14 января 2014

У кого стиралка глубиной до 40 см, посоветуйте

Добрый вечер!
Вопрос, собственно, озвучен в названии.
Нужно срочно определяться с машинкой, а вариантов не так много(((
Остановились на LG, но как на зло на 6 кг 45 см, а 40 см только на 4 кг, а 4 кг мало((((
Хнык, хэлп!
показать весь текст
автор Аноним_649 14 января 2014
Ответ дляЯлынка
У нас LG на 4 кг с прямым приводом,отлично,места занимает не много,функциональностью тоже довольна.
Хотя при выборе с мужем была война миров,я хотела больше,думала мне нехватит барабана чтоб постираьь плед))
Вот и я на нее смотрю, уж очень она клевая Но 4 кг меня пугают((( Хотя, стираем все-равно постельное не кучами, да и вещи хлюпаются в стиралке каждый день по 1-2 штучки. А сколько вас человек на эту машинку?)))
sobacura 14 января 2014
Пошла перемерила, глубина у нее 40 см, странно что на розетке пишут 44 см
sobacura 14 января 2014
Ответ дляira272910044
Дело в том, что она 44 А Снежке 40 см нужна. Если бв можно было 44 я бы тут уже насоветывала бы)))
ответила ниже )
автор Аноним_649 14 января 2014
Ответ дляIzida.net
LG F-1022SD, 60x34x84 см. 3,5 кг. На двоих хватает т.к. стираю через день. Один минус - одеяло или плед не постирать. Сейчас купила бы большую и поставила на кухню, а не тулила в ванную
Спасибо, очень маленький барабан((
ojichik555 14 января 2014
Ответ дляСнежка_
Спасибо. Можно номер модели?
WFC 1263 OE
автор Аноним_649 14 января 2014
Ответ дляЯлынка
У нас LG на 4 кг с прямым приводом,отлично,места занимает не много,функциональностью тоже довольна.
Хотя при выборе с мужем была война миров,я хотела больше,думала мне нехватит барабана чтоб постираьь плед))
А подушка помещается или одеяло простирнуть?
ira272910044 14 января 2014
Ответ дляsobacura
Пошла перемерила, глубина у нее 40 см, странно что на розетке пишут 44 см
Это не на розетке а производитель. Вы меряете от начала крышки до конца а у нее еще выступы есть. Я сама раньше продавцом бытовой техники была. Вот из за этих 4 см столько возвратов было. А жалоб, что прыгают еще больше.
sobacura 14 января 2014
Ответ дляira272910044
Это не на розетке а производитель. Вы меряете от начала крышки до конца а у нее еще выступы есть. Я сама раньше продавцом бытовой техники была. Вот из за этих 4 см столько возвратов было. А жалоб, что прыгают еще больше.
Пошла еще раз перемерила со всех сторон - 40 см, как сбоку так и сверху )
sobacura 14 января 2014
Ответ дляira272910044
Это не на розетке а производитель. Вы меряете от начала крышки до конца а у нее еще выступы есть. Я сама раньше продавцом бытовой техники была. Вот из за этих 4 см столько возвратов было. А жалоб, что прыгают еще больше.
Кто прыгают?
автор Аноним_649 14 января 2014
Ответ дляira272910044
Дело в том, что она 44 А Снежке 40 см нужна. Если бв можно было 44 я бы тут уже насоветывала бы)))
Да(((( у нас ванная мааааленькая, туда больше 40 не станет. Вернее, станет, но тааааак некрасиво
ira272910044 14 января 2014
Стиралки узкие. В них сейчас в электронику добавляют защиту от дисбаланса и то не во все и они прыгали при отжиме.
sobacura 14 января 2014
Ответ дляira272910044
Стиралки узкие. В них сейчас в электронику добавляют защиту от дисбаланса и то не во все и они прыгали при отжиме.
ААА, про прыгание стиралки я знаю ) у нас Индезит старая, так во время отжима на ней надо было сидеть, ибо она скакала как дура по всей комнате )
Новенькая же вообще не шевелится, и реально очень тихая. Я э ее почему автору и советую ) она нереально удачная )
Апофиозная 14 января 2014
Ответ дляСнежка_
Спасибо, а она у вас давно?
Около полугода.Летом купили.Отстирывает отлично!Влазит семейный комплект белья,так что бы не забивать до отказа!
Susi-Pusi 14 января 2014
Ответ дляСнежка_
Имя, сестра, имя)))) и номер))) и сколько лет в эксплуатации? Ломалась?
BOSCH MAXX 4 silence
WFC 2067 4,5kg. купила в 2006 году, не разу!!! не бело ремонта.
Очень довольна!!!
