10 ноября 2012

Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.

Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие).   Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12,   DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
показать весь текст
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аленушка! вы на сайте! это ваши посты! про магов-обманщиков и т.д. такое обычные люди не знают, кто не увлекается!
видно же, что все эти посты человека который ненавилит антимяу
Мы все тут Алёнушки
Аноним 12 ноября 2012
Я тоже Алёнушка
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если вкратце, оксана написала, что видит смерть парня на фото. А вот ответ девушки, скинувшей это фото:

’Спасибо ! Парень жив, и катастрофы не может быть в априори!Ксюша ошиблась,я не в обиде, абсолютно! Всем добра!!!’
Не исключаю провокацию со стороны той девушки, что фото. Проверить ведь невозможно
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я бы на ее месте вообще бы не реагировала на те фото, поскольку они все от анонимов и могут быть заведомо провокационными. Неважно, что бы она не отвечала - правду вряд ли тот признает, кто реально провоцирует
Она не может не реагировать. Кушать очень хочется
Аноним 12 ноября 2012
Я! Я Алёнушка
Что Вы хотели, уважаемая?
Аноним 12 ноября 2012
дурынды все!!!
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я бы на ее месте вообще бы не реагировала на те фото, поскольку они все от анонимов и могут быть заведомо провокационными. Неважно, что бы она не отвечала - правду вряд ли тот признает, кто реально провоцирует
Она как-то писала, что по фото может рассказать о человеке все. Причем тут провокация? Если ты сильный маг, уверен в своих силах, можешь предсказать по фото - ответь, если нет - сиди и трынди на лавочке, а не пиарь тут себя как великую волшебницу.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я хотела узнать за девушку, мою сестру на фото. Я не подруга Оксаны и не сама Оксана. Кстати Оксана мне ничего по фото не ответила.
Запуталась я... ПОТЕРЯЛАСЯ. Прямо как та Гадя Петрович... Видно ’сильно прыгала’...
Плохо, что анонимы не нумеруются(.
Вы о какой девушке - с розой (здесь, выше фото) или другой (из вчерашней темы) говорите?
Аноним 12 ноября 2012
Аленушки, пошлите все спать! Завтра понедельник!
Аноним 12 ноября 2012
Алёнушки, ай да к Иванушкам!)))))
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Запуталась я... ПОТЕРЯЛАСЯ. Прямо как та Гадя Петрович... Видно ’сильно прыгала’...
Плохо, что анонимы не нумеруются(.
Вы о какой девушке - с розой (здесь, выше фото) или другой (из вчерашней темы) говорите?
С этой темы. Автор же написал, что так ответа и не получил.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она как-то писала, что по фото может рассказать о человеке все. Причем тут провокация? Если ты сильный маг, уверен в своих силах, можешь предсказать по фото - ответь, если нет - сиди и трынди на лавочке, а не пиарь тут себя как великую волшебницу.
Снова повторюсь, извините - многие сильные экстрасенсы ошибаются. Никто не застрахован. Это уже всем известно из той же пресловутой Битвы экстрасенсов. Тем не менее, они все равно занимаются тем, чем занимаются и деньги берут не просто немалые, а...
Аноним 12 ноября 2012
Мой Иванушка уже десятый сон видит!
И Оксанка как назло пропала.... Эх!
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Снова повторюсь, извините - многие сильные экстрасенсы ошибаются. Никто не застрахован. Это уже всем известно из той же пресловутой Битвы экстрасенсов. Тем не менее, они все равно занимаются тем, чем занимаются и деньги берут не просто немалые, а...
дак она всё время ошибается, может её научиться носки вязать
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Снова повторюсь, извините - многие сильные экстрасенсы ошибаются. Никто не застрахован. Это уже всем известно из той же пресловутой Битвы экстрасенсов. Тем не менее, они все равно занимаются тем, чем занимаются и деньги берут не просто немалые, а...
Может конечно и ошибаются. Но по хамски себя не ведут и при этом не угрожают.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
С этой темы. Автор же написал, что так ответа и не получил.
потому что 500 гривен не платил. Завтра с утра бегите и переводите 500 гривен. К вечеру ждите бред на трёх листах
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
дак она всё время ошибается, может её научиться носки вязать
На носках сразу 700 грн не заработаешь. А тут 800 клиентов. Шутка ли?
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
потому что 500 гривен не платил. Завтра с утра бегите и переводите 500 гривен. К вечеру ждите бред на трёх листах
Не, Оксанка, на трех листах не способна. Максимум обтекаемо на трех строчках напишет.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Снова повторюсь, извините - многие сильные экстрасенсы ошибаются. Никто не застрахован. Это уже всем известно из той же пресловутой Битвы экстрасенсов. Тем не менее, они все равно занимаются тем, чем занимаются и деньги берут не просто немалые, а...
Я себе как-то не представляю Вангу угрожающую всем своими региональными любовниками и каким-то мифическим Максимом Пахомовым или как там его. А так да, ошибаются все. Но не все кричат , что клиенты тупые овцы и сапога моего не стоят
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не, Оксанка, на трех листах не способна. Максимум обтекаемо на трех строчках напишет.
ну она старается, учится. сама ж написала. Есть куда расти . Через месяц будет дурь на трёх листах выдавать
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
На носках сразу 700 грн не заработаешь. А тут 800 клиентов. Шутка ли?
Надо же мужу избирательную компанию оплачивать, это вам не шутки
Аноним 12 ноября 2012
Я вот одного не понимаю, причём тут овен. Это что диагноз? Если овен, то можно оскорблять и ругаться матом?
Я тоже овен, но я не ругаюсь со своими покупателями и никому плохих слов не пишу.
Не путайте круглое с мягким
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мне так не показалось
Я эту тему читала с момента, как она появилась. Правда, не до конца.
Слава Богу, есть еще здравомыслящие люди здесь. Автором была не Оксана. Как уже стало понятно в этой теме, меня зовут Аня. Я живу не в Донецке, и вобще никогда на восточной Украине не была. Оксана рассказала всё в подробностях, а она их не могла взять ниоткуда, придумать, или тем более слышать ранее. Убийство было совершено в другой стране.
Если бы причины убийства были ясны как день, я бы не терзалась в сомнениях и не просила бы помощи здесь.
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Слава Богу, есть еще здравомыслящие люди здесь. Автором была не Оксана. Как уже стало понятно в этой теме, меня зовут Аня. Я живу не в Донецке, и вобще никогда на восточной Украине не была. Оксана рассказала всё в подробностях, а она их не могла взять ниоткуда, придумать, или тем более слышать ранее. Убийство было совершено в другой стране.
Если бы причины убийства были ясны как день, я бы не терзалась в сомнениях и не просила бы помощи здесь.
Написать можно все что угодно. Кто ж Вам поверит?
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Слава Богу, есть еще здравомыслящие люди здесь. Автором была не Оксана. Как уже стало понятно в этой теме, меня зовут Аня. Я живу не в Донецке, и вобще никогда на восточной Украине не была. Оксана рассказала всё в подробностях, а она их не могла взять ниоткуда, придумать, или тем более слышать ранее. Убийство было совершено в другой стране.
Если бы причины убийства были ясны как день, я бы не терзалась в сомнениях и не просила бы помощи здесь.
А Вы под своим ником Аня напишите, мы и поверим.
Только не надо ля-ля про конфиденциальность, раз уж Вы фото на сайт не постеснялись убитой знакомой залить..
antimyau 12 ноября 2012
Знаете, все это, то, что некоторые людишки покоя мне не дают, говорит только обо одном - без лишней скромности , - я человек яркий и неординарный)
Авторы этого опуса =
1. Аленушка и ее клон
2. Сестра моего мужа, престарелая сестра, с которой он не общается по ряду причин, - Элина, ты говоришь, ты из Донецка , а меня никто не знает) ты говоришь, что выставишь мое фото и контакты на всех форумах) - отлично, у меня до этого никак руки не доходят.
Не позорься, ведь и я могу твой телефон с фото слить в знакомства лесбиянок, к примеру.
Не думала обо этом?
3. Одна пиявка, которой лишь бы присосаться к кому-то.

