24 января 2014

Тест при подтекании околоплодных вод

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТЕСТ ПРИ ПОДТЕКАНИИ ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД?СКОЛЬКО СТОИТ?
Фиона Шрековна 24 января 2014
Мне в консультации делали сами врачи. Не платила ничего
Коварная Зая 24 января 2014
AmniSure ROM тест
таня микеладзе 24 января 2014
какашка а не тест. заплатила около 200 грн за 3 полоски, а по факту так меня напугал! думала,что все! подтекают воды! вызвала скорую, завезли в роддом, взяли пробы! и как оказалось никаких вод нет! это просто жидкие выделения! а тесты показал воды! так что больше я им не доверяю
Коварная Зая 24 января 2014
AmniSure ROM тест около 500 грн
Девальвация 24 января 2014
Амниотест называется - выпускает несколько фирм, поройтесь в интернете.
Видела объявления девочек на Кидстафе о продаже неиспользованных тестов.
автор Кривая спроса 24 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Мне в консультации делали сами врачи. Не платила ничего
берут какой-то анализ?