27 ноября 2023

Кто из Харькова, собираетесь ли вы возвращаться?

Те кто выехал с детьми за границу, у вас есть в планах возвращаться именно в Харьков? или в другой город Украины? или уже будете жить на новом месте, дети пусть адаптируются и дальше живут заграницей?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 80
38 (47.5%) не знаю где буду жить дальше
14 (17.5%) Собираюсь в Харьков скоро
12 (15%) Не собираюсь возвращаться
12 (15%) Собираюсь в Харьков после войн
4 (5%) Собираюсь в другой город Украи
Скромняшка 27 ноября 2023
Ответ дляНесу пургу
мои знакомые и друзья кто в Харькове, говорят что на их районе не с кем выйти даже погулять детям. Пусто на площадках, это правда Салтовка, но открыты несколько детских центров для дошкольников. То есть школьнику особо и пообщаться не с кем, если рядом друг не живет какой
Салтовка тоже людная и даже Северная! Ваши друзья не правы
Мию вікна у мороз 27 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тим, кому реально лячно в Харкові, не приїжджають навіть на тиждень.
Не відповідайте за всіх, будь ласка