07 февраля 2022

А кто-то болел ковидом за границей, поехав по туру? или без. Прям интересно

Там же страховка покрывает 2 недели проживания и еду. По сути можно на 2 недели бесплатно продлить отдых)) ну по крайней мере в Турции так. Кто-то реально так делала или знакомые может?
и еще интересный момент, если сдать тест за границей и он +, то в дию тоже такой подходит чтобы сделали сертификат переболевшего?
Крем для арбуза 07 февраля 2022
Откуда у вас такая идея?
Карамбулкул 07 февраля 2022
И какой это отдых будет Вы хоть в курсе? Знакомая с сыном в Грузию поехали , там у сына ковид обнаружили , сидят в отеле , никуда не выпускают, какой же это отдых !?
автор Пописанная парта 07 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Откуда у вас такая идея?
это не идея а условия страховой
автор Пописанная парта 07 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
И какой это отдых будет Вы хоть в курсе? Знакомая с сыном в Грузию поехали , там у сына ковид обнаружили , сидят в отеле , никуда не выпускают, какой же это отдых !?
та причем тут отдых. Ну пожить в другой стране на все включено чем плохо? что так ты дома будешь тратиьь на продукты, а так выйдет все оплачено,пусть и в номере. Так я и дома работаю удаленно
Ресничный червь 07 февраля 2022
Друзья заболели в Испании, она 2 недели сидела на изоляции, сын попал в больницу ( взрослый), страховка покрыла далеко не все, очень дорого им обошлось
Ресничный червь 07 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
та причем тут отдых. Ну пожить в другой стране на все включено чем плохо? что так ты дома будешь тратиьь на продукты, а так выйдет все оплачено,пусть и в номере. Так я и дома работаю удаленно
Вас из номера выпускать не будут
автор Пописанная парта 07 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
Друзья заболели в Испании, она 2 недели сидела на изоляции, сын попал в больницу ( взрослый), страховка покрыла далеко не все, очень дорого им обошлось
ну в Испании наверное дорого. В турции хватит я думаю, там кажется до 150 долларов день важно и все
автор Пописанная парта 07 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
Вас из номера выпускать не будут
ну и что, пофигу. зато 2 недели тебя кормят. Я и в Украине не гуляю часто зимой
Ресничный червь 07 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
ну и что, пофигу. зато 2 недели тебя кормят. Я и в Украине не гуляю часто зимой
Вы странная, извините. Неужели закрытой в номере сидеть лучше, чем дома? У вас проблемы с едой? Думаю, доставка из ресторанов в Украине будет стоить дешевле в итоге
автор Пописанная парта 07 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
Вы странная, извините. Неужели закрытой в номере сидеть лучше, чем дома? У вас проблемы с едой? Думаю, доставка из ресторанов в Украине будет стоить дешевле в итоге
какая разница что лучше
я спросила про возможность
Карамбулкул 07 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
та причем тут отдых. Ну пожить в другой стране на все включено чем плохо? что так ты дома будешь тратиьь на продукты, а так выйдет все оплачено,пусть и в номере. Так я и дома работаю удаленно
Я даже не знаю как прокомментировать эту глупость 🤦‍♀️
Антонина матушка 07 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
ну в Испании наверное дорого. В турции хватит я думаю, там кажется до 150 долларов день важно и все
Страховка покрывает только лечение а проживание и питание за свои
Антонина матушка 07 февраля 2022
Так что живите сколько хотите за свои.
автор Пописанная парта 07 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Страховка покрывает только лечение а проживание и питание за свои
нет) страховка покрывает проживание и питание. там прямо написано об этом
лучше не писать абышо если не знаешь
Подтяжка 07 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
ну и что, пофигу. зато 2 недели тебя кормят. Я и в Украине не гуляю часто зимой
У меня знакомые просидели в Египте на изоляции. Сухие булки и гнилые бананы. Отличная еда. Если цель похудеть, то вариант великолепный.
Аноним_Русалка 07 февраля 2022
Да, перед вылетом со шриланки тест показал +. Нашли способ улететь, хотя надо было сидеть неделю. Что туда, что обратно пол самолета кашляли и соплили
Аноним_Русалка 07 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Страховка покрывает только лечение а проживание и питание за свои
Нет, страховка покрывает 75$ в день на жилье и обратный билет, но это на Шри-Ланке
Горизонтальный самовар 07 февраля 2022
сестра заболела в Египте, в страховую не обращалась, по прилету сделала тест +, дома сидела 2 недели на самоизоляции.
автор Пописанная парта 07 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
сестра заболела в Египте, в страховую не обращалась, по прилету сделала тест +, дома сидела 2 недели на самоизоляции.
ну это вообще не то о чем я спрашиваю
автор Пописанная парта 07 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Да, перед вылетом со шриланки тест показал +. Нашли способ улететь, хотя надо было сидеть неделю. Что туда, что обратно пол самолета кашляли и соплили
когда была угроза войны мне показался неплохой способ перекантоваться 2 недели дополнительно с питанием и проживаением бесплатным )
Аноним_Русалка 07 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
когда была угроза войны мне показался неплохой способ перекантоваться 2 недели дополнительно с питанием и проживаением бесплатным )
Рассматривали такой вариант остаться, туроператор говорил, что гостиница ковидная хорошая, не захотели мы, ну а вдруг не будут выпускать и кормить плохо, да и дети дома
автор Пописанная парта 07 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Рассматривали такой вариант остаться, туроператор говорил, что гостиница ковидная хорошая, не захотели мы, ну а вдруг не будут выпускать и кормить плохо, да и дети дома
ну это да, дети другой вопрос
Аноним_Русалка 07 февраля 2022
Вобщем мой совет, не летать со стыковкой в ОАЕ, а лететь через Стамбул, туда тесты не надо
Аноним_Русалка 07 февраля 2022
Насчет сертификата не знаю, я привита дважды, последняя была в августе прививка
Антонина матушка 07 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
нет) страховка покрывает проживание и питание. там прямо написано об этом
лучше не писать абышо если не знаешь
Вас перевезут в ковидный отель... Который не так и хорош.. А питание отвратное... Так что дерзайте... Почитайте условия..
автор Пописанная парта 07 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Вас перевезут в ковидный отель... Который не так и хорош.. А питание отвратное... Так что дерзайте... Почитайте условия..
ниче, если выбирать чтобы снаряды на голову не валились, или снимать две недели за свои - лучше так
питание отвратное из серии ужастиков