10 ноября 2012

Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.

Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие).   Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12,   DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
показать весь текст
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Для вас акция? Бесплатно или 500 гр? И почему анонимно?
без акции. за деньги. дорого обошлось.

Почему анонимно?
я не считаю нужным показывать свой ник в данной теме. здесь больше негатива, чем в любой другой теме.

а почему Вы анонимно?
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оксана, то, что Вы и правда рассказываете обо всё и всё, Вас не украшает ни в какой мере.
Читаю тему и понимаю, что люди всё таки правы. Вы в порыве гнева или глупости начинаете выбалтывать всё подряд и видимо даже не задумываетесь, что люди Вам доверили свои тайны и проблемы.
Я не стала бы к Вам обращаться, даже если бы Вы и правда что-то могли
А меня сбило то,что антимяу угрожает,(админы, Максим какой то) Кстати, здесь девочки уже спрашивали,кто такой этот Максим,а антимяу так и не ответила.Напрашивается вывод.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А меня сбило то,что антимяу угрожает,(админы, Максим какой то) Кстати, здесь девочки уже спрашивали,кто такой этот Максим,а антимяу так и не ответила.Напрашивается вывод.
Ну, какой вывод?... Одна написала, другая поддакнула - и понеслось.... А Антимяу уже надоело отбиваться, вот и несет ее периодически. Кто-то скажет, но никогда не сделает, а кто-то молча сделает, исподтишка, и останется для всех белым и пушистым. Как оказывается из поста Антимяу-это еще и семейный вопрос, а не соседский и не форумский... Свалили все в одну кучу. Бред.
Давайте не будем масла в огонь подливать. Пусть сами разберутся. Тот, кому не нравится Антимяу, не обращайте внимание на нее - и нет проблемы.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, какой вывод?... Одна написала, другая поддакнула - и понеслось.... А Антимяу уже надоело отбиваться, вот и несет ее периодически. Кто-то скажет, но никогда не сделает, а кто-то молча сделает, исподтишка, и останется для всех белым и пушистым. Как оказывается из поста Антимяу-это еще и семейный вопрос, а не соседский и не форумский... Свалили все в одну кучу. Бред.
Давайте не будем масла в огонь подливать. Пусть сами разберутся. Тот, кому не нравится Антимяу, не обращайте внимание на нее - и нет проблемы.
У меня если честно сложился образ такой склочной бабы, у которой и в семье благодаря ей скандалы, муж с родными не общается, на форуме со всеми грызётся. Не нравятся мне такие люди. ИМХО
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, какой вывод?... Одна написала, другая поддакнула - и понеслось.... А Антимяу уже надоело отбиваться, вот и несет ее периодически. Кто-то скажет, но никогда не сделает, а кто-то молча сделает, исподтишка, и останется для всех белым и пушистым. Как оказывается из поста Антимяу-это еще и семейный вопрос, а не соседский и не форумский... Свалили все в одну кучу. Бред.
Давайте не будем масла в огонь подливать. Пусть сами разберутся. Тот, кому не нравится Антимяу, не обращайте внимание на нее - и нет проблемы.
ну начнём с того, что тут всех обсуждали, но никто кроме антимяу слюной не брызжет, все заняты своим делом. Вам не кажется, что если человек не виноват, то он не будет так злобно реагировать, а просто пройдёт мимо?
Вот уж и правда на воре шапка горит
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А меня сбило то,что антимяу угрожает,(админы, Максим какой то) Кстати, здесь девочки уже спрашивали,кто такой этот Максим,а антимяу так и не ответила.Напрашивается вывод.
+100
Аноним 12 ноября 2012
никто её не знает в Донецке! А я знаю не по форуму, больная на всю голову, девочки, нет у неё давно мужа, они развелись в прошлом году. Я это точно знаю
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы под своим ником Аня напишите, мы и поверим.
Только не надо ля-ля про конфиденциальность, раз уж Вы фото на сайт не постеснялись убитой знакомой залить..
а женщина мне не знакомая. я узнала о ней только после ее смерти.
а если я напишу ник, то товар я свой точно в ближайшее время не продам, все кто прочитают эту тему, будут чего-нибудь бояться.
Раз вы доверяете Аленушке, пусть она раскинет вам на картах, правду я говорю или обманываю.
Аноним 12 ноября 2012
да, её муж мой брат и я знаю, что говорю
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а женщина мне не знакомая. я узнала о ней только после ее смерти.
а если я напишу ник, то товар я свой точно в ближайшее время не продам, все кто прочитают эту тему, будут чего-нибудь бояться.
Раз вы доверяете Аленушке, пусть она раскинет вам на картах, правду я говорю или обманываю.
Я пока ещё ни к кому не обращалась, просто читаю тему .
Я Вас хорошо понимаю, но поймите и Вы меня, мне бы лично не хотелось, чтобы допустим Оксана в очередном припадке выболтала мои проблемы, в числе других. Это такой момент
