28 февраля в 09:09

Покровск, как вы?

показать весь текст
2 2 51
_ЯгодаМалина_ 28 февраля в 10:28
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так не только Донбасс, Харьковская область тоже стирается с лица земли(
А Херсонское направление?На правом берегу нет ни одного целого дома в селах((((( Круглосуточная бомбежка. Где-то в марафоне об этом говорят?Нет!
СвітланкаОК 28 февраля в 10:28
Ответ дляMangoskin
Вчера во всех пабликах было .
Но ошиблась , не 2 млн , а 3 (
https://t.me/UaOnlii/70656
це жесть
Jimson 28 февраля в 10:28
Ответ дляsunholder
за Покровськ, Українськ, Селідово дійсно мало пишуть, лише їхні локальні канали і люди, що там живуть чи рідню мають...
Про них совсем ничего не пишут, иначе картина успешного успеха и грядущих побед может рассыпаться преждевременно.
Татьяна-bfd8 28 февраля в 10:29
Ответ дляOl-a
Так. Тут вже добре видно, хто замилює очі. І шкода, що на другому році війни в них ще є можливість ось так безбожно брехати.
Зараз я знову побуваю в ролі матрьошки, бо народилась в Донецькій області і знаю розмір п@ца(
Нижче Костянтинівка, про яку теж ніде не написали, окрім місцевих чатів.
в харьковских пабликах была эта новость, как же жутко(
Ol-a 28 февраля в 10:34
Ответ дляJimson
Пожалуйста, напишите прямо, почему люди не выезжают оттуда целыми семьями в безопасные регионы, в ту же Черновицкую и Закарпатскую области.

Если мы не будем говорить правду, организованные и проплаченные ура-патриоты задавят нас риторикой про ждунов.
Так а що писати. Що підтримки від держави переселенці не мають.? Оренда в великих містах(тим більш на Закарпатті) перевищує ті копійки ВПО, а в маленьких роботи немає. Що сім´ями за кордон виїхати не можуть, бо чоловіки закриті? Так всі все знають, але емпатія не дорівнює дія.
1 26 15
Jimson 28 февраля в 10:35
Ответ дляСвітланкаОК
це жесть
У Северной Корее самый большой арсенал артиллерийских снарядов в мире, они готовились начисто стереть с лица земли Сеул и окрестности.

Готовились десятилетиями, чтобы было понятно, как минимум с 80-х годов прошлого века.

С рашиками у них прямое железнодорожное сообщении. Думаю, несложно просуммировать и получить результат.

Товар в наличии, логистика налажена. Покупатель платежеспособный.
Mangoskin 28 февраля в 10:37
Ответ дляJimson
Про них совсем ничего не пишут, иначе картина успешного успеха и грядущих побед может рассыпаться преждевременно.
Партнеры уже сказали , ничего страшного , ну подумаешь захватывают мизер какой-то.
Впечатление , что у них договорняк с рашей , всё замолчать и сдать .
https://t.me/UaOnlii/70711
Heksa 28 февраля в 10:39
Ответ дляLeonka