!! а програмка под разный вес? потому как есть те кому надо 5кг скинуть, а некоторым и 10-15кг...
Путешественники 27 октября 2012
Ответ дляBirsen
У меня есть пятилетний опыт работы тренером в танцевальной студии. Сейчас планирую такой марафон для девочек, которые у меня занимаются как бонус к тренировкам. Подумала, может кому-то ещё это будет интересно. Это будет предновогодний марафон. Сейчас пишу программу на каждый день, прорабатываю детали. Думаю, на следующей неделе смогу дать ссылку, где можно будет подписаться на программу.
А давайте постновогодний. Во-первых на новый год многие вернут сброшенные кг, во-вторых личный интерес. Мне рожать в январе
кусочек шоколада 27 октября 2012
и я с вами)))
Аноним 27 октября 2012
И мне нужно после вторых родов пару самых сложных кило убрать.Я с вами хоть и кормлю грудью еще
heidi345 27 октября 2012
Я тоже за, 20 скинула, еще 10-15 хочу..
romahka777 27 октября 2012
Очень хочу!!! Жир мешает в одежду влазить.
skripa12 27 октября 2012
Ответ дляheidi345
Я тоже за, 20 скинула, еще 10-15 хочу..
а как 20 скинули.раскажите
pro100elena 27 октября 2012
И я с вами.Последние 4 кг не добиваются никак.Да и удержать вес тяжеловато.Летом было легче.
solodovnik.y 28 октября 2012
Лично мне не надо никакой приз.Лишь бы все было грамотно и без вреда для здоровья!С удовольствием приняла бы участие.Очень хочется хорошо выглядеть(прежде всего нравится себе)и конечно быть здоровой!
MarinOCHKI 28 октября 2012
И я с вами!Мне кажется соревнования придают некий стимул,азарт,как в спорте например-за победу!Ведь по сути все люди по своей натуре хотят быть лучше,сильнее,срабатывает некий инстинкт лидерства!!!Мне например очень бы было кстате,хочеться Новый год встретить без лишних 10 кг.!
Путешественники 28 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Девочки, как будем смотреть результаты и за что бороться? нужна мотивация:)
Разве сбросить несколько кг для Вас не достаточная мотивация?
Дарьюшка 28 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Разве сбросить несколько кг для Вас не достаточная мотивация?
нет, того количества кг которые я уже сбросила - достаточно.
Но лично я еще хочу.
Natalis70 28 октября 2012
И про меня ж не забудьте,я с вами,а самый лучший приз,я стройняшка
SELESTA 29 октября 2012
Я Тоже ОООООООЧЕНЬ ХОЧУ!!!
-ЯНА - 29 октября 2012
так когда начинаем ,автор ?
Леся О. 29 октября 2012
Ответ дляskripa12
Я сама себе больше месяца назад создала програмку в голове! результат = 8 кг! До нового года планирую еще - 10!
какая умница и я хо
Леся О. 29 октября 2012
и я за
Leca 29 октября 2012
И я хочу лишних кг сбросить!!!!
natalja2401 29 октября 2012
я тоже ЗА!!!!!!!!!!!
natysia25 29 октября 2012
и я тожжжжжжжееее!!
автор Birsen 30 октября 2012
Я дам ссылку. Это будет предновогодний марафон.
pro100elena 30 октября 2012
Ответ дляBirsen
Я дам ссылку. Это будет предновогодний марафон.
Ждём с нетерпением!
galitska84@yandex.ru 30 октября 2012
я тоже хочу
natalja2401 30 октября 2012
Ответ дляBirsen
фото
Удалено администрацией...