28 февраля в 09:09

Покровск, как вы?

показать весь текст
2 2 51
HelloKitty18 28 февраля в 10:56
Це так сумно адже стирають Донбасс з лиця землі,він ніколи вже не буде таким яким його знали і бачили люди, тільки у спогадах людей, які ж вони хворі.
Нічого людського не залишилося в цих потворах людиноподібних.
2 1 19
Mangoskin 28 февраля в 10:56
Ответ дляJimson
К победе нужно долго и целенаправленно готовиться, даже не годами, десятилетиями. Украина начала подготовку с продажи ЯО за карманные преференции для верхушки и разворовывания армии.
С момента независимости готовили сдавать раше .
1 1 9
diamond_shop 28 февраля в 10:56
Ответ дляsunholder
ви праві, воно дійсно хворе, адже як можна радіти, коли твоя країна нищить сусідню, вбиває людей, зтирає все з лиця землі...просто так, без причини.
так це не хворе, це русня, якої тут достатньо сидить
2 1
Mangoskin 28 февраля в 10:56
Ответ дляHelloKitty18
Це так сумно адже стирають Донбасс з лиця землі,він ніколи вже не буде таким яким його знали і бачили люди, тільки у спогадах людей, які ж вони хворі.
Нічого людського не залишилося в цих потворах людиноподібних.
раше он нужен для добычи ресурсов и только .
10 1
diamond_shop 28 февраля в 10:58
Ответ дляVlada-Maria
А ви впевнені, що то не свій манкурт-ждун, сидячи за плечима ЗСУ, рже?
до речі, може й ждун, таких теж досить, он Авдіївку коли наші залишили, то показували якогось ідіота-ждуна який сказав, що він радий, що його ’звільнили’, що він тепер у ’вялікій раісє’ опинився та йому типу дихається вільно
3 10 4
HelloKitty18 28 февраля в 10:58
Ви виродки, які ставлять смайли, ви кончені, ви самі в болоті живете і ви вирішили, що треба ще й нас потопити в цьому болоті, тьфу на вас мокши🤢
7 7
Mangoskin 28 февраля в 11:01
Ответ дляJimson
Вешают лапшу специально обученные и проплаченные люди. В чьих интересах они работают, догадаться несложно (подсказка, не в наших)
Не все смотрят марафон, задача ботов устроить марафон во всех соц.сетях, форумах и тг каналах .
Но слабо получается , люди прозрели окончательно и никто уже на эту лапшу не ведется .
20 3
Ladybug7 28 февраля в 11:01
Ответ дляJimson
Если государство не может защитить людей, не пора ли открыть границы, чтобы люди сами могли спасти себя?

Мы с вами прекрасно знаем, почему жители Покровска, Мирнограда, Курахово не выезжают в безопасные регионы, такие как Черновицкая и Закарпатская область.

Если кто-то не понимает, с удовольствием разъясню, доступно и вдумчиво.
’Мы с вами прекрасно знаем, почему жители Покровска, Мирнограда, Курахово не выезжают в безопасные регионы, такие как Черновицкая и Закарпатская область.’ ????? миленькая, Вы о чем???? - я в Покровске. Почти каждая ночь- без сна..
Нас уже выгоняли в марте , в начале войны, когда Требушкин воровал эшелонами, чтобы не видел народ.. Что такое светомаскировка в Донецкой области? Это когда деньги меру по 200 тыс ежемесячно на карман, а свет на улице не включают, шахтеры идут на 4 утра с фонариками и в 21 домой тоже с фонариками. Дети после 16.00, 2-ю зиму вообще никуда не выходят.
Что такое- нельзя алкоголь продавать в Донецкой области, это когда из-под прилавков продают с наценкой в 3-5- раз! А деньги сами знаете куда идут... Такого всякого у нас очень много... Мало кто знает...

КУДА и за ЧТО(!) уже выезжать? Помощи от других организаций (ООН и т.д) в Донецкой обл нет....
Я с 2014 бегаю по стране.. в марте 2022 стала инвалидом, а группу не дают, потому что тут это за деньги. ВПО не будет. Ребенок сидит на бесконечных онлайнах. Есть кот, с которым зачастую никто не принимает..
Jimson 28 февраля в 11:03
Ответ дляsunholder
Судячи з форуму, картина успішного успіху та майбутніх перемог лишилась хіба що в голові президента.