И второе. Какие курсы гармонии может вести человек, который настолько не владеет собой, что его в каждой теме несёт по кочкам, не разбирая дороги
Аноним 12 ноября 2012
Мне не нужна помощь, даже если она и будет, вот такой ценой, что сиди и переживай, вдруг девочка растреплется на форуме . Это очень непрофессионально в любом бизнесе.
Аноним 12 ноября 2012
Оксана, я на Вас не нападаю и о Вашей работе не сужу, я пока только смотрю и выбираю.
Но Ваш язык Ваш враг, Вам очень правильно сказали. Никто не пойдёт к специалисту, который рассказывает на всех углах подробности своих заказчиков. Вы этим сильно портите себе репутацию и поверьте, в этом деле слава бежит очень быстро, надо оно Вам. Может быть Вы и будете что-то уметь, но клиенты будут обходить Вас десятой дорогой именно по этой причине. Иногда лучше промолчать, чем входить в раж и рассказывать то, что Вам доверили клиенты.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
никто её не знает в Донецке! А я знаю не по форуму, больная на всю голову, девочки, нет у неё давно мужа, они развелись в прошлом году. Я это точно знаю
А в каой то теме писала,что замужем, а на форуме писала,что в разводе(и с мужем познакомилась на Мамбе) А чё тогда других обсуждает.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне не нужна помощь, даже если она и будет, вот такой ценой, что сиди и переживай, вдруг девочка растреплется на форуме . Это очень непрофессионально в любом бизнесе.
я никогда к ней не обращалась, но вот читаю темки о ней и становится страшно. Вдруг обратится к ней человек, а она на самом деле не поможет, потом наверное и притензии её не предьявишь, как откроет свой ротик, а потом с фотографией и ритуальчик не очень хороший сделает.Страшно.
Я так поняла она снимает порчи всякий негатив, а где доказательство того,что порчи нет? Наверное в этих случаях нужно как с врачами, идти не к одному,а к нескольким.Но в этом случае,где ж набраться столько денег?
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну начнём с того, что тут всех обсуждали, но никто кроме антимяу слюной не брызжет, все заняты своим делом. Вам не кажется, что если человек не виноват, то он не будет так злобно реагировать, а просто пройдёт мимо?
Вот уж и правда на воре шапка горит
Не кажется
Что кажется одному, то может не казаться другому.
Все реагируют по разному. Люди разные и характеры разные. Кто-то может молча посмеяться и пройти мимо, кто-то не может не ответить, когда его оскорбляют.
Далеко не у всех хватает смелости открыто отвечать на грязь, которой его поливают. Для этого нужно обладать определенными качествами и это не всегда только самоуверенность и наглость, как многие пишут здесь. В большинстве все чего-то боятся. Антимяу же к таким не относится. Вот и считают ее многие Белой Вороной.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
я никогда к ней не обращалась, но вот читаю темки о ней и становится страшно. Вдруг обратится к ней человек, а она на самом деле не поможет, потом наверное и притензии её не предьявишь, как откроет свой ротик, а потом с фотографией и ритуальчик не очень хороший сделает.Страшно.
Я так поняла она снимает порчи всякий негатив, а где доказательство того,что порчи нет? Наверное в этих случаях нужно как с врачами, идти не к одному,а к нескольким.Но в этом случае,где ж набраться столько денег?
В чем проблема-то? Боитесь, не доверяете - не обращайтесь и все!
Обращаются те, кто разуверился в других способах по ряду причин.
Не знаю, как и на кого что действует, но не забывайте также и об эффекте плацебо: нам помогает то, во что мы верим!
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не кажется
Что кажется одному, то может не казаться другому.
Все реагируют по разному. Люди разные и характеры разные. Кто-то может молча посмеяться и пройти мимо, кто-то не может не ответить, когда его оскорбляют.
Далеко не у всех хватает смелости открыто отвечать на грязь, которой его поливают. Для этого нужно обладать определенными качествами и это не всегда только самоуверенность и наглость, как многие пишут здесь. В большинстве все чего-то боятся. Антимяу же к таким не относится. Вот и считают ее многие Белой Вороной.
Вы пожалуйста не путайте открытое хамство и смелость. Это разные вещи.
Что Вы называете грязью? То, что Оксана вполне заслуженно уличена и притом неоднократно в разбалтывании подробностей о своих клиентах? В угрозах?
Это правда, милая девушка, а не грязь.
И адекватный человек сделал бы выводы и пересмотрел своё поведение, но это не случай Оксаны
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы пожалуйста не путайте открытое хамство и смелость. Это разные вещи.
Что Вы называете грязью? То, что Оксана вполне заслуженно уличена и притом неоднократно в разбалтывании подробностей о своих клиентах? В угрозах?
Это правда, милая девушка, а не грязь.
И адекватный человек сделал бы выводы и пересмотрел своё поведение, но это не случай Оксаны
