11 февраля 2014

Рубли на карту приватбанка

Девочки, вопрос. Могут ли мне на мою карточку привата (гривневую естественно) перевести деньги с России ( в рублях), ну говоря простыми словами пополнить карту, как это у нас делается.
Просто с выводом вебмани не очень хорошая ситуация, и вот работодатель предложил попробовать на карту, если конечно возможно.
julli 11 февраля 2014
Можно, банк конвертирует перевод рублей в гривну
Нетутешня 11 февраля 2014
мне предлагали перевод в евро получить по кредитке в Привате,но так у нас и не получилось по техническим причинам...
onikka 11 февраля 2014
Есть у них «Миг», «Корона», «Контакт» и еще много подобных мгновенных переводов. А деньги Вы можете в привате получить
автор Анти-аноним 11 февраля 2014
Ответ дляonikka
Есть у них «Миг», «Корона», «Контакт» и еще много подобных мгновенных переводов. А деньги Вы можете в привате получить
А не знаете, большая комиссия у этих переводов? А то и много терять не хочется.
onikka 11 февраля 2014
Для Вас точно нет. И для них кажется нет.
Мне вся сумма приходит и покупатели не жалуются на «1%»))))
автор Анти-аноним 11 февраля 2014
Ответ дляjulli
Можно, банк конвертирует перевод рублей в гривну
т.е, человек как у нас ложит деньги через терминал или через кассу и они попадают мне прямо на карту, но уже в гривнах. верно?
Отвечаю всем 11 февраля 2014
у мгновенных переводов комиссия немаленькая, зависит от суммы и страны. откройте себе в привате карту расчетную в рублях или др. валюте очень удобно и комиссия 0,5% от суммы снимается при зачислении.
onikka 11 февраля 2014
privatbank.ua/perevody/sistemi-perevodov/zolotaya-korona/?&nomob=1
onikka 11 февраля 2014
до 50000 руб. (2000$, 1200 евро) - 1%
MrsProf 11 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
у мгновенных переводов комиссия немаленькая, зависит от суммы и страны. откройте себе в привате карту расчетную в рублях или др. валюте очень удобно и комиссия 0,5% от суммы снимается при зачислении.
если было все так просто
в рублях только расчетный счет на украине можно открыть, карточных счетов рублевых не открывают, ни реальных, ни виртуальных, сама уже ноги сбила в поисках
автор Анти-аноним 11 февраля 2014
В чате приватбанке мне ответили, что можно пополнить нашу карту гривневую в России. Комиссий никаких дополнительных нет, только если есть комиссия на карте при зачислении (например соц.карта = 0,5% от суммы зачисления). Рубли автоматически конвертируются в гривны по курсу. Так ответил сотрудник привата. Но, насколько он компетентный - не знаю
MrsProf 11 февраля 2014
автор, а в чем у вас проблема с вебманями? ну да, мим не работает, но есть куча обменников, которые мгновенно переводят деньги на приват 24..
в конце концов, не вебманями едиными жив фрилансер, в россии активно пользуют яндекс деньги и qiwi, последние, кстати запустили с приватом совместный сервис для денежных переводов http://privatbank.ua/news/privatbank-i-qiwi-zapust...
автор Анти-аноним 11 февраля 2014
Киви не пользуется работодатель. Яндекс деньги - я не люблю) Так что выбор либо вебмани, но когда вывожу большие суммы, съедает хороший процент через обменники, либо же на карту. Вот и интересуюсь вопросом вывода напрямую на карту.
MrsProf 12 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Киви не пользуется работодатель. Яндекс деньги - я не люблю) Так что выбор либо вебмани, но когда вывожу большие суммы, съедает хороший процент через обменники, либо же на карту. Вот и интересуюсь вопросом вывода напрямую на карту.
я не претендую и не навязываюсь - а чем вам ЯД не нравится? я уже год скоро как пользуюсь, еще проблем не возникало, а если у вас большие суммы, тогда выгоднее переводить их на ликпай в рублях, тогда обмен будет по курсу привата, что выгоднее, чем в обменниках
Вумна вутка 12 февраля 2014
Ответ дляjulli
Можно, банк конвертирует перевод рублей в гривну
работаю с Россией
перевод приват мани, юнистрим
через приват24 минутное дело
номер и сумма и вуаля))