19 февраля 2014

Девочки успокойте

6 лет назад удалили желчный. Сделала анализы и узи, печень работает еле-еле, в почке камень 10,2*4,8. А мне только 28. Сижу реву
Глаголица 19 февраля 2014
ну а чего реветь? лечится нужно))) и все будет хл-ро-шо!
Аноним_563 19 февраля 2014
Возми себя в руки... слезы не помогут. У тебя еще все впереди,настройся на хорошее больше позитива верь в себя....
Аноним_635 19 февраля 2014
В каком вы городе?
Реветь нечего. Беритесь быстро за здоровье.
Откройте свой ник - напишу к какому врачу на лапараскопию.
Утренняя зорька 19 февраля 2014
А давайте реветь вместе, у меня болезнь Крона и шестилетняя дочка - как она будет жить без меня?
Iryna Bondar 19 февраля 2014
Рёв - это мощное средство. Для ухудшения состояния! Немедленно успокойтесь и займитесь своим здоровьем! Эка невидаль - камень в почке! Ультразвуком раздробят в пыль и с мочой выйдет. Просто Ваш организм склонен к камнеобразованию и Вам следует соблюдать элементарную диету, которую доктор назначит. Вот и всё!
Медсестричка 19 февраля 2014
почему печень работает еле-еле? сама без желчного 2 года уже. чувсвтую, что печонка побаливает и бывает как надутая... чего анализы сдавали, что беспокоило? камни дробятся
Marlina127 19 февраля 2014
у меня свекровь уже 20 лет нормально живет без желчного...так что успокойтесь все будет хорошо
автор Ангелочек с рожками 19 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
почему печень работает еле-еле? сама без желчного 2 года уже. чувсвтую, что печонка побаливает и бывает как надутая... чего анализы сдавали, что беспокоило? камни дробятся
врач сказала каждых полгода нужно сдавать печеночные пробы и ДИЕТА - жареное, жирное , соленое исключить
Хорошенькая 19 февраля 2014
В Вашем возрасте все исправляется: печень имеет свойство восстанавливаться, а камни в почках дробят и выводят. Найдите хорошего врача, сядьте на жесткую диету и все наладится!
Перловая Кашка 19 февраля 2014
я живу без желчного уже 14 лет. Нужна диета.Здоровый образ жизни! ну и лечитесь конечно.
@ndry@nka 19 февраля 2014
ну вот -во первых без жёлчного живут-я вот никак не решусь на операцию-просто нет времени-а камней полный жёлчный-а в почках камни дробят-а печень это такой орган который востанавливается-так что не паникуйте-на вашей стороне молодость-это мне в 50 можно бы было паниковать-я в вашем возрасте желтуху перенесла и вот живу и пила и курю до сих пор-Главное выше нос-паника это самое страшное-главное верить-мне вон 3 года назад всё по женски удалили -тоже страшная операция-но я не боялась и всё отлично-а родилась со спинно -мозговой грыжей-делали в год операцию-врачи говорили или спарализует или дура буду-но вроде бы хожу и институт с отличием закончила-Всё в руках бога и Ваших-боритесь и верьте и всё будет отлично-посмотрите какие детки рождаются-а их мамы борются и вытягивают детей из самых страшных болезней
Хорошенькая 19 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
врач сказала каждых полгода нужно сдавать печеночные пробы и ДИЕТА - жареное, жирное , соленое исключить
Ну в Вашем случае диета после удаления желчного должна была давно стать нормой, не жесткая, но все же. Сама уже 5 лет без желчного, стараюсь ничего вредного не есть, насколько возможно
natyfast 19 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А давайте реветь вместе, у меня болезнь Крона и шестилетняя дочка - как она будет жить без меня?
(((((((( верьте в лучшее!!! Не падайте духом!!!! Все наладится!!!!!!!!!!!! Главное. Верить и соблюдать все рекомендации врачей!!!!!!!!!!!
Блoшка-матрешка 19 февраля 2014
Звертайтесь в лікарню і запитайте про лапароскопічний метод видалення каменів(це роблять спеціальним апаратом проколи і витягують камінь,не розрізуючи скальпелем)
Блoшка-матрешка 19 февраля 2014
З якого Ви міста?
автор Ангелочек с рожками 19 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
З якого Ви міста?
николаев
Блoшка-матрешка 19 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
николаев
Шукайте хорошого хірурга,забереи камінь і будете жити повноцінним життям
Блoшка-матрешка 19 февраля 2014
Не треба розчаровуватись! Все буде добре!!!
Рекламама 19 февраля 2014
мне 27, без желчного более 2х лет. Печени тоже половина)))))) И ниче, живу и все ок, ущербной себя не чувствую. Надо бы диету соблюдать-все никак(кушаю и копчености и солености).
автор Ангелочек с рожками 19 февраля 2014
Ответ дляРекламама
мне 27, без желчного более 2х лет. Печени тоже половина)))))) И ниче, живу и все ок, ущербной себя не чувствую. Надо бы диету соблюдать-все никак(кушаю и копчености и солености).
а где еще половина печени?
Первоклашка Я 19 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Шукайте хорошого хірурга,забереи камінь і будете жити повноцінним життям
Да, дадно автор, чего раскисли, тем более, что обратимый процесс с камнем, главное заниматся этим вопросом. Проблема, когда у ребенка целый букет необротимых процессов, а он еще не начал жить! У меня тоже уже в 30 кучка своих проблем, муж говорит зазваливаешся старушка раньше времени, но что уж тут поделаешь)
Чупа-чупс 19 февраля 2014
моему мужу камень в почках дробили без всяких там операций .... а вот печень((( Я вам скажу так - слезы не помогут, а диета для вас необходима... Токо врач может дать вам реальную консультацию и назначить лечение)) Пролечитесь и все будет хорошо))))
Хорошенькая 19 февраля 2014
У Вас в Николаеве отличный центр где-то дробят камни, весь юг к Вам ездит
Рекламама 19 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а где еще половина печени?
ой, долгая история, ну ее)))))) короче левой доли нема, есть правая, она фкнциклирует нормально, организму хватает.
ДваДваВосемь 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
В каком вы городе?
Реветь нечего. Беритесь быстро за здоровье.
Откройте свой ник - напишу к какому врачу на лапараскопию.
И мне напишите пожалуйста.
Наташшенька 19 февраля 2014
Сейчас камни в почках разбивают лазарем не надо резать, такую операцию делал мой сын,не бойтесь, все наладится, нужно быть с позитивом внутри,негативные мысли гоните.
Аноним_635 19 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
И мне напишите пожалуйста.
Так вы так же под ником...