10 ноября 2012

Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.

Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие).   Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12,   DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
показать весь текст
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Знаете, мы с мужем темку почитали и посмеялись от души. Он давно мне говорит, чтобы бросала все это - говорит, пошли на три буквы и все. Наверное, это будет самым правильным решением - в этой теме.
Человеческая зависть не имеет пределов и обижаться на это, брать близко к сердцу - нет смысла.
Да, я действительно когда-то сказала тем, кто написал что-то вроде , что я делаю что-то плохое, - написала, что если бы я выложила ники тех, кто просил о порчах, кто просил увести чужого мужа, убить ребенка, - было бы шоковое состояние у многих. И я думаю, что в этом есть смысл. Потому что мало кто захотел бы общаться с такими людьми, покупать у них что-то, связываться с ними.
Все знают, кто обращался ко мне, что все написанное выше несколькими анонимами - полный бред.
Бред, который мог родиться только в голове у не совсем полноценных личностей.
Не нравится - не покупай, не обращайся.
Но тут была иная цель - обгадить.
Я искренне желаю, чтобы Вам, анонимы, вернулось все, что Вы сейчас пишите здесь.
У меня не так много вариантов, кто это может быть. Особенно, учитывая посты анонима из Донецка, которого так интересуют мои отношения с мужем. Дорогая моя, у нас действительно все отлично. Мы собираемся обвенчаться и завести еще одного малыша. Пишу здесь, ведь вы не общаетесь, а хочется поделиться новостью)
Ты отлично знаешь, что мой муж любит меня и верен мне. Знаешь, ведь для него я важнее даже некоторых родственников)
Без обид! В следующей жизни возможно и у тебя будет штамп в паспорте, о котором ты так мечтаешь, и мужчина, который не будет демонстрировать свой половой орган случайным знакомым)
Ты же понимаешь, о чем я, верно?
Раз уж о личном, так пусть тогда так.

В Донецке говоришь меня не знают) Да, я работаю за деньги первый год. И началась мой работа в интернете. У меня есть клиенты по всему миру и сейчас я думаю, что это очень неплохой старт. До этого работа была только для себя, для близких. Очень редко - друзья, коллеги. Мне хотелось быть, как все. Чтобы не трогали лишний раз. Но у каждого свой Путь. И рано или поздно ты понимаешь, что чтобы обрести гармонию , чтобы понять суть вещей, нужно просто быть собой, и - не важно, что и кто о тебе думает.
Я очень много работаю для того, чтобы помогать людям. Очень много учусь и стараюсь. Для меня то, что я делаю - жизненно необходимо, - отдавая жнергию, я получаю ее. С небес.
В моем роду никто не делал зла. Это наш закон. И я никогда не стану помогать тому, кто хочет использовать силу на зло кому-то. Тут я не помощник. Извините.
Я верю, что больше людей нормальных и адекватных, чем таких, как ты, моя дорогая.
Все, что ты делаешь сейчас, - когда пишешь этот бред, - ты просто зарабатываешь себе Карму. И не только себе...
Вот и вылезла ваша сущность, теперь вы понимаете. почему некоторые девочки пишут анонимно? Просто на просто боятся сказать,что либо ,что вам не понравится. а потом как уже писали иголчки в их фотографии или на кладбище. Оксана, вы оказывается страшный и опасный человек.
P>S к админам уже сбегали,что бі открыть анонимов?
ПуФФынка_мисс 13 ноября 2012
Пожалуйста не обращайтесь к магам , гадалкам - НЕ НАДО! Никто не знает, что ждет нас , мы каждый день , каждую минуту меняем свою судьбу. С темной силой лучше не играть.
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
возможно, имелось в виду это http://donbass.ua/news/technology/security/2012/11...
Аааааа, понятно, Партия Регионов, Максим Литвинов, В. Олейник! Как она где то уже писала, я не голосую за партию, я голосую за личность(или человека). По-нят-но.
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аааааа, понятно, Партия Регионов, Максим Литвинов, В. Олейник! Как она где то уже писала, я не голосую за партию, я голосую за личность(или человека). По-нят-но.
Так а что им пугать? Смешно как-то и по детски. Мне он например глубоко фиолетов.
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аааааа, понятно, Партия Регионов, Максим Литвинов, В. Олейник! Как она где то уже писала, я не голосую за партию, я голосую за личность(или человека). По-нят-но.
Это наверное тот любовник, которым она в какой-то теме хвасталась. Дайте хоть ссылку на его фото, интересно
Аноним 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну не так все печально было, просто какая-то дама (якобы пользуясь знакомством с модераторами) попросила их по удалять ее объявления, чему Оксана была очень не рада и в ответ пригрозила раскрыть ники некоторых клиентов, т.е. не на пустом месте, но это ее, конечно, не оправдывает аж никак.
Да, это действительно было, я помню!
Аноним 15 ноября 2012
Девочки, многие хают Антимяу, что она говорить всякий бред здесь. Случайно наткнулась на объявление какого-то чародея у нас на сайте. Это же совсем бр-р-рр. Читайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-1910837.html
Особенно пугают слова ’приворот’ и ’наказание врага’. Вот за кого нужно браться
Оцененная 15 ноября 2012
фу, растянули тему ни о чем. Я считаю что нет магов на форуме, сколько уже обьяснять что эти люди итак по горло работой напичканы и в интернете не сидит?? Кто хочет быть обманутым, будет ним.

