Звоночек• 26 апреля 2024
У кого фигура груша? Как худеете, какие упражнения делаете
Я раньше не знала, что я груша тк был недостаток веса. Сейчас меняла себя и обнаружила, что 13 кг поместились а попе и ляжках.
Руки, талия, ноги ниже колен, все как и 13 кг назад. На 1,5 см под грудью прибавилось.
На диете, делаю упор на ноги и попу, но в дни перерыва тренирую верхнюю часть. Может я что впускаю и обладатели таких фигур подскажут что именно?
Несемо світло разом• 26 апреля 2024
Ничего вы не сдераете, просто худейте до своего прежнего веса и все. Делайте многоповторку на нижнюю часть, и норм
Мая твая не панимать• 26 апреля 2024
Никаких акцентных не делаю, делаю общие на всё тело и по порядку на все другие части. Как бы вы не старались, ляхи и живот будут уходить в самую посл.очередь. А то что я груша ещё можно было понять со школы, была тощая 50 кг а бедра всегда были широкие.
Мая твая не панимать• 26 апреля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Если делать всё на нижнюю часть то она наоборот накачается)
Несемо світло разом• 26 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Читайте, что такое многоповторка
Мая твая не панимать• 26 апреля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Читайте, что такое многоповторка
Я знаю, и что?
Несемо світло разом• 26 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я знаю, и что?
Зачем глупости пишите?
МамОмужа• 26 апреля 2024
Делаю все упражнения и не акцентирую именно на низе. Худеет всё тело потихоньку и во всех местах. Знаю что на низ нельзя постоянно и много делать упражнений.
Престидижитатор• 26 апреля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Зачем глупости пишите?
Нащо хамите?
Мая твая не панимать• 26 апреля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Зачем глупости пишите?
Идите мимо....
Вимагаю спілкування• 26 апреля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Читайте, что такое многоповторка
Вы ЄХсперт по многоровторке? И шо? Как жопа?
ДеньгиНеСдаю• 26 апреля 2024
Как это не знали? Это какой у вас вес был? Я в любом весе выраженная груша..Параметры ваши какие?
Звоночек
• 26 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
46-47 кг, рост 164 см, бедра 88, талия 70, грудь 86-88. Плечи уже чем бедра немного.
ДеньгиНеСдаю• 26 апреля 2024
Ответ дляЗвоночек
Никакая вы ни груша с такими параметрами)
Звоночек
• 26 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сейчас у меня верх точно такой же, талия 77, бедра 100.
ДеньгиНеСдаю• 26 апреля 2024
Ответ дляЗвоночек
Вот параметры груши 95\70\116))) Вы не груша точно)
Печенюшка• 26 апреля 2024
Ответ дляЗвоночек
При таких параметрах вы скорее песочные часы, чем груша)
У меня при росте 180 разница между грудью и бедрами примерно 15-17 см - вот это груша))
Звоночек
• 26 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
Да ну, визуально я прямоугольник, там и близко нет часов)
ПолБатона• 26 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Нет. Но верх тоже должен быть красивым, а не просто тощим
ПолБатона• 26 апреля 2024
Ответ дляЗвоночек
Вы не груша!
Мая твая не панимать• 26 апреля 2024
Ответ дляПолБатона
Вообще по хорошему, тренируется и накачивается верх тела а никак не низ. Потому что верх очень тонкий а низ как ни крути всегда будет большой.
Белочкой зови• 26 апреля 2024
На ютуб найдите liza modelfit, там есть про фигуры разборы. Если нужен гайд на грушу напишите мне сюда