27 октября 2012

А вам было бы интересно принять участие в марафоне похудения?

Есть идея провести марафон похудения. Например, "Похудеть за месяц". Схема такая: вы в течене месяца утром (или вечером накануне) получаете задание на день. Расписываться будут рекомендации по питанию, комплексы упражнений на рразные группы мышц и на снижение веса в общем, советы по уходу за телом и т.д. Цель: снижение веса, гармонизация фигуры, уменьшение проявлений целлюлита. За месяц сформируются привычки в питании и регулярных тренировках.
Интересна бы вам была такая идея?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 162
107 (66.05%) Да, с удовольствием бы подписалась и занималась бы
38 (23.46%) Да, но не знаю, хватило бы сил продержаться до конца марафона
11 (6.79%) Нет, мне это неинтересно
4 (2.47%) Нет, мне не нравятся занятия спортом дома
2 (1.23%) Свой вариант (в коментариях)
автор Birsen 08 ноября 2012
Ответ дляlinnochka
обязательно размещать ссылку в сетях?
Не обязательно, но желательно)) Можете просто подружке посоветовать))
автор Birsen 08 ноября 2012
Ответ дляtanymasyny
подписалась. Я правильно поняла - это как стимул что ли? На почту пришло сообщение, ага надо заниматься, встала и пошла, так, да?
Каждый день будут приходить задания. По фитнесу, по питанию, по уходу за телом, просто информация к размышлению.
Можете делать все задания, можно - частично.
Аделин@ 12 ноября 2012
Спасибо Вам, что хотите сделать нас лучше.
Завтра уже 13 число. Не поздно еще подписаться? А то вдруг не получу рекомендаций.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляBirsen
У меня есть пятилетний опыт работы тренером в танцевальной студии. Сейчас планирую такой марафон для девочек, которые у меня занимаются как бонус к тренировкам. Подумала, может кому-то ещё это будет интересно. Это будет предновогодний марафон. Сейчас пишу программу на каждый день, прорабатываю детали. Думаю, на следующей неделе смогу дать ссылку, где можно будет подписаться на программу.
Это не Вы автор темы ’ опытный кролик ищет подопытных???
liana1989 12 ноября 2012
Я тож. хочу что дальше? Мои действия?
linnochka 12 ноября 2012
мне уже прислали 2 письма)))) очень интересно, мне кажется, когда дают, какие либо задания, то так проще держать себя в форме)))
Аделин@ 12 ноября 2012
Ответ дляlinnochka
мне уже прислали 2 письма)))) очень интересно, мне кажется, когда дают, какие либо задания, то так проще держать себя в форме)))
Это о том, что подготовить и о завтраке и ужине? Просто, чтобы быть в курсе - успеваю ли я за развитием событий
lyudole 12 ноября 2012
А мне ничего не пришло ? Такое может быть ?
nadezda34 12 ноября 2012
Ответ дляlyudole
А мне ничего не пришло ? Такое может быть ?
я в папке со спамом нашла
linnochka 12 ноября 2012
Ответ дляАделин@
Это о том, что подготовить и о завтраке и ужине? Просто, чтобы быть в курсе - успеваю ли я за развитием событий
да)))
Наталишка79 13 ноября 2012
Урааааа! И я подписалась, очень хочу участвовать, завтра еще и подругу позову, она тоже после вторых родов как и я набрала лишнее.
автор Birsen 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это не Вы автор темы ’ опытный кролик ищет подопытных???
Нет, не я))
автор Birsen 13 ноября 2012
Девочки, кто подписался на Марафон, проверьте свою почту. Вы уже должны были получить два письма. Сегодня будет следующее. Если вы их не видите в папке ’Входящие! своего почтового ящика, посмотрите папку ’Спам’, так как очень часто письма рассылки могут попадать именно туда.
автор Birsen 13 ноября 2012
Ответ дляАделин@
Спасибо Вам, что хотите сделать нас лучше.
Завтра уже 13 число. Не поздно еще подписаться? А то вдруг не получу рекомендаций.
Будем рады видеть в нашей компании!
Esme Cullen 13 ноября 2012
Подписалась! Теперь буду ждать писем:)
Esme Cullen 13 ноября 2012
ссылку разместила вконтакте.
Наталишка79 13 ноября 2012
Мне ничего не пришло в спаме тоже нет.
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляНаталишка79
Мне ничего не пришло в спаме тоже нет.
и мне не пришло, регистрировалась еще вчера
ddeemmaa4 13 ноября 2012
И у меня нет(
joplin 13 ноября 2012
Было уже три письма.
Наталишка79 13 ноября 2012
Мне уже пришло, спасибо.
автор Birsen 13 ноября 2012
Девочки, кто не получил письма, напишите мне свой e-mail в личные сообщения. я проверю Ваш адрес
Аноним 13 ноября 2012
тоже уже получила, спс!
linnochka 14 ноября 2012
Ответ дляBirsen
Девочки, кто не получил письма, напишите мне свой e-mail в личные сообщения. я проверю Ваш адрес
Сегодня почему то ничего не пришло((( должно быть 4 ое)))
кусочек шоколада 14 ноября 2012
и мне не пришло сегодня(((
VikAngelok 15 ноября 2012
Ой, я пропустила третье задание, только сейчас в почтовом ящике увидела((( сейчас все напишу!!! А куда надо отчитаться???
Аделин@ 15 ноября 2012
Три подготовительных письма пришла, а список покупок нет. Так должно быть?
pro100elena 15 ноября 2012
И мне не пришло,ни вчера ни сегодня.В спаме тоже нет.
автор Birsen 15 ноября 2012
Девочки, все, кто не получил письма, напишите мне в личные сообщения свой e-mail
автор Birsen 15 ноября 2012
Ответ дляАделин@
Три подготовительных письма пришла, а список покупок нет. Так должно быть?
Список покупок был в первом организационном.