Гадала у DaReKa, неплохо но и не очень так как некоторые события очень перекручены, получилось гадание задом наперед, но за настоящее хорошо по полочкам разложит. Не нужно воспринимать нагаданное буквально)))

А ссылка выше про чародея туфта для лохов, Вы думаете что он Вам действительно врага накажет или приворот сделает?
Девочки очнитесь, и купите себе лучше что нужное или ребенку, в благотворительность деньги отдайте в конце концов.
Оцененная 15 ноября 2012
Ответ дляBirist
Я к тому, что вообще многие маги, экстрасенсы и целители далеко не всегда могут справиться с личными проблемами. Предназначение у них в жизни иное.
а это правда и имеют физические или душевные изьяны. Потому дар это или наказание сложный вопрос. А вот деньгами на этом даре наживаться точно не стоит.
То что дано в дар не может быть продано за деньги.Я за просмотры деньги вообще не беру, но и гадаю только по своему личному желанию и симпатиям))
И вообще не советую называть себя ведьмой или наоборот целительницей если способностей нет, а то и по башке получить от высших сил можно.
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Надо же, неужели у людей начал разум просыпаться?
Читаю последние темы и удивляюсь. Про антимяу в закрытых обсуждениях уже давно ходят самые неприятные подробности, в личках обмениваются её письмами, в которых ясно виден её непрофессионализм, девушки давно проверяют её фотографиями умерших людей и даже эстрадных звёзд, для старожилов и тех, кто в теме антимяу уже давно что-то типа местного клоуна. Вот отсюда её агрессия, бесится бесится, а понять не может почему клиенты всё чаще срезаются. Она уже мечется и не знает, что делать. О ней много уже собрали информации, всё не так, как она о себе преподносит
Девочки, прислушайтесь к этому посту! имейте разум,вас же разводят.
Согласна с вашим высказыванием ’’’’’для старожилов и тех, кто в теме антимяу уже давно что-то типа местного клоуна. Вот отсюда её агрессия, бесится бесится, а понять не может почему клиенты всё чаще срезаются.’’’’
Насчет фотографий умерших.Сегодня по первому каналу России была передача’Дешево и сердито’, одна из тем ’Лже-екстрасенсы’. Виктория Субота об этом и говорила. перед тем как придти к магу,возьмите 2 фотографии, одну умершего человека, и её же первую нужно показать, и если маг начинает говорить об этом умершем человеке,как о живом, смело разворачивайтесь и уходите.
так что делайте выводы.
выпуск от 19 ноября
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5875/fi19400
Аноним 24 ноября 2012
Девочки, лично я обращалась к Антимяу и Беркане - вопросы были более или менее одинаковые - работа и отношения в семье. Обе девушки взяли за свои услуги одинаковую сумму, обе ответили на вопросы с 95% попаданием (касательно прошлого и настоящего). Конкретно Антимяу никаких порч на мне не находила, никаких услуг по спасению жизни и прочего за бешеные деньги не предлагала, наоборот, когда я задала пару доп.вопросов, ответила бесплатно абсолютно, как и Беркана. Насчет будущего не могу сказать - может, попозже, если кому интересно будет:) Методами Оксаны не итересовалась, но она определила у меня истощение некоторых чакр, которое я подтверждаю, как мало, но практикующий биоэнергет:) Юля использует Руны или Таро. Манера изложения у Оксаны эмоциональная и многословная, Юля дает результат очень взвешенный, четкий, продуманный. Довольна обеими, хотя бы потому, что никто на доп.деньги не разводил, то, что рассказали, соответствует действительности.
Аноним 24 ноября 2012
а что касается брать или не брать деньги за использование своих способностей - то это личное дело каждого человека/мага. С одной стороны, если Вы талантливый музыкант, Вы же не бесплатно работаете музыкантом, несмотря на то, что родились с таким талантом? С другой, помогать - это вообще полезно для кармы. Но, в случае с особыми способностями, там по-другому - особые люди тратят особую энергию, восполнять которую они должны тоже по-особому, иначе они теряют многое для себя лично, что же, они должны помогать другим людям с прямым вредом для себя? Каждый выбирает для себя такой вариант, который больше подходит лично для человека исходя из его личного опыта и который соответствует традиции той школы магии, так скажем, которую практикует экстрасенс/гадалка и так далее. Не судите,не подходит - пройдите мимо. То же самое касается конфликта между верой и хождением к гадалкам. Лично для меня вопрос этот решен, если магия в моей жизни просто присутствует, я не могу ее отрицать, хотя сама не обладаю способностями, но бежать от нее и закрывать глаза не буду. Иногда мне не хочется ходить в церковь, иногда мне нужно. Угрызений совести я не испытываю в первую очередь потому, что вижу, что проповедники далеко не образец примерно христианского поведения, +большая часть требований - традиционна и не имеет од собой истинно духовных/моральных оснований.
Аноним 01 января 2013
МРАКОБЕСИЕ!!!! Сейчас вырвет!!! Девочки 21 век на дворе!!!!
Ковыль-Трава 18 апреля 2013
Предлагаю бесплатный просмотр по фото,пишите мне лично!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5684294.html
Оцененная 18 апреля 2013
Ответ дляSVATOY
Предлагаю бесплатный просмотр по фото,пишите мне лично!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5684294.html
на сайте такие услуги запрещены.
Вы я смотрю и ангел, и демон. Не разобрались еще в себе, да?
Ушла и Пришла 08 января 2014
Ответ дляАноним
У антимяу и у Натальи Степановой одни методы работы. Наталья степанова - сибирская целительница с мировым именем! И Степанова и Антимяу - не делабт людям зла! Не имеют права, они ДОЛЖНЫ делать добро и помогать людям. Это изх выход иначе им будет плохо, это ыединственный выход их энегрии. Не на зло! Это самая достоверная мания, я сама ее знаю.
Так это, значит, об Антимяу Степанова у себя в книге упоминала. Была у нее глава об очень сильном экстрасенсе из Донецка, конфликт с которым решали через Степанову.