Бавовнятко• Изменено 06 апреля 2023

Баккара Руж в канистрах

Читала вчера про популярные ароматы, смотрела цены. Сегодня зашла в инста и мне вот такая реклама высветилась. Что это за Баккара в канистрах? Там еще и Ганимед и Том Форд знаменитый
З царем в голові• 06 апреля 2023
Самая что ни на есть Оригинал

Кофр для ноги• 06 апреля 2023
Подделка конечно же
Самоучка• 06 апреля 2023
Така вона, жорстока, правда життя!
Якось так і живу• 06 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Подделка конечно же
Думаете канистра не настоящая ?
Забризкана водою• 06 апреля 2023
по чем литр?
ЭтаваНиМожетБыть• 06 апреля 2023
Это как водка ’Финляндия’ в канистрах, или Ариэль и тайд в ёмкостях, которые на заводах в Европе и в глаза не видели.
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2023
Я коли бачу таку каністру, думаю, а що, коли розіб’ється? Ото аромат буде. 😂😂😂

Кофр для ноги• 06 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Думаете канистра не настоящая ?
Ну если посмотреть на это таким образом, то оригинал конечно же
Коник-стрибунець• 06 апреля 2023
Ну хоть бы канистры не такие стремные купили под это дело)
автор Бавовнятко • 06 апреля 2023
Я такого еще не видела Искала у кого на распив дешевле заказать, а тут такое заманчивое предложение
Якось так і живу• 06 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да да розовые гламурные в стразиках
автор Бавовнятко • 06 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Впервые такое вижу. Интересно аромат похож?
Якось так і живу• 06 апреля 2023
Ответ дляБавовнятко
Предлагаю тут сброситься на канистру
Цветов Мне срочно• 06 апреля 2023
Выехав в ЕС, я узнала, что множество продукции, которые якобы были из Польши, Германии Франции, не существуют в ЕС. Тоесть это был стопроцентный фальсификат. От спортивного питания, до специй.
Страхованная• 06 апреля 2023
Як тут кажуть, батч код шукайте на каністрі, то точняк оригінал😀
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 апреля 2023
И очередь на распив)) а потом рассказывают какая гадость этот руж, смердит за километр
Страхованная• 06 апреля 2023
дайте профіль, будь ласка
parele• 06 апреля 2023
Ответ дляБавовнятко
Не вздумайте))
Глубоководная селедка• 06 апреля 2023
Ахахаха
Это тот чувак из Днепра? Я заказывала у него🫣🫣🫣Тупо вонизм, правда, маслянистый. Но прямо чувствуется запах какого-то душевого косметического масла😂Потом сама из себя ржала, как я вообще повелась на этот трешняк

Вам телефонограмма• 06 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Не буде аромату, вонь буде, шкідлива ще й для здоров‘я
Не путайте те, що у флаконі і у каністрах всяких
Глубоководная селедка• 06 апреля 2023
Ответ дляБавовнятко
Нет)))
миссДавеча• 06 апреля 2023
Ответ дляБавовнятко
Очень похож. Но не такой стойкий. На распив продают по цене оригинала. И не подкопаешься.
Цветов Мне срочно• 06 апреля 2023
Лучше уж взять на разлив у тетенек из ТЦ. Там хоть понюхать можно и подобрать что то более менее. И дёшево. А тут задорого тоже самое, с не известным запахом.
автор Бавовнятко • 06 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
то що, всю каністру брати? Щоб і правнуки Баккарою користувались
Elena Rus• 06 апреля 2023
Повеселили.
Цветов Мне срочно• 06 апреля 2023
Меня больше удивляет, что продавцы публикуют в сторисах эти видео с канистрами. И уверяют , что это оригиналы. Они такие тупые или что?
автор Бавовнятко • 06 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
дайте профіль, будь ласка
Я його не зберегла. Якщо ще висвітиться, напишу Вам
Татьяна-bfd8• 06 апреля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Явно не они тупые) а те тетеньки, которые поведутся и закажут. Вот вчера тут одна хотела купить аромат за 1300 грн , который в оригинале 220 евро стоит.
РыжаяЛиса• 06 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Муж купил такую канистру(мы потом узнали, что она от духов😁) для воды, когда блекаутом грозили. Так она закрытая стояла в подвале и этим запахом провонялся весь подвал
РыжаяЛиса• 06 апреля 2023
Ответ дляБавовнятко
Пра-пра-пра-правнуки😂