Изменено 03 сентября 2023

Испоганили мне рейтинг будущего аккаунта

Думала продам свои вещи. Захожу в свои отзывы, смотрю, а там 2 плохих отзыва, « продавец не захотел отправить укр почтой» да, когда-то продавала корм для котов, у меня купили его вживую, а два ужасных отзыва остальные несколько хороших испортили. Никакой сделки не произошло, человек просто оформил без моего согласия олх доставку, потом я отклонила и получила плохой отзыв, ни за что. Или оно даже само отклоняло потом.Было у вас такое?
показать весь текст
Scylla 03 сентября 2023
Ответ дляBusinka_05
Отключить совсем можно не во всех. Об этом речь. Если оставлять одну службу, то и писать никуда не надо. Это в настройках выставляется. А вот совсем отключить можно не во всех разделах.
Вы не уловили контекст беседы. Речь была не о том, чтоб отключить олх доставку (всем известно, что это нельзя сделать), а о том, что автор не хотела отправлять УкрПочтой и не убрала галочку.
Говорилка 04 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А если товар заблокировали или уже продали? Олх доставка стоит по умолчанию, а если я диван продаю, то что, тоже писать « на выслала укр почтой»
Пишите в объяве, что нет ЛОХ-доставки. Вы имеете право на это. Например, некоторые не высылают телики.
Киппи 04 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Так же продают ковры по несколько метров тоже « олх доставка» стоит.
Я купувала автокресло через олх-доставку укрпоштой. І коври продають, але покупець доплачує .
Киппи 04 сентября 2023
Ответ дляScylla
У олх доставки есть габариты. Кресло проходило по габаритам? Тогда правильно, что ’испортили рейтинг’. Вы искали, тратили время, возможно, упустили другое кресло.
Я купувала автокресло і воно прошло по габаритам, навіть, укрпошти.
Киппи 04 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ещё такая ситуация . Человек продаёт кресло компьютерное. Написал в описании что выслать не может. И у него оформляют олх доставку и лепят много плохих оценок. А у меня ещё было такое, что заказали такую доставку, ( даже не помню как называется, не пользуюсь) и в моем птг ( на тот момент) и близко не было такой службы. Специально ничего не выбирала. И вот опять плохие отзывы, непродуманно, и майся с этой поддержкой
Ви би правила олх-доставки почитали, осмислили ії і купа питать ісчезла. А то таку дурь видумуєте.