10 ноября 2012

Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.

Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие).   Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12,   DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
показать весь текст
автор Аноним 11 ноября 2012
Вот е мае! Кто ж такой Максим Литвинов, кого нужно боятся? Теперь блин не усну.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А не станут дружить - порчу наведет и превратит в жаб! О как!

А смысл? Это же сколько времени нужно потратить?
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ИШО какой показатель
У женщин редко бывают подруги)
Да какие это подруги, которые стоптанными ботами на сайте меняются, я Вас умоляю

Она им женихов богатых из партии регионов наобещала, вот и бродят они за ней, чтобы не дай бог не кинула
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот е мае! Кто ж такой Максим Литвинов, кого нужно боятся? Теперь блин не усну.
Вот и мне тоже эта мысль покоя не дает. Я не видела ту тему, в которой речь об этом шла Здесь прочитала и тоже теперь не усну
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а муж случайно это не Максим Литвинов, который пароход?
я просто связи не вижу
автор Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да какие это подруги, которые стоптанными ботами на сайте меняются, я Вас умоляю

Она им женихов богатых из партии регионов наобещала, вот и бродят они за ней, чтобы не дай бог не кинула
Так может это.... и мне богатого жениха из Рыгов приворожит. Я не против.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему никто кроме Антимяу не ведет здесь темки, беседы? ошибаются все люди на свете, только после того, что она рассказала про убийство, уже можно ее уважать. Почему другие не участвовали? эти темы сама Аленушка и заводит, потому что ничего она не умеет, хоть и денег много не берет.
а что за убийство??просветите плиз
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что за убийство??просветите плиз
ай, детская подстава
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Алёна, а Вы позавчера читали тему про убийство женщины? Вы там отвечали?
дайте ссылку
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что за убийство??просветите плиз
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ай, детская подстава
Да. Театр одного актера. Оксана была и швец и жнец и на дуде игрец.
Аноним 12 ноября 2012
Правильно, муж у неё не гуляет, куда ему уже гулять, престарелому регионалу
он возле урны бдит
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да. Театр одного актера. Оксана была и швец и жнец и на дуде игрец.
А мне так не показалось
Я эту тему читала с момента, как она появилась. Правда, не до конца.
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там Автор задал вопрос в 00:50,в 00:51 Аноним скинул ссылку на Антимяу, а в 00:52 прибежала сама Антимяу и все сразу разрулила. А потом была провокация с фото парня, где Оксана облажалась.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правильно, муж у неё не гуляет, куда ему уже гулять, престарелому регионалу
он возле урны бдит
Ну, это не наше дело - лезть в чужую семью! Сами разберутся как-нибудь без Советчицы.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мне так не показалось
Я эту тему читала с момента, как она появилась. Правда, не до конца.
Это просто очень примитивный ход, те, кто сидел на магических форумах, его знают
Была такая Элеонора Керн, она же Татьяна Таганская, такая же горе магиня, кстати, только сейчас подумала, что она точно так же со всеми клиентами ругалась..
так вот она этот приём использовала года два, и что главное - работало, народ вёлся.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там Автор задал вопрос в 00:50,в 00:51 Аноним скинул ссылку на Антимяу, а в 00:52 прибежала сама Антимяу и все сразу разрулила. А потом была провокация с фото парня, где Оксана облажалась.
В каком смысле провокация?
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, это не наше дело - лезть в чужую семью! Сами разберутся как-нибудь без Советчицы.
Согласна. Это не наше дело. Здесь разбираемся только о качестве предоставления услуг местными волшебниками.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
В каком смысле провокация?
в том смысле, что фото парня это уже было не осканино фото и она ничего по нему не знала , она в таких случаях быстро сворачивает своё шапито и несётся в личку, прикрываясь восемьюстами ждущими клиентами
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
в том смысле, что фото парня это уже было не осканино фото и она ничего по нему не знала , она в таких случаях быстро сворачивает своё шапито и несётся в личку, прикрываясь восемьюстами ждущими клиентами
Я там пыталась почитать, но из-за того, что все в одной куче - ничего не поняла.
Ну, она по тому фото ничего не сказала или неправильно ответила?
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я там пыталась почитать, но из-за того, что все в одной куче - ничего не поняла.
Ну, она по тому фото ничего не сказала или неправильно ответила?
ну всё было как обычно = я вся такая занятая, пишите в личку
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
в том смысле, что фото парня это уже было не осканино фото и она ничего по нему не знала , она в таких случаях быстро сворачивает своё шапито и несётся в личку, прикрываясь восемьюстами ждущими клиентами
Ну как видимо и девушки на фото с розами. После заданного вопроса, что случилось с девушкой, Оксана ретировалась не попрощавшись, поскольку Аноним, скинувший фото, мог бы прилюдно опять ее разоблачить как и по поводу того фото с парнем.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну всё было как обычно = я вся такая занятая, пишите в личку
Так, может, они все с тем человеком, кто фото выставил, все и выяснили в личке? В теме той вообще нельзя разобраться - больше приколов, чем существенного чего-то...
автор Аноним 12 ноября 2012
Если вкратце, оксана написала, что видит смерть парня на фото. А вот ответ девушки, скинувшей это фото:

’Спасибо ! Парень жив, и катастрофы не может быть в априори!Ксюша ошиблась,я не в обиде, абсолютно! Всем добра!!!’
Аноним 12 ноября 2012
Оксане 28 лет, судя по манере поведения, девочка не особо умная, а кидстафф всё таки аудитория не подростковая, тут в большинстве случаев дамы видят битые и тёртые. Все её детские уловки как на ладони. Вот и смеются над ними.
Беззлобно. Но Оксанка собой владеет плохо, вот и прибегает каждый раз то сапогами похвастаться, то любовниками из партии регионов
детский сад
Аноним 12 ноября 2012
Аленушка! вы на сайте! это ваши посты! про магов-обманщиков и т.д. такое обычные люди не знают, кто не увлекается!
видно же, что все эти посты человека который ненавилит антимяу
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну как видимо и девушки на фото с розами. После заданного вопроса, что случилось с девушкой, Оксана ретировалась не попрощавшись, поскольку Аноним, скинувший фото, мог бы прилюдно опять ее разоблачить как и по поводу того фото с парнем.
Я бы на ее месте вообще бы не реагировала на те фото, поскольку они все от анонимов и могут быть заведомо провокационными. Неважно, что бы она не отвечала - правду вряд ли тот признает, кто реально провоцирует
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это просто очень примитивный ход, те, кто сидел на магических форумах, его знают
Была такая Элеонора Керн, она же Татьяна Таганская, такая же горе магиня, кстати, только сейчас подумала, что она точно так же со всеми клиентами ругалась..
так вот она этот приём использовала года два, и что главное - работало, народ вёлся.
вы аленушка по себе судите?
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так, может, они все с тем человеком, кто фото выставил, все и выяснили в личке? В теме той вообще нельзя разобраться - больше приколов, чем существенного чего-то...
Я хотела узнать за девушку, мою сестру на фото. Я не подруга Оксаны и не сама Оксана. Кстати Оксана мне ничего по фото не ответила.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аленушка! вы на сайте! это ваши посты! про магов-обманщиков и т.д. такое обычные люди не знают, кто не увлекается!
видно же, что все эти посты человека который ненавилит антимяу
Вы думаете, что это она могла затеять все это вокруг Антимяу?