28 февраля в 09:09

Покровск, как вы?

2 2 51
автор Милка1111 28 февраля в 09:09
Это мой родной город, сердце разрывается от того, что с ним делают орки
1 2 68
Златка 07 28 февраля в 09:11
Тварина вже якась смайл ржачний поставила!
5 207 9
чаревна 28 февраля в 09:18
А где вы за него читаете?
14 2
Александра333-0d63 28 февраля в 09:19
Ответ дляЗлатка 07
Тварина вже якась смайл ржачний поставила!
Тут цих гнід все більше і більше. Але в них та їхніх потомків не має майбутнього. Вони вже себе закопали.
автор Милка1111 28 февраля в 09:20
Ответ длячаревна
А где вы за него читаете?
Я подписана на группу города в телеграмме, пришла рассылка, несколько прилетов в центр, школа, институт, дк
1 96
sunholder 28 февраля в 09:22
Ответ длячаревна
А где вы за него читаете?
за Покровськ, Українськ, Селідово дійсно мало пишуть, лише їхні локальні канали і люди, що там живуть чи рідню мають...
77 4
чаревна 28 февраля в 09:23
Ответ дляsunholder
за Покровськ, Українськ, Селідово дійсно мало пишуть, лише їхні локальні канали і люди, що там живуть чи рідню мають...
Вот поэтому я спросила т к не видела нигде инфы.
Так уже какое то хворе, за свою тупую башку схватился, отметилось
44 1 5
Манула 28 февраля в 09:23
Ответ дляМилка1111
Я подписана на группу города в телеграмме, пришла рассылка, несколько прилетов в центр, школа, институт, дк
Це за вчора-сьогодні?
Бачила в тг , що балістика по Донеччині, але не писали конкретно яке місто
автор Милка1111 28 февраля в 09:24
Ответ дляМанула
Це за вчора-сьогодні?
Бачила в тг , що балістика по Донеччині, але не писали конкретно яке місто
Сегодня ночью
26 1
sunholder 28 февраля в 09:24
Ответ длячаревна
Вот поэтому я спросила т к не видела нигде инфы.
Так уже какое то хворе, за свою тупую башку схватился, отметилось
ви праві, воно дійсно хворе, адже як можна радіти, коли твоя країна нищить сусідню, вбиває людей, зтирає все з лиця землі...просто так, без причини.
62 10 6
Vlada-Maria 28 февраля в 09:26
Ответ дляsunholder
ви праві, воно дійсно хворе, адже як можна радіти, коли твоя країна нищить сусідню, вбиває людей, зтирає все з лиця землі...просто так, без причини.
А ви впевнені, що то не свій манкурт-ждун, сидячи за плечима ЗСУ, рже?
Mangoskin 28 февраля в 09:29
Ответ дляМилка1111
Это мой родной город, сердце разрывается от того, что с ним делают орки
Автор там реально ад, обстреливают Покровск и городки рядом - Селидово , Новогродовка , Мирноград , про Курахово вообще молчу 😭
Кроме местных каналов это нигде не освещают , чтоб люди не понимали масштабы ужаса , что творится . На юге рашисты тоже прут , ситуация очень фиговая .
9 135 3
Mangoskin 28 февраля в 09:29
Ответ дляМанула
Це за вчора-сьогодні?
Бачила в тг , що балістика по Донеччині, але не писали конкретно яке місто
Там баллистика каждый день по городам и селам , стирают рашисты всё.
Манула 28 февраля в 09:30
Ответ дляMangoskin
Там баллистика каждый день по городам и селам , стирают рашисты всё.
Я це розумію ...
1 1
Mangoskin 28 февраля в 09:31
Это для понимания того , что там творится
https://t.me/selidovokyraxovopokrovsk/34812
Кузякин 28 февраля в 09:32
На данный момент там много людей осталось?
чаревна 28 февраля в 09:33
Ответ дляMangoskin
Там баллистика каждый день по городам и селам , стирают рашисты всё.
Два года такой войны масштабной, я иногда иду и не понимаю как, как до такого дошли...?!
Те же дома, улицы, деревья и эта долбаная война. И неизвестность, что будет, как будет...
Аня_я 28 февраля в 09:34
Ответ дляsunholder
за Покровськ, Українськ, Селідово дійсно мало пишуть, лише їхні локальні канали і люди, що там живуть чи рідню мають...
А Мирноград? Як там шахти фігачать
Lexxagirl 28 февраля в 09:35
Ответ дляКузякин
На данный момент там много людей осталось?
Много, увы... У меня родные в Новогродовке, никак не решатся выехать. В городе людей очень много, и даже деток. Покровск чуть дальше от линии фронта и крупнее город, там еще больше людей.
42 1
ksenia12111 28 февраля в 09:37
Ответ дляАня_я
А Мирноград? Як там шахти фігачать
Нас фигачили весь январь. Думала ,что и крыша поедет
sunholder 28 февраля в 09:39
Ответ дляVlada-Maria
А ви впевнені, що то не свій манкурт-ждун, сидячи за плечима ЗСУ, рже?
може бути й таке, але це не людина в будь-якому випадку
Mangoskin 28 февраля в 09:40
Ответ дляLexxagirl
Много, увы... У меня родные в Новогродовке, никак не решатся выехать. В городе людей очень много, и даже деток. Покровск чуть дальше от линии фронта и крупнее город, там еще больше людей.
Надо уезжать , рашисты каждый день продвигаются . Вряд ли ситуация изменится , с тем как нам помогают партнеры . С.Корея опять дала раше больше 2 млн снарядов на днях , нам за год 500 тыс или меньше, тут уже и дураку ясно , что будет .
Марина310385 28 февраля в 09:41
Ответ дляsunholder
за Покровськ, Українськ, Селідово дійсно мало пишуть, лише їхні локальні канали і люди, що там живуть чи рідню мають...
Ще Часів Яр, вилупки зносять КаБами
sunholder 28 февраля в 09:42
Ответ дляАня_я
А Мирноград? Як там шахти фігачать
Та всі міста, які там поруч, страждають кожен день...

А враховуючи, що тепер можна швидко і ефективно нищити все за допомогою КАбів то взагалі страшно уявити, що буде далі...
КАБами зачистив територію і можна заходити кацапським піторам...
sunholder 28 февраля в 09:42
Удалено администрацией...
Марина310385 28 февраля в 09:44
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
Хай рже тварюка.... аукниться ій
40 4
sunholder 28 февраля в 09:45
Удалено администрацией...
Mangoskin 28 февраля в 09:45
Ответ дляsunholder
Та всі міста, які там поруч, страждають кожен день...

А враховуючи, що тепер можна швидко і ефективно нищити все за допомогою КАбів то взагалі страшно уявити, що буде далі...
КАБами зачистив територію і можна заходити кацапським піторам...
Именно такую тактику они отработали и применяют , Авдеевка была самым укрепленным местом , дальше они уже лезут навалой .
7 1 19
Mangoskin 28 февраля в 09:47
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
Та не обращайте внимание , каждому воздастся , еще энергию на них тратить .
Радоваться чужим смертям могут только нелюди .
Незламна 28 февраля в 09:47
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
Нащо ви реагуєте? Це ж як до зомбаків з Ходячих мерців звертатися
22 1