15 февраля 2014

Мужу колят никотиновую кислоту. Помогите

Кто знает про никотинку? Мужу плохо от нее, состояние выжатого лимона, тахикардия и голова болит.У кого было такое же от нее?
Доктору муж сказал, но доктор сказал колоть дальше
показать весь текст
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Нет температуры. Я так переживаю, ему на работу в другой город , еще и курит. Рыдаю...
Он не рыдает а вы рыдаете) Успокойтесь. Пусть же обязательно сделает завтра-послезавтра флюрографию. и попросите очень сильно пусть за температурой следит, дайте градусник с собой. У нас была проблема - пили антибиотик что назначили районные доктора, но температура то упала то опять подниалсьб,так 4 дня он лежал потом поехал в свой госпиталь. Если у вас нет температуры то может все хорошо..
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Нет температуры. Я так переживаю, ему на работу в другой город , еще и курит. Рыдаю...
и мой курит, правда пока болоен был то по 1 сигарете курил.
автор Lileha 15 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Нет температуры. Я так переживаю, ему на работу в другой город , еще и курит. Рыдаю...
и мой курит, правда пока болоен был то по 1 сигарете курил.
Лиленок 15 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Это витаминка, плохо от неё быть не может.
Легко может. Как раз ощущение жара, покраснение кожных покровов, головокружения и прочие сосудистые реакции характерны.
alis80 15 февраля 2014
Никотиновую кислоту желательно колоть сразу после еды ( лучше всего грамм 100-150 творога),это значительно уменьшает побочные проявления и негативное воздействие этой кислоты на печень и почки.
Всегда при приеме никотинки назначают либо метионин,либо творог.
movsumova 15 февраля 2014
Меня всегда перед назначением врачи спрашивали как переношу никотинку, так что, скорее всего, побочки возможны.
ЗабежАЛОЧКА 15 февраля 2014
Моей маме кололи никотинку и чтоб не было реакции, она перед уколом обязательно ела творог! /совет врача/