24 марта 2023

Когда разрешат видеорегистраторы?

Очень без них не удобно.Если какая то ситуация то сложно кому то что то доказать:(.
dulenok 24 марта 2023
запрещали снимать передвижение военной техники и блокпосты и выкладывать в открытый доступ...сами регистраторы и не были запрещены
lisenok_8282 24 марта 2023
не знаю, у нас в городе уже все ездят с ними. разве что через блок пост нельзя с ними
lisenok_8282 24 марта 2023
Ответ дляdulenok
запрещали снимать передвижение военной техники и блокпосты и выкладывать в открытый доступ...сами регистраторы и не были запрещены
были. у моей подруги на блокпосту военные сами лично сорвали видеорегистратор .и сказали, что в следующий раз не отдадут. это было ещё с начала войны
автор Наталья-249d 24 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
не знаю, у нас в городе уже все ездят с ними. разве что через блок пост нельзя с ними
А на блок посту снимать регистратор или как?По 10 раз пост в городе проезжаем:*(
lisenok_8282 24 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
А на блок посту снимать регистратор или как?По 10 раз пост в городе проезжаем:*(
ну вот так. значит не цепляйте его вообще. либо ищите такой, который вместо зеркала цепляется
автор Наталья-249d 24 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
ну вот так. значит не цепляйте его вообще. либо ищите такой, который вместо зеркала цепляется
Плохо:(.Когла же эти блок посты поснимают.Толку от них никакого.
dulenok 24 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
были. у моей подруги на блокпосту военные сами лично сорвали видеорегистратор .и сказали, что в следующий раз не отдадут. это было ещё с начала войны
так правильно....на блокпосту
автор Наталья-249d 24 марта 2023
Ответ дляdulenok
так правильно....на блокпосту
Тоесть на блок посту его снимать,проезжать и можно цеплять обратно?
Darina26 24 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
А на блок посту снимать регистратор или как?По 10 раз пост в городе проезжаем:*(
Спросите на блокпосте.Я недавно свой вернула на место. Но я не проезжаю блокпосты в городе.
dulenok 24 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Тоесть на блок посту его снимать,проезжать и можно цеплять обратно?
по сути ...да. При подъезде к посту снимаете, потом цепляете
dulenok 24 марта 2023
у меня в городе, где были блокпосты на каждом шагу, долгое время был отключен и замотан, чтоб было видно, что он ничего не снимает...Сейчас Посты с черты города убрали, сейчас висит работает. При выезде за город опять его ’накрываю’, чтоб не возникало вопросов
автор Наталья-249d 24 марта 2023
Ответ дляdulenok
по сути ...да. При подъезде к посту снимаете, потом цепляете
Та что ж там такого на том посту секретного?С телефона можна чудесно снять если кому то надо будет
dulenok 24 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Та что ж там такого на том посту секретного?С телефона можна чудесно снять если кому то надо будет
вот это вы на этом посту и расскажите...
автор Наталья-249d 24 марта 2023
Ответ дляdulenok
вот это вы на этом посту и расскажите...
Их у нас 6 штук:(.
coloritka 24 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Плохо:(.Когла же эти блок посты поснимают.Толку от них никакого.
Ви військова і розбираєтесь де є толк де ні?
coloritka 24 марта 2023
Дозволять після закінчення воєнного стану
coloritka 24 марта 2023
Ответ дляdulenok
запрещали снимать передвижение военной техники и блокпосты и выкладывать в открытый доступ...сами регистраторы и не были запрещены
Заборонено знімати і дороги загального користування і т.д. по суті нічого не можна. Але закону немає. Голови військових адміністрацій можуть самі видавати такі накази чи постанови.
автор Наталья-249d 24 марта 2023
Ответ дляcoloritka
Дозволять після закінчення воєнного стану
Тоесть никогда.
_Myavochka_ 24 марта 2023
Я його знов повісила назад. Зимою коли виключали світло і не працювали світлофори, то був треш на дорогах. Коли виїзжаю з міста просто його вимикаю та замотую ганчіркою (бо він в мене не знімаються. Проблем на блокпостах не було.
Ollka 24 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Плохо:(.Когла же эти блок посты поснимают.Толку от них никакого.
Толку от них много, только не все об этом знают)
Ollka 24 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Та что ж там такого на том посту секретного?С телефона можна чудесно снять если кому то надо будет
На блок постах телефоны тоже запрещены.
Мне на днях замечание сделали, что телефон был в руках.
Natalie 81 24 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Плохо:(.Когла же эти блок посты поснимают.Толку от них никакого.
Там повестки удобно выписывать
ylyudmila 24 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
А на блок посту снимать регистратор или как?По 10 раз пост в городе проезжаем:*(
выключила и все. Я так и говорила - он выключен, а снять проблематично так как приклеен