10 ноября 2012

Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.

Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие).   Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12,   DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
показать весь текст
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы к ней лично обращались?
По крайней мере, о алёне нет столько негативных отзывов, а в какую тему не зайди, везде пишут что антимяу мошенница и хабалка, а в личку вообще присылают совершенно одинаковые её гадания и у меня например нет оснований не верить реальным людям, которых я видела лично, там не тот случай, что будут врать. после темы, где она гарантировала исцеление от рака и спида и чуть ли не от всего сразу, жаль, что тему удалили, о ней у многих поменялось мнение
Аноним 11 ноября 2012
Народ, мне ясно, что организзовала все это Аленушка, вот как ставки знает, и такая вся продвинутая.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не факт. Не знаю. Где это видно?
Это видно тем, кто ей писал.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
так Оксана всё верно написала, ещё и в очень тактичной форме.
Возможно, если у Вас дома подобная форма общения - норма. Но, очевидно, что не у всех так.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Народ, мне ясно, что организзовала все это Аленушка, вот как ставки знает, и такая вся продвинутая.
да их все знают, так как оксана почти в каждой теме колотит себя пятками в грудь
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
По крайней мере, о алёне нет столько негативных отзывов, а в какую тему не зайди, везде пишут что антимяу мошенница и хабалка, а в личку вообще присылают совершенно одинаковые её гадания и у меня например нет оснований не верить реальным людям, которых я видела лично, там не тот случай, что будут врать. после темы, где она гарантировала исцеление от рака и спида и чуть ли не от всего сразу, жаль, что тему удалили, о ней у многих поменялось мнение
Аленушка, хватит уже
автор Аноним 11 ноября 2012
Аноним, который фото с девушкой с розами прислал? Оно Вам надо. Антимяу вчера вот так за парня на фото рассказала, что у него катастрофа и смерть.Жуть.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Народ, мне ясно, что организзовала все это Аленушка, вот как ставки знает, и такая вся продвинутая.
КАПЕЦ, да по ссылкам потыкайте и найдете расценки, Аленушка хоть на сайте есть, интересно?
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Возможно, если у Вас дома подобная форма общения - норма. Но, очевидно, что не у всех так.

ничего себе, тактичная форма. на ряде форумов за такое общение пожизненный бан дают
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
так Оксана всё верно написала, ещё и в очень тактичной форме.
Мне тоже не понравилась позиция автора той темы
Просто я ухожу и не читаю больше в таких случаях.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аленушка, хватит уже
я не Алёнушка. Вы бы сильно удивились, насколько я не Алёнушка
а ведь смешно, мои фото тут есть по темкам
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним, который фото с девушкой с розами прислал? Оно Вам надо. Антимяу вчера вот так за парня на фото рассказала, что у него катастрофа и смерть.Жуть.
да это сама антимяу и прислала. Вы бы стали на форуме в открытый доступ выкладывать фото своих близких?
Это тупой пиар ход, его ещё на тонком мире использовали
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не факт. Не знаю. Где это видно?
Она оплату берет после оказания услуг, если она вам бред напишет, вы можете не оплатить.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
По крайней мере, о алёне нет столько негативных отзывов, а в какую тему не зайди, везде пишут что антимяу мошенница и хабалка, а в личку вообще присылают совершенно одинаковые её гадания и у меня например нет оснований не верить реальным людям, которых я видела лично, там не тот случай, что будут врать. после темы, где она гарантировала исцеление от рака и спида и чуть ли не от всего сразу, жаль, что тему удалили, о ней у многих поменялось мнение
Так на Антимяу пишет гадости всего лишь пара-тройка каких-то обозленных пользователей
Похоже, что одна из них какая-то соседка - не иначе, раз начинает мусор из избы выносить, а остальные -ее подпевалы или клоны. Ну, и плюс еще любительницы постебаться из вечно недовольных всем и вся
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она оплату берет после оказания услуг, если она вам бред напишет, вы можете не оплатить.

