29 января 2014

Каким порошком пользуетесь? деликатные вещи, свитера

Столкнулась с проблемой На свитерах написан состав 100% тюссан силе Только зимчистка В зимчистку не наносишся, да и не приняли один свитер, есть причины Каким средством постирать? Хочу купить шампунь или порошок для таких вот деликатных вещей-кашемира и т.д. Чтоб вещи мягеньгие были И ополоскиватель посоветуйте Спастбо
Аноним-ка 29 января 2014
содасан для деликатных тканей
безопасно для человека и для ткани
Калёва Замалёва 29 января 2014
Проприт для шерсти и шелка. Это укр производитель бесфосфатный стир порошков
Ksinna 29 января 2014
Тут девочка жидкие порошки с ланолином продавала, я сама просто беру жидкие для деликатной и шерсти, обычно идет розовая упаковка. Брала домоловские, еще в порошке ворсинка, ну и в ашане жидкий в 0,5 бутылочках.
Dolce Vita 29 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-624023.html здесь есть ср-во для деликатных тканей, он используется самостоятельно, ополаскиватель не нужен.
автор Начальник Анонимов 29 января 2014
Спасибо
На сегодня куплю домоль
А на будущее заказать надо что-то
like a lawyer 29 января 2014
В Amway є SA8™ Delicate Концентрований рідкий засіб для прання делікатних тканин. Однієї пляшечки вистачає на 72 прання (по кг білизни). Мені дуже подобається, при чому дівчинка доставляє товар прям під двері Можу порадити