Милый человек , наверное так и не поняла почему я ее блоканула :))) вот все продолжает личку загрязнять :)) и что делать то с ней :)?!
ВаршавскаяЮ• 23 марта 2023
Козломордая... 🤣🤣🤣вилимо говорит со знанием дела, я щас и своих прикреплю
ВаршавскаяЮ• 23 марта 2023
Ответ дляYN8678
Ух ты ж, а чего она так бесится?
Зеркало козломордая разбила 🤣🤣🤣
Семицветка• 23 марта 2023
Какой кошмар
только что в какой-то теме видела перепалку домогосподарки с кем-то.
ВаршавскаяЮ• 23 марта 2023
Ответ дляtosja_80
Домохозяйки нынче разбушевались
У них деменция началась
Киев_Елена• 24 марта 2023
У меня так тоже 1 раз было, в личку гадости с матами одна советчица писала. Неадекватный несчастный человек, пожалела и простила)
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Спасибо .. видимо таки нужно воспользоваться этими функциями :))
Киев_Елена• 24 марта 2023
Вот автор, что мне писали) И тоже свежий аккаунт, может это один и тот же неадекват, и слог похож. Только я была ’собака сутулая’. И самое интересное, я понятие не имею за что, вот честно)))