То есть, она-таки (Аленушка) пишет бред, а чтоб недовольные ее не обхаяли, страхуется таким образом?
автор Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
да это сама антимяу и прислала. Вы бы стали на форуме в открытый доступ выкладывать фото своих близких?
Это тупой пиар ход, его ещё на тонком мире использовали
Не соглашусь с Вами, поскольку если бы фото сама Антимяу прислала под Анонимом - она бы сразу же красивый ответ придумала. А так она быстренько сбежала, чтобы не отвечать, т.к. на днях уже обломалась - по фото прилюдно неправильно нагадала..
автор Аноним 11 ноября 2012
А почему сразу Аленушка? Тут же есть и другие ее конкуренты.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

То есть, она-таки (Аленушка) пишет бред, а чтоб недовольные ее не обхаяли, страхуется таким образом?
Ой что не напиши все перекрутят.
Нет это мой личный вывод, она пишет, что оплату можно до, а можно после ей без разницы, вы сами выбираете.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так на Антимяу пишет гадости всего лишь пара-тройка каких-то обозленных пользователей
Похоже, что одна из них какая-то соседка - не иначе, раз начинает мусор из избы выносить, а остальные -ее подпевалы или клоны. Ну, и плюс еще любительницы постебаться из вечно недовольных всем и вся
Я так не думаю, уж слишком много плохих отзывов о Оксане, чтобы это мог писать один или два человека. Вы посмотрите, что на всех темах так, сначала пишут её подружки, причём одни и те же, а потом куча разных людей. Это же даже по манере изложения и ошибкам понятно, что это разные люди
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не соглашусь с Вами, поскольку если бы фото сама Антимяу прислала под Анонимом - она бы сразу же красивый ответ придумала. А так она быстренько сбежала, чтобы не отвечать, т.к. на днях уже обломалась - по фото прилюдно неправильно нагадала..
Да ладно, вон по телевизору и суперэкстрасенсы еще и не так обламываются. От ошибок никто не застрахован.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А почему сразу Аленушка? Тут же есть и другие ее конкуренты.
Потому, что она одна тут ВОЛШЕБНИЦА и вне конкуренции ))))))))))))))
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так на Антимяу пишет гадости всего лишь пара-тройка каких-то обозленных пользователей
Похоже, что одна из них какая-то соседка - не иначе, раз начинает мусор из избы выносить, а остальные -ее подпевалы или клоны. Ну, и плюс еще любительницы постебаться из вечно недовольных всем и вся
Её соседка у неё моет полы и стирает грязные трусы, а в свободное время пытается купить тут духи
Оксана её рассекретила
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Потому, что она одна тут ВОЛШЕБНИЦА и вне конкуренции ))))))))))))))
девочки, перестаньте, я ржу и уже мужа разбудила
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я так не думаю, уж слишком много плохих отзывов о Оксане, чтобы это мог писать один или два человека. Вы посмотрите, что на всех темах так, сначала пишут её подружки, причём одни и те же, а потом куча разных людей. Это же даже по манере изложения и ошибкам понятно, что это разные люди
Не знаю, кто у нее подружки, но раз они у нее есть - это уже очень много значит! Она ведь не 100$, чтобы нравиться абсолютно всем.
автор Аноним 11 ноября 2012
Понятно, что от ошибок никто не застрахован, но если ты себе ставишь такую цену за свои услуги, то должен предоставлять и соответствующее качество таких услуг.
Оксана, ау! Вы уже не с нами? Видимо у нас тут своя свадьба, а у Оксаны с мужем - своя. Прочитали они советчицу теперь думу думают как дальше с таким имиджем и репутацией Оксане работать.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не знаю, кто у нее подружки, но раз они у нее есть - это уже очень много значит! Она ведь не 100$, чтобы нравиться абсолютно всем.
Это не показатель
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Понятно, что от ошибок никто не застрахован, но если ты себе ставишь такую цену за свои услуги, то должен предоставлять и соответствующее качество таких услуг.
Оксана, ау! Вы уже не с нами? Видимо у нас тут своя свадьба, а у Оксаны с мужем - своя. Прочитали они советчицу теперь думу думают как дальше с таким имиджем и репутацией Оксане работать.
а муж случайно это не Максим Литвинов, который пароход?
я просто связи не вижу
автор Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не знаю, кто у нее подружки, но раз они у нее есть - это уже очень много значит! Она ведь не 100$, чтобы нравиться абсолютно всем.
А не станут дружить - порчу наведет и превратит в жаб! О как!
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Понятно, что от ошибок никто не застрахован, но если ты себе ставишь такую цену за свои услуги, то должен предоставлять и соответствующее качество таких услуг.
Оксана, ау! Вы уже не с нами? Видимо у нас тут своя свадьба, а у Оксаны с мужем - своя. Прочитали они советчицу теперь думу думают как дальше с таким имиджем и репутацией Оксане работать.
Можно под Влада Кадони закосить, тот тоже на семинарах говорят матерился. Имидж такой
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это не показатель
ИШО какой показатель
У женщин редко бывают подруги)