Його ботів не рахуємо, це взагалі сором витрачати державні кошти на цих маньок.
Стыд не дым, глаза не выест.

Не нужно ругать Владимира Александровича, у него сейчас пик карьеры, ему все нравится. Гоняет чаи с дедушкой Бидоном, целуется в десны с Макроном. Колесит по миру, улыбается. Осознает себя героем, кем-то типа Юры Гагарина.

В финансовом плане все тоже неплохо, сильно лучше, чем раньше. Не, ну раньше тоже было неплохо, но сейчас уж конкретно неплохо, местами даже кучеряво. Но не будем завидовать, лучше порадуемся его успехам.
Лизочек 28 февраля в 11:03
Ответ для_ЯгодаМалина_
А Херсонское направление?На правом берегу нет ни одного целого дома в селах((((( Круглосуточная бомбежка. Где-то в марафоне об этом говорят?Нет!
Херсон вообще, как где-то в другой галактике, как деоккупировали, так все там сразу хорошо. А то, что летит каждый день, погибшие, раненые почти каждый день, то такое...
чир 28 февраля в 11:04
Ответ дляJimson
Стыд не дым, глаза не выест.

Не нужно ругать Владимира Александровича, у него сейчас пик карьеры, ему все нравится. Гоняет чаи с дедушкой Бидоном, целуется в десны с Макроном. Колесит по миру, улыбается. Осознает себя героем, кем-то типа Юры Гагарина.

В финансовом плане все тоже неплохо, сильно лучше, чем раньше. Не, ну раньше тоже было неплохо, но сейчас уж конкретно неплохо, местами даже кучеряво. Но не будем завидовать, лучше порадуемся его успехам.
Про Гагарина понравилось.
2 15
Jimson 28 февраля в 11:04
Ответ дляEugenia Vineyard
нужны заложники, чтоб охраняли заводы-пароходы
Правильно, рабы живым щитом должны защитить имущество хозяина.

