26 ноября 2023

У кого вьющиеся,кудрявые волосы,вы ходите к парикмахеру который именно по кудряв

Который именно по кудрявым волосам? Если нет,то как обычный парикмахер знает как работать с такими волосами и как их укладывать?
Сумка з негодою 26 ноября 2023
Один раз була в своєму місті у кудрявого майстра - не сподобалося. У дівчат знайомих приємніший досвід (Києв, Чернігів)

Звичайні перкукарі не вміють з в´юнким волоссям (працювала в салоні, бачила)
Якщо вам тільки підстригти, то просіть просто рівний зріз БЕЗ філірування. Слідкуйте за цим, бо вони звичайними ножицями теж філірують, навіть, коли просиш не робити цього.
ДлинноНожка 26 ноября 2023
автор, вы правы
живу на Кипре, почти у всех тут кудряхи, у моей дочери тоже - отлично стригут. Мои прямые вообще не знают как обращаться - обычное каре не умеют. Поэтому если кудри - ищите своего мастера
Valechka-mk 26 ноября 2023
Надо найти того, кто стрижку будет хорошую делать, как вам нравится. Умеет он укладывать или нет это дело десятое, я сама укладываю себе.
На практике, много мастеров поменяла, только 1 был мастер, кто знал, как укладывать волосы и меня научил. Остальные упорно вытягивают волосы, даже не смотря на то, что прихожу с вьющимися волосами, но выхожу с прямыми))
Летом даже не укладываю - ухожу с мокрыми, зимой пусть сушат, даже не спорю, бесполезно.
Но вот последний мастер хорошо очень постригла, мне нравится
Ромашкинная 26 ноября 2023
Я вообще не хожу, не была лет 10. Медленно растут.
Джем Шакіри 26 ноября 2023
Да.
Обычные мне вытягивали.
Ананомчикус 26 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Надо найти того, кто стрижку будет хорошую делать, как вам нравится. Умеет он укладывать или нет это дело десятое, я сама укладываю себе.
На практике, много мастеров поменяла, только 1 был мастер, кто знал, как укладывать волосы и меня научил. Остальные упорно вытягивают волосы, даже не смотря на то, что прихожу с вьющимися волосами, но выхожу с прямыми))
Летом даже не укладываю - ухожу с мокрыми, зимой пусть сушат, даже не спорю, бесполезно.
Но вот последний мастер хорошо очень постригла, мне нравится
В каком городе? Если Киев, поделитесь контактом, пожалуйста
Valechka-mk 26 ноября 2023
Ответ дляАнаномчикус
В каком городе? Если Киев, поделитесь контактом, пожалуйста
Пригород Киева
Не рахую, а вважаю 26 ноября 2023
Дівчата, можливо моє волосся зробити прямим? Чи хоч щоб не такий пудель був.Скільки приблизно це коштує на місяць, такий догляд.
Шкала Радощів 27 ноября 2023
Так, ходжу до різних майстрів в салон завивок, вони там саме з кучервим працюють.
Неначасі 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Пригород Киева
Поделитесь контактом
Valechka-mk 29 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Поделитесь контактом
Поделюсь, если напишите мне в лс.
Я не знаю, как их писать, не вижу такой функции