Ни одного факта ’разбалтывания подробностей о своих клиентах’ не увидела. Их никто до сих пор не привел. Все дают ссылки только на слова и угрозы. Покажите факты, пожалуйста. Хоть один. Уже стало действительно интересно их увидеть.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не кажется
Что кажется одному, то может не казаться другому.
Все реагируют по разному. Люди разные и характеры разные. Кто-то может молча посмеяться и пройти мимо, кто-то не может не ответить, когда его оскорбляют.
Далеко не у всех хватает смелости открыто отвечать на грязь, которой его поливают. Для этого нужно обладать определенными качествами и это не всегда только самоуверенность и наглость, как многие пишут здесь. В большинстве все чего-то боятся. Антимяу же к таким не относится. Вот и считают ее многие Белой Вороной.
Вот Вы боитесь открыть свой ник, опасаетесь за продажи в связи с убийством. А Вам не страшно, что Оксана в любой момент о Вас не просто растреплется в плане ника, начало уже положено, имя Ваше уже назвала между делом, а ещё и такое, что Вы может даже маме не хотели бы говорить? Вот Вы так уверены. А ведь сами признаёте, что Оксану несёт и ждать от неё адекватной реакции очень глупо
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ни одного факта ’разбалтывания подробностей о своих клиентах’ не увидела. Их никто до сих пор не привел. Все дают ссылки только на слова и угрозы. Покажите факты, пожалуйста. Хоть один. Уже стало действительно интересно их увидеть.
Имеющий глаза увидит
Аноним 12 ноября 2012
Конечно всё это настораживает. Если по словам она ещё и года не практикует, а уже столько плохих отзывов, то всё это как-то. Наоборот человек должен стараться, зарабатывать авторитет, а не хамить и включать звезду , можно сказать на ровном месте.
Аноним 12 ноября 2012
Девочки, да кто ж такой этот Максим Литвинов, которым запугивала Оксана? Ну интересно же!
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, да кто ж такой этот Максим Литвинов, которым запугивала Оксана? Ну интересно же!
возможно, имелось в виду это http://donbass.ua/news/technology/security/2012/11...
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
возможно, имелось в виду это http://donbass.ua/news/technology/security/2012/11...
Я бы на её месте больше переживала, чтобы не приняли закон о запрете всех этих таро и прочего, в России вон уже полным ходом.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а женщина мне не знакомая. я узнала о ней только после ее смерти.
а если я напишу ник, то товар я свой точно в ближайшее время не продам, все кто прочитают эту тему, будут чего-нибудь бояться.
Раз вы доверяете Аленушке, пусть она раскинет вам на картах, правду я говорю или обманываю.
если она Вам не знакомая, то почему Вы так уверены что Оксана хоть что-то сказала правильно.
Извините, но мне это всё напоминает какой-то неумелый развод
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
если она Вам не знакомая, то почему Вы так уверены что Оксана хоть что-то сказала правильно.
Извините, но мне это всё напоминает какой-то неумелый развод
я познакомилась с родственниками этой женщины после ее смерти. и когда проходили слушанья в суде, я была в курсе подробностей (ну, тех подробностей, которые были известны следствию)
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот Вы боитесь открыть свой ник, опасаетесь за продажи в связи с убийством. А Вам не страшно, что Оксана в любой момент о Вас не просто растреплется в плане ника, начало уже положено, имя Ваше уже назвала между делом, а ещё и такое, что Вы может даже маме не хотели бы говорить? Вот Вы так уверены. А ведь сами признаёте, что Оксану несёт и ждать от неё адекватной реакции очень глупо
Вы ответили с цитатой кому-то другому. А я, автор темы про убийство, не считаю Оксану белой вороной. Я вобще никого здесь никем не считаю. Просто некоторые люди на форуме могут быть немного не в себе, поэтому раздувают из мухи слона. И я не только об этой теме, Вы почитайте советчицу - это же ужас! Начинают за здравие, а заканчивают как всегда.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы ответили с цитатой кому-то другому. А я, автор темы про убийство, не считаю Оксану белой вороной. Я вобще никого здесь никем не считаю. Просто некоторые люди на форуме могут быть немного не в себе, поэтому раздувают из мухи слона. И я не только об этой теме, Вы почитайте советчицу - это же ужас! Начинают за здравие, а заканчивают как всегда.
Может Вы и правы, но столько грязи и негатива как от Оксаны тут нет ни от кого.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
никто её не знает в Донецке! А я знаю не по форуму, больная на всю голову, девочки, нет у неё давно мужа, они развелись в прошлом году. Я это точно знаю

Это еще что за новости?
Если знаете-то зачем прячетесь, когда пишете об этом?
Ну, ни в какие ворота уже, девочки! Причем здесь все это? Зачем грязное белье еще вытаскивать?
Нет... это не Антимяу такая, как описываете..., а тот, кто затеял против нее всю эту суету га Советчице
Аноним 12 ноября 2012
Так, киберпеступницы-аленушки, пора завязывать, а то сейчас приедет пароход Максим Литвинов и всем будет туго