Римское право, 21 век
5 19 10
Еленнн 28 февраля в 11:04
Ответ дляdiana32
Где та что писала что Авдеевка маленький городок.. там укрепления были, а дальше нет, дальше все посыпеться как карточный домик. Что там рада только через 2 года приняла решение выделить деньги на оборонительные сооружения, теперь 2 года будут тендеры проводить и распилят 2/3 . А с линии суровикина ржали, квнщики, теперь не смешно
Авдієвки укріплення -були зроблені ще при баризі.,то були неправильні укріплення.
Наш народ краще знає,як йому потрібно.
10 2
Mangoskin 28 февраля в 11:04
Ответ длячир
Про Гагарина понравилось.
Да, в точку и улыбочка так же не сходит с лица , в то время как гибнут люди .
Jimson 28 февраля в 11:06
Ответ дляСвітланкаОК
То виходить той Хуй Пунь Бздинь вже відмовився від плану захопити Південну Корею? Якщо снаряди продає направо і наліво...
У него ОЧЕНЬ МНОГО снарядов, их сложно хранить. 25 миллионов людей 40 лет подряд производили боеприпасы (умышленно утрирую)
1 6
Mangoskin 28 февраля в 11:07
Ответ дляЕленнн
Авдієвки укріплення -були зроблені ще при баризі.,то були неправильні укріплення.
Наш народ краще знає,як йому потрібно.
Адекватные военные говорили , что фронт посыпается , если Авдеевка падет , делать новые укрепления надо , но вы что , а как же дороги и сериалы , зачем те укрепления , просто надо усилить мобилизацию , это же бесплатно .
1 22
Ol-a 28 февраля в 11:07
Ответ дляdiamond_shop
до речі, може й ждун, таких теж досить, он Авдіївку коли наші залишили, то показували якогось ідіота-ждуна який сказав, що він радий, що його ’звільнили’, що він тепер у ’вялікій раісє’ опинився та йому типу дихається вільно
Ну давайте чесно, вижити в Авдіївці і залишитись при своєму розумі і нормальній псіхіці можливо? Навряд. До речі вчора десь в тг каналі бачила, що на рашатв давали інтерв´ю рідні дівчинки з Авдіївки, що померла через серцевий напад під час обстрілів і так, вони теж за рашу. А скільки прикладів з Маріуполя, Бердянська і т.п. як люди міняли погляди? Тож не розумію, як люди, що живуть в більшменш спокійних регіонах дають оцінку тим, хто там залишився.
21 1 1
Еленнн 28 февраля в 11:08
Ответ дляMangoskin
Та говорят же , что вооружения нет , надо больше людей набирать , а что сделают люди против бомб с неба и арты ?
Візьмуть лопати і підуть дорогами, на які гроші виділили.
1 6 2
СвітланкаОК 28 февраля в 11:09
Ответ дляdiamond_shop
до речі, може й ждун, таких теж досить, он Авдіївку коли наші залишили, то показували якогось ідіота-ждуна який сказав, що він радий, що його ’звільнили’, що він тепер у ’вялікій раісє’ опинився та йому типу дихається вільно
Алкашня за пляшку що завгодно скаже.
7 8
Mangoskin 28 февраля в 11:10
Ответ дляСвітланкаОК
Алкашня за пляшку що завгодно скаже.
Так там и видно , что алкаши , навезли для интервью . А наш народ ведется , на это разжигание ненависти .
7 5
СвітланкаОК 28 февраля в 11:11
Ответ дляOl-a
Ну давайте чесно, вижити в Авдіївці і залишитись при своєму розумі і нормальній псіхіці можливо? Навряд. До речі вчора десь в тг каналі бачила, що на рашатв давали інтерв´ю рідні дівчинки з Авдіївки, що померла через серцевий напад під час обстрілів і так, вони теж за рашу. А скільки прикладів з Маріуполя, Бердянська і т.п. як люди міняли погляди? Тож не розумію, як люди, що живуть в більшменш спокійних регіонах дають оцінку тим, хто там залишився.
Просто незрозумілий механізм: от ти українець, тут переживаєш стрес у зв‘язку з війною — і опа, вже хуйла прославляєш. В який момент мізки перевантажуються на 180 градусів?
Манула 28 февраля в 11:12
Ответ дляMangoskin
Адекватные военные говорили , что фронт посыпается , если Авдеевка падет , делать новые укрепления надо , но вы что , а как же дороги и сериалы , зачем те укрепления , просто надо усилить мобилизацию , это же бесплатно .
Дороги то святе

Юрій Луценко:
Я дуже стомився писати і говорити про негатив.
Ще більше стомився від цинізму і брехні.
Вже другий день під враженням від рішення Уряду від 23/02 # 199: виділити Автодору 17,1 млрд.
Йде наступ росіян.
У нас - снарядний голод.
17,1 млрд грн це рівно 1 млн дронів фпв.
Це вбʼє мінімум 200 тис ворогів.
Але Уряд рахує по іншому.
Нема слів.
Jimson 28 февраля в 11:14
Ответ дляLadybug7
’Мы с вами прекрасно знаем, почему жители Покровска, Мирнограда, Курахово не выезжают в безопасные регионы, такие как Черновицкая и Закарпатская область.’ ????? миленькая, Вы о чем???? - я в Покровске. Почти каждая ночь- без сна..
Нас уже выгоняли в марте , в начале войны, когда Требушкин воровал эшелонами, чтобы не видел народ.. Что такое светомаскировка в Донецкой области? Это когда деньги меру по 200 тыс ежемесячно на карман, а свет на улице не включают, шахтеры идут на 4 утра с фонариками и в 21 домой тоже с фонариками. Дети после 16.00, 2-ю зиму вообще никуда не выходят.
Что такое- нельзя алкоголь продавать в Донецкой области, это когда из-под прилавков продают с наценкой в 3-5- раз! А деньги сами знаете куда идут... Такого всякого у нас очень много... Мало кто знает...

