03 сентября 2023

Есть возможность возить что то из Европы.

Только не знаю что возить. Что бы раскупалось тут в Украине как горячие пирожки?
Зубачистка 03 сентября 2023
Оружие
Зубачистка 03 сентября 2023
Хаймерсы
ВерСаСе 03 сентября 2023
Ліки
Зубачистка 03 сентября 2023
Пэтриоты
Шалена красуня 03 сентября 2023
Я б себе раба-рашиста прикупила. Говорят, в Турции водятся, или в Испании.
Бабця в мештах 03 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
Я б себе раба-рашиста прикупила. Говорят, в Турции водятся, или в Испании.
Это в зсу надо идти, искать. Там можно найти бесплатного или самой споймать
ТрамвайGirl 03 сентября 2023
На заході України є багато невеликих магазинчиків «Товари з Європи»,в основному польські продукти з Бедрьонки (сир,сосиски,олія,оливки,йогурти)і побутова хімія,розлітаються на ура
Шалена красуня 03 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Это в зсу надо идти, искать. Там можно найти бесплатного или самой споймать
Я уже старенькая. Не потяну... Недавно друг приезжал оттуда, я на себя надела его броник, каску, автомат, разгрузку, и осела под тяжестью... А ходить в этом или бегать - не смогу(((
Блондинка в Законе 03 сентября 2023
Це не актуально
Зараз половина населення возить щось з Європи
10 років тому. Може ще зайшло б
На границе 04 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
На заході України є багато невеликих магазинчиків «Товари з Європи»,в основному польські продукти з Бедрьонки (сир,сосиски,олія,оливки,йогурти)і побутова хімія,розлітаються на ура
тю, а хиба не в кожній Форі зараз ці продукти з БедрОнкі?

хтось мені пояснить, чому тільки українці не можуть правильно прочитати склад RO у слові BiedrROnka??
Маю рацію 05 сентября 2023
косметика