автор Аноним_649 14 января 2014
Ответ дляsobacura
http://bt.rozetka.com.ua/gorenje-w-6403s/p221113/#... я себе такую купила 2 месяца назад, не нарадуюсь )
глубина 44 см
sobacura 14 января 2014
Ответ дляСнежка_
глубина 44 см
Я там сверху )) два раза по поводу глубины писала, перемерила все, могу вам даже сфоткать замеры )))))))) 40 см глубина.
автор Аноним_649 14 января 2014
Ответ дляSusi-Pusi
BOSCH MAXX 4 silence
WFC 2067 4,5kg. купила в 2006 году, не разу!!! не бело ремонта.
Очень довольна!!!
Наверное, их уже не выпускают((( не нашла((
ira272910044 14 января 2014
4я серия снята посмотрите эти варианты http://bt.rozetka.com.ua/bosch-wlg-20061-ua/p25048... http://bt.rozetka.com.ua/bosch-wlg-24260-ua/p25256...
автор Аноним_649 14 января 2014
Ответ дляsobacura
Я там сверху )) два раза по поводу глубины писала, перемерила все, могу вам даже сфоткать замеры )))))))) 40 см глубина.
Фото, пожалуйста, в студию (наша папа не верит)
Вот я издеваюсь над вашим терпением((( извините(((
Susi-Pusi 14 января 2014
Ответ дляСнежка_
Да(((( у нас ванная мааааленькая, туда больше 40 не станет. Вернее, станет, но тааааак некрасиво
Рассматривайте еще КАНДИ очень хорошие, в смысле качество!
автор Аноним_649 14 января 2014
Ответ дляira272910044
4я серия снята посмотрите эти варианты http://bt.rozetka.com.ua/bosch-wlg-20061-ua/p25048... http://bt.rozetka.com.ua/bosch-wlg-24260-ua/p25256...
Спасибо, а меня не должен смутить производитель? А смущает(((
ira272910044 14 января 2014
Ответ дляСнежка_
Спасибо, а меня не должен смутить производитель? А смущает(((
Я уже год не работаю поэтому по отзывам не скажу. Если надумаете брать определенную модель напишите в личку я нашему сервис менеджеру позвоню и спрошу какой % поломок.
Elena 77 14 января 2014
Ответ дляGala_h
три сімейних комплекта+три простині на гумці 88,00 грн.
Не дорого,я думала это намного дороже
sobacura 14 января 2014
Ответ дляСнежка_
Фото, пожалуйста, в студию (наша папа не верит)
Вот я издеваюсь над вашим терпением((( извините(((
автор Аноним_649 14 января 2014
Ответ дляsobacura
фото
Спасибо!!!
Ялынка 15 января 2014
Ответ дляСнежка_
Вот и я на нее смотрю, уж очень она клевая Но 4 кг меня пугают((( Хотя, стираем все-равно постельное не кучами, да и вещи хлюпаются в стиралке каждый день по 1-2 штучки. А сколько вас человек на эту машинку?)))
2 взрослых+ребенок...
Меня пугал узкий барабан,который в 2 раза по уже,на самом деле помещается всё на ура) до этого опыт был с 5-ти кг машинкой.
автор Аноним_649 15 января 2014
Ответ дляЯлынка
2 взрослых+ребенок...
Меня пугал узкий барабан,который в 2 раза по уже,на самом деле помещается всё на ура) до этого опыт был с 5-ти кг машинкой.
Вот и у меня сейчас на 5 кг, и поэтому сомнения (по-честноку, сомнения даже не у меня)))), потому что я реально стираю по-немногу, но очень часто. Спасибо, ваш коммент порадовал!!!
поваренок 15 января 2014
Ответ дляЯлынка
2 взрослых+ребенок...
Меня пугал узкий барабан,который в 2 раза по уже,на самом деле помещается всё на ура) до этого опыт был с 5-ти кг машинкой.
Нас четверо - 2+2. Но если честно, не понимаю прикола 7-кг машин... Зачем? Очень редко стираю на полную загрузку - это постель или одеяло какое-то. А каждодневная стирка прекрасно бы поместилася и в 3 кг. Ведь все сортируется - то белье, то детское красное, то синее, то зеленое... То носки, то синтетика отдельно... Короче, мне бы штуки 3 машины по 3 кг каждая - было бы отлично!
автор Аноним_649 15 января 2014
Ответ дляповаренок
Нас четверо - 2+2. Но если честно, не понимаю прикола 7-кг машин... Зачем? Очень редко стираю на полную загрузку - это постель или одеяло какое-то. А каждодневная стирка прекрасно бы поместилася и в 3 кг. Ведь все сортируется - то белье, то детское красное, то синее, то зеленое... То носки, то синтетика отдельно... Короче, мне бы штуки 3 машины по 3 кг каждая - было бы отлично!
\
Дай я тебя расцелую))))) Мои мысли, мои слова, мои убеждения))))
mazira 16 января 2014
Привет,Снежка!
Купила уже стир. машинку?
Могу поделиться макс. скидкой в интернет-магазин FOTOS.