06 апреля 2023

снова я с рюкзаками, муки выбора)

Вроде окончательно выбрала эти два (на все сезоны нужен под ноут и периодически зеркалку ношу). Какой лучше смотрится? Мне просто сложно выбирать, а потому я покупаю прям надолго, на 3-5 лет точно))
Результат:
вже голосів: 129
93 (72.09%) фото 1-2
18 (13.95%) фото 3-4
18 (13.95%) посмотреть варианты
МЕСТО_Встречи 06 апреля 2023
Вы мужчина ?
Кофр для ноги 06 апреля 2023
Мне первый нравится)
Второй сомнительный вариант. Хотя на ваш стиль нужно смотреть
Оба в принципе смотрятся добротно
Свідок Перемоги 06 апреля 2023
Я тряпичный хочу, такие кожаные ’чемоданы’ вообще не нравятся
автор Чекаю завтра 06 апреля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы мужчина ?
Нет, я женщина
Мюллерная 06 апреля 2023
Якщо рюкзак для того щоб носити щось важке, то він сам має бути легким, а ці шкіряні важать дофіга та плюс його навантажите. Пожалійте свою спину та плечі.
Басноплетка 06 апреля 2023
Почему именно кожа? Именно на этих могут царапины образоваться быстро и вид будет не очень.
автор Чекаю завтра 06 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Якщо рюкзак для того щоб носити щось важке, то він сам має бути легким, а ці шкіряні важать дофіга та плюс його навантажите. Пожалійте свою спину та плечі.
Первый весит 900 грамм, второй 1,2. Все ок, спина тренированная.
Менее Более 06 апреля 2023
В этом цвете выигрышнее выглядит второй. Вы в классику одеваетесь?
автор Чекаю завтра 06 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Почему именно кожа? Именно на этих могут царапины образоваться быстро и вид будет не очень.
Потому что нужна кожа, тряпичный у меня есть и не один.
Моторошні троянди 06 апреля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы мужчина ?
Теж подумала чоловічі рюкзаки
автор Чекаю завтра 06 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
В этом цвете выигрышнее выглядит второй. Вы в классику одеваетесь?
В классику и кэжуал. Чаще палаццо/джинсы + футболка/рубашка, может быть сверху жакет/пальто. Все это в офис ношу, поэтому и рюкзак нужен соответствующий
Квітка папороті 06 апреля 2023
У меня похожий на первый но меньше (мне не надо ноут носить)
Мне очень нравится.
автор Чекаю завтра 06 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Теж подумала чоловічі рюкзаки
Большая проблема найти кожаный рюкзак чтоб туда вошел ноут 13 дюймов. Всё девичьи рюкзаки гораздо меньше по размерам, так бы я конечно другой взяла
автор Чекаю завтра 06 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
У меня похожий на первый но меньше (мне не надо ноут носить)
Мне очень нравится.
Меньших размеров много классных, а бОльшие делают вот такими похожими на мужские почему-то
БезПаспортаНеПродаю 06 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Потому что нужна кожа, тряпичный у меня есть и не один.
Тосканио гляньте
автор Чекаю завтра 06 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тосканио гляньте
Спасибо, гляну
Моторошні троянди 06 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Большая проблема найти кожаный рюкзак чтоб туда вошел ноут 13 дюймов. Всё девичьи рюкзаки гораздо меньше по размерам, так бы я конечно другой взяла
такий
Кольорі ще інши були, моему років 5 вже, тоді десь біля 1 тис вартість була
Блиск думки 06 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Нет, я женщина
Ну так вам еще в предыдущей теме отвечали, что пиквадро хоть и классный - но это мужской формат, вам будет не удобно из-за спины и его веса. Второй - вообще ранец из совдеповского прошлого.
автор Чекаю завтра 06 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Ну так вам еще в предыдущей теме отвечали, что пиквадро хоть и классный - но это мужской формат, вам будет не удобно из-за спины и его веса. Второй - вообще ранец из совдеповского прошлого.
Пиквадро я меряла, удобно. Конечно меряла без нагрузки, но лямки мне были очень удобными, мне кажется они распределят нагрузку хорошо.
БезПаспортаНеПродаю 06 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
такий
Кольорі ще інши були, моему років 5 вже, тоді десь біля 1 тис вартість була
Хорошо носится, да?
У меня похожий, но я недавно купила.
Моторошні троянди 06 апреля 2023
Ось він Бордо є болотний
Моторошні троянди 06 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хорошо носится, да?
У меня похожий, но я недавно купила.
Відмінно, я його і на тренування тягала, в поїздки мо вмісткий, не щадила
БезПаспортаНеПродаю 06 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Відмінно, я його і на тренування тягала, в поїздки мо вмісткий, не щадила
Спасибо за отзыв)
Блиск думки 06 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Пиквадро я меряла, удобно. Конечно меряла без нагрузки, но лямки мне были очень удобными, мне кажется они распределят нагрузку хорошо.
Удобно пока вы его не нагрузили. С набитым нагрузка ляжет не правильно просто в силу анатомии. Ну и вес 900г - не может такого быть, минимум будет 1,3 кг учитывая кожу и лямки.
Мерять надо нагруженный всегда. Иначе не вижу смысла брать рюкзак за 10+тыс и потом иметь траблы со спиной.
Мамаша в бигудях 06 апреля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
такий
Кольорі ще інши були, моему років 5 вже, тоді десь біля 1 тис вартість була
качество у них супер было, у меня шоппер как новый
автор Чекаю завтра 06 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Удобно пока вы его не нагрузили. С набитым нагрузка ляжет не правильно просто в силу анатомии. Ну и вес 900г - не может такого быть, минимум будет 1,3 кг учитывая кожу и лямки.
Мерять надо нагруженный всегда. Иначе не вижу смысла брать рюкзак за 10+тыс и потом иметь траблы со спиной.
Спасибо, зайду еще загружу и померяю
Не гавкаю- но охраняю 06 апреля 2023
Автор, а Ви без авто?
Моторошні троянди 06 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
качество у них супер было, у меня шоппер как новый
Так і є, в мене є сумка, і мамі велику купувала в подарунок, виконані на совість і шкіра витривала скажімо
автор Чекаю завтра 06 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, а Ви без авто?
Без, работа в пешей доступности от дома.
Не гавкаю- но охраняю 06 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Без, работа в пешей доступности от дома.
Зрозуміло, а так думала, що перевезти можна в будь -якому, аби красивий.