20 ноября 2022

Худну - день одинадцятий

Сніданок
Моцарела 100 гр
Томати черзі 150 гр.
Лаваш 30 гр
Дієтичні цукерки на стевії

Обід
Сьомга слабосолона 120 гр
Маслини без кісточки 60 гр
Перець болгарський 100 гр
Лаваш 40 гр

Вечеря
Готувати не хочу випю склянку ряжанки о 19.00
Веселуха Муха 20 ноября 2022
Як на мене, це менше 1200 ккал. Непорядок
Обижулька 20 ноября 2022
шось скинули вже?
Найщасливіша 20 ноября 2022
А де їжа?
Отжигающая 20 ноября 2022
У вас оч странный рацион) из закусок каких то😅
olgabaluta 20 ноября 2022
Ряженка на ночь не имеет ничего общего с похудением. И такая еда - нагрузка на поджелудочную. А «диетические» конфетки меня вообще смешат.
Директриссимо 20 ноября 2022
У меня
Утром овсянка на воде, 1 отв яйцо, кофе с молоком
Обед : суп с курицей (мяса много) и 1 зерн тост
На ужин будет творог со свежими ягодами и мёдом
АяВсёЗнаю 20 ноября 2022
Мало , нет перекусов. Вечно голодная , есть шанс сорваться и вернуть с лихвой свои кг
Сирожено_пирожено 20 ноября 2022
Зачем над своим организмом так издеваться? Вы думаете, вы долго с таким рационом протянете ? Значит каким-то образом вы наели лишнее, а теперь решили, что только урезать количество калорий раза в 3, поможет вам похудеть ?
Да, я блондинка! 20 ноября 2022
Больше всего понравился ужин, который ещё не наступил🤣🤣 а в 00 новый день можно и позавтракать)))
автор Диверсификация 20 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Больше всего понравился ужин, который ещё не наступил🤣🤣 а в 00 новый день можно и позавтракать)))

Ні тако не роблю)

Якщо дуже закортить

Можу зварити собі 100 гр грудки та з’їсти 50 гр сирої моркви.
Поміщаюсь в овочі.

Але влом
автор Диверсификация 20 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Як на мене, це менше 1200 ккал. Непорядок
Порахувала з калькулятором 1280 виходить.
На привозе 20 ноября 2022
Ну автор, вы хочете просто схуднути і через пару тижнів набрати ще більше? Бо ваше меню саме для цього.
В інету купа інфи, меню. Але ж ні, жіночки досі йдуть по шляху скинула-набрала.
Веселуха Муха 20 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
Порахувала з калькулятором 1280 виходить.
А в білки і вуглеводи вмістилися?
автор Диверсификация 20 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Зачем над своим организмом так издеваться? Вы думаете, вы долго с таким рационом протянете ? Значит каким-то образом вы наели лишнее, а теперь решили, что только урезать количество калорий раза в 3, поможет вам похудеть ?
В три раза?!
Боже упаси!
Ни в коем случае!
автор Диверсификация 20 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А в білки і вуглеводи вмістилися?
В білки так, жирів трохи перебрала)
На привозе 20 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
У меня
Утром овсянка на воде, 1 отв яйцо, кофе с молоком
Обед : суп с курицей (мяса много) и 1 зерн тост
На ужин будет творог со свежими ягодами и мёдом
Оце норм.
автор Диверсификация 20 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Зачем над своим организмом так издеваться? Вы думаете, вы долго с таким рационом протянете ? Значит каким-то образом вы наели лишнее, а теперь решили, что только урезать количество калорий раза в 3, поможет вам похудеть ?
Думаю якось протягну))

Геть не голодна поки що
Веселуха Муха 20 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
В білки так, жирів трохи перебрала)
Я про вуглеводи ще питала :)
Да, я блондинка! 20 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация

Ні тако не роблю)

Якщо дуже закортить

Можу зварити собі 100 гр грудки та з’їсти 50 гр сирої моркви.
Поміщаюсь в овочі.

Але влом
Автор, скажу как человек, который сбросил 33 кг и вес держит 10 лет. Нельзя резко переходить на такое скудное меню. Для начала достаточно убрать пищевой мусор и заняться спортом и потом постепенно уменьшать порции. Ведь сбросить вес это пол беды, его нужно потом и удержать, те питаться немного прийдется до конца жизни. А толку, что вы месяц выдержите на таком, а потом зажор на пол года? Просто перейдёте в режим качели. Я это проходила, вечная депрессия и ненависть к себе((( удачи вам в этом нелегком труду
автор Диверсификация 20 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
Ну автор, вы хочете просто схуднути і через пару тижнів набрати ще більше? Бо ваше меню саме для цього.
В інету купа інфи, меню. Але ж ні, жіночки досі йдуть по шляху скинула-набрала.
Ні, програма розрахована на 60 днів.
Маю на меті скинути 10 кг.
Далі будет стабілізація ваги.
На привозе 20 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
Думаю якось протягну))

Геть не голодна поки що
На ’якось протяну’ ви таки якось протягнете. Але з правильним схуднення це немає нічого спільного. Ваша тема для похвалитися чи для почути корисні поради? Бо видно, що саме для першого.
parele 20 ноября 2022
Жесть. Вы издеваетесь над своим организмом.
Веселуха Муха 20 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
Ні, програма розрахована на 60 днів.
Маю на меті скинути 10 кг.
Далі будет стабілізація ваги.
5 кг в місяць навіть для 100 кг занадто швидко. Куди поспішаєте?
автор Диверсификация 20 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
На ’якось протяну’ ви таки якось протягнете. Але з правильним схуднення це немає нічого спільного. Ваша тема для похвалитися чи для почути корисні поради? Бо видно, що саме для першого.
«Корисних» порад не просила)
Тримайте їх при собі)
автор Диверсификация 20 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
5 кг в місяць навіть для 100 кг занадто швидко. Куди поспішаєте?
Якщо невкладусь, то продовжу схуднення.
Це не є проблема)
На привозе 20 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
Ні, програма розрахована на 60 днів.
Маю на меті скинути 10 кг.
Далі будет стабілізація ваги.
Далі не буде стабілізації, а буде зажор. Але вчіться на своїх помилках, ви все одно так зробите!)
автор Диверсификация 20 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
Далі не буде стабілізації, а буде зажор. Але вчіться на своїх помилках, ви все одно так зробите!)
Добре !
Буде зажор вам на радість)
Переконали))
Веселуха Муха 20 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
Якщо невкладусь, то продовжу схуднення.
Це не є проблема)
Дарма ви так думаєте. Тоді організм просто сповільнює метаболізм, худнути в рази важче
На привозе 20 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
«Корисних» порад не просила)
Тримайте їх при собі)
Значить написали це і створили тему, щоб похвастаться? Вибачте, але нічим))
Отжигающая 20 ноября 2022
Потом будут темы « почему вес стоит? Я ведь так мало ем..»