04 октября 2021

Курсы

Девочки, на каких сайтах смотрите курсы чтоб пройти? Хочу посмотреть, найти, а вдруг что-то заинтересует.
Поделитесь где мне далёкой от этого, найти что то интересное для себя
Единая страна! 04 октября 2021
Парикмахерское дело, айти, смм, ногтевой мастер. Что интересно?
Кривая спроса 04 октября 2021
Прометеус, Курсера, Ютуб на крайняк
автор ЗаведУющая 04 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Парикмахерское дело, айти, смм, ногтевой мастер. Что интересно?
Так сложно понять, если честно. Есть свободное время, а не знаю как его использовать 🙄
автор ЗаведУющая 04 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Парикмахерское дело, айти, смм, ногтевой мастер. Что интересно?
У людей времени не хватает, а у меня всё наоборот
автор ЗаведУющая 04 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Парикмахерское дело, айти, смм, ногтевой мастер. Что интересно?
Интересует больше кулинария, кондитерство
Единая страна! 04 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Интересует больше кулинария, кондитерство
Вот и ищите курсы по кулинарии, кондитерству.