КУДА и за ЧТО(!) уже выезжать? Помощи от других организаций (ООН и т.д) в Донецкой обл нет....
Я с 2014 бегаю по стране.. в марте 2022 стала инвалидом, а группу не дают, потому что тут это за деньги. ВПО не будет. Ребенок сидит на бесконечных онлайнах. Есть кот, с которым зачастую никто не принимает..
Пишите, не молчите. Бейте в набат, иначе вы не сможете заглушить марафон.

Складывается мнение, что ваша активность на Советчице (пишу сейчас про людей Донбасса в целом, не про вас лично) ниже чем у одного самого плодовитого автора.
1 23
Jimson 28 февраля в 11:16
Ответ длячир
Про Гагарина понравилось.
Владимир Александрович одобряет.

Человек космического масштаба.
1 20 3
HelloKitty18 28 февраля в 11:16
Ответ дляСвітланкаОК
Просто незрозумілий механізм: от ти українець, тут переживаєш стрес у зв‘язку з війною — і опа, вже хуйла прославляєш. В який момент мізки перевантажуються на 180 градусів?
Може інстинкт самозбереження, страх, бажання вижити ,брехати, але вижити.
appareils 28 февраля в 11:17
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
LudaSHS 28 февраля в 11:18
Ответ дляMangoskin
Автор там реально ад, обстреливают Покровск и городки рядом - Селидово , Новогродовка , Мирноград , про Курахово вообще молчу 😭
Кроме местных каналов это нигде не освещают , чтоб люди не понимали масштабы ужаса , что творится . На юге рашисты тоже прут , ситуация очень фиговая .
Суспильне пишет
https://t.me/suspilnenews/29638

Это всеукраинский канал
2 1
Ol-a 28 февраля в 11:20
Ответ дляHelloKitty18
Може інстинкт самозбереження, страх, бажання вижити ,брехати, але вижити.
Стокгольский синдром мені чомусь згадується. Але не переживши те, що переживають люди там, важко зрозуміти механізм.
5 1
LudaSHS 28 февраля в 11:26
Ответ дляLadybug7
’Мы с вами прекрасно знаем, почему жители Покровска, Мирнограда, Курахово не выезжают в безопасные регионы, такие как Черновицкая и Закарпатская область.’ ????? миленькая, Вы о чем???? - я в Покровске. Почти каждая ночь- без сна..
Нас уже выгоняли в марте , в начале войны, когда Требушкин воровал эшелонами, чтобы не видел народ.. Что такое светомаскировка в Донецкой области? Это когда деньги меру по 200 тыс ежемесячно на карман, а свет на улице не включают, шахтеры идут на 4 утра с фонариками и в 21 домой тоже с фонариками. Дети после 16.00, 2-ю зиму вообще никуда не выходят.
Что такое- нельзя алкоголь продавать в Донецкой области, это когда из-под прилавков продают с наценкой в 3-5- раз! А деньги сами знаете куда идут... Такого всякого у нас очень много... Мало кто знает...

КУДА и за ЧТО(!) уже выезжать? Помощи от других организаций (ООН и т.д) в Донецкой обл нет....
Я с 2014 бегаю по стране.. в марте 2022 стала инвалидом, а группу не дают, потому что тут это за деньги. ВПО не будет. Ребенок сидит на бесконечных онлайнах. Есть кот, с которым зачастую никто не принимает..
Вы сейчас с ребенком в Покровске?
Bejza 28 февраля в 11:29
Ответ дляJimson
Пожалуйста, напишите прямо, почему люди не выезжают оттуда целыми семьями в безопасные регионы, в ту же Черновицкую и Закарпатскую области.

Если мы не будем говорить правду, организованные и проплаченные ура-патриоты задавят нас риторикой про ждунов.
Мою свекруху евакуювали, 76 років, з Херсонсої обл, мали привезти у Яремче, привезли у дитячий табір у Косів, через місяць сказали шукати собі щось, щось - це 10 тис плюс комунальні, зняли будиночок, 10 тис оренди 7 за газ і комунальні, де взяти такі кошти? Поїхала назад вона
1 35