11 ноября 2012

Колыбельная

Девочки! Вот наткнулась в инете на такую чудесную песенку про наших любимых деток - Анна Герман - "Колыбельная". Прошу не кидать в меня тапками, что засоряю советчицу. Вы просто послушайте! Моё мнение - просто чудесная песня. Я аж слезу пускаю под неё, глядя на своего сладко сопящего сыночка. Ему уже 7 лет - но он с удовольствием засыпает под эту песню. Вот захотелось и с Вами поделиться колыбельной)))
Светататусечка 11 ноября 2012
классная, мне тоже очень нравиться!!
mur-mur_ 11 ноября 2012
автор lisenok_8282 11 ноября 2012
Ответ дляСветататусечка
классная, мне тоже очень нравиться!!
pratavetra 12 ноября 2012
Це про Носики-курносики? Якщо так - тоді да, супер пісенька.
Але я своєму чуду сама придумую колискові. Він без них не засинає.
автор lisenok_8282 12 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Це про Носики-курносики? Якщо так - тоді да, супер пісенька.
Але я своєму чуду сама придумую колискові. Він без них не засинає.
Нет, про носики-курносики по-моему Толкунова поёт. А это другая песенка)
Я-Тетянка 12 ноября 2012
Спи мой воробушек, .....Спи мой звоночек родной......
Эта???
pratavetra 12 ноября 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
Спи мой воробушек, .....Спи мой звоночек родной......
Эта???
А, таку теж знаю. Перший раз коли почула - плакала навзрид. Не знаю чому. Навіть зараз сльози навернулись... Люблю свого горобчика!!!
Я-Тетянка 12 ноября 2012
И я своего так люблю, что иногда, даже ночью просыпаюсь и целую, целую.....моего сыночка сладенького!!!
pratavetra 12 ноября 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
И я своего так люблю, что иногда, даже ночью просыпаюсь и целую, целую.....моего сыночка сладенького!!!

І я... От ми мамки, всі однакові...
pratavetra 12 ноября 2012
А я ще й до голівки притулюсь і балдію, такий він мені пахучий, як сама найкраща в світі квіточка!!!
17071961 12 ноября 2012
А я своим девчонкам пела песню из ’Долгая дорога в дюнах’: За печкою поет сверчок, угомонись, не плачь , сынок, там за окном морозная, ноченька яснозвездная.....

Сейчас прослушала, аж до слезы... девчонкам уже по 17 лет...
pratavetra 12 ноября 2012
Ответ для17071961
А я своим девчонкам пела песню из ’Долгая дорога в дюнах’: За печкою поет сверчок, угомонись, не плачь , сынок, там за окном морозная, ноченька яснозвездная.....

Сейчас прослушала, аж до слезы... девчонкам уже по 17 лет...
А мені її співала мама...
17071961 12 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
А мені її співала мама...
А я именно в этом фильме впервые услышала ее. А еще я пела колыбельную из фильма ’Отпуск за свой счет’:’Котя-котя, котОк....’ ...
FIRST 12 ноября 2012
А я Снежину обожаю, ВСЕ ее песни ВСЕ, жаль нет ее уже( ТАЛАНТИЩЕ!
Колыбельная для дочек - тоже плачу всегда

FIRST 12 ноября 2012
и эта классная

Malgosya 12 ноября 2012
А мы вчера купили как-раз книжечки - одна с русскими колыбельными и сопровождается исполнением О. Анофриева ’Спят усталые игрушки’ и книжечку-игрушку с колисковими о котиках на украинском. Сплошное умиление. Спасибо автору за темку!
FIRST 12 ноября 2012
девочки, а вот еще из любимых - у меня ее малютка любит очень и наизусть знает все слова) И видео доброе очень

northcarolina 12 ноября 2012
А мы без ума от этой
Анжелика Маркова – Глажу деточку http://baseofmp3.com/?q=%E3%EB%E0%E6%F3%2B%E4%E5%F...
FIRST 12 ноября 2012
ту да и без этой никуда)

17071961 12 ноября 2012
Ответ дляFIRST
ту да и без этой никуда)

Ирин4иК 12 ноября 2012
У меня дочьки...очень красивая колыбельная дочке Елены Поляковой
автор lisenok_8282 12 ноября 2012
Спасибо девочки! Сколько колыбельных выложили
17071961 12 ноября 2012
Ответ дляlisenok_8282
Спасибо девочки! Сколько колыбельных выложили
Спасибо, что Вы создали эту тему! Добавляю в избранное, уже буду петь внукам!
Раиса_киев 14 ноября 2012
Какая хорошая тема. И я добавлю одну из любимых.

Раиса_киев 14 ноября 2012
’Прошу не кидать в меня тапками, что засоряю советчицу.’ Автор, побольше бы таких засорений в советчице было бы!!!!
автор lisenok_8282 15 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
’Прошу не кидать в меня тапками, что засоряю советчицу.’ Автор, побольше бы таких засорений в советчице было бы!!!!
FIRST 15 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Какая хорошая тема. И я добавлю одну из любимых.

ООО, какая чудесная!
julianik 22 февраля 2013
А мне эта нравится

julianik 22 февраля 2013
И ещё добавлю

хотела попеть но