Изначально тема была провокацией, - с целью обгадить меня. Вы обгадили сами себя, дорогие. А мне от ваших тем ни холодно, ни жарко, ведь те, кто пишут это, отлично знают, чем бы закончилось, выступи они открыто со своими бреднями)

Элина, для тебя лично , - пощади хотя бы память своей умершей матери, к которой на могилу я приходила чаще, чем ты) Ты гадишь не только на меня, но и на своего брата. Зачем? Неужели к 40 годочкам мозг работает только спинной?
antimyau 12 ноября 2012
Аня, если Вам не сложно, очень прошу Вас, напишите им ник, эту тему удалят через день-два, если не сегодня, но гиены на время останутся голодными)
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Аня, если Вам не сложно, очень прошу Вас, напишите им ник, эту тему удалят через день-два, если не сегодня, но гиены на время останутся голодными)
Вы и телефоны на сайтах лесбиянок сливаете, нда, всё чудесатее и чудесатее...
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да какие это подруги, которые стоптанными ботами на сайте меняются, я Вас умоляю

Она им женихов богатых из партии регионов наобещала, вот и бродят они за ней, чтобы не дай бог не кинула
Вау! какой пост! 100000%
Аноним 12 ноября 2012
Оксана, то, что Вы и правда рассказываете обо всё и всё, Вас не украшает ни в какой мере.
Читаю тему и понимаю, что люди всё таки правы. Вы в порыве гнева или глупости начинаете выбалтывать всё подряд и видимо даже не задумываетесь, что люди Вам доверили свои тайны и проблемы.
Я не стала бы к Вам обращаться, даже если бы Вы и правда что-то могли