06 января 2014

девочки свечи диклоберл можно сбивать температуру взрослому

больше ничего нет темпер 39,3 есть только детские свечи нурофен и сироп детский нурофен,чем лучше
Alesja88 06 января 2014
Сироп
Г@Л@В@ломка 06 января 2014
конечно нет! лучше нурофен в дозировке если жидкий 10 мл
Каркуша Клара 06 января 2014
диклоберл=диклофенак. это обезболивоющее а не жаропонижающее. сироп как вариант но его наверное пол бутылки вам нужно. в аптеку не кому сходить?
Каркуша Клара 06 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
конечно нет! лучше нурофен в дозировке если жидкий 10 мл
10 мл мало. на 12 лет - 15 мл. 20-25 минимум
автор БЦАшка 06 января 2014
а что купить лучше за день выпила 3 парацетамола,и только что сироп грипекс все что было
Каркуша Клара 06 января 2014
Ответ дляБЦАшка
а что купить лучше за день выпила 3 парацетамола,и только что сироп грипекс все что было
дозировка парацетамола какая? симптомы? грипп? фармацитрон можно. эффералган растворимый от темп хорошо. нурофен
olgayak 06 января 2014
Нурофен в таблетках.Еще от такой температуры очень хорошо собьет нимесил в порошке либо ацетилсалициловая кислота.
ArtPix фотовышивка 06 января 2014
Диклоберл - это нестероидный, противовоспалительный препарат. Он как и нурофен сбивает температуру. Только смотря в какой дозировке.
автор БЦАшка 06 января 2014
парацетамол у меня дозировка 325 мг
Мурзилка 06 января 2014
Пейте Нурофен сироп 15 мл
Каркуша Клара 06 января 2014
Ответ дляБЦАшка
парацетамол у меня дозировка 325 мг
325 как минимум 2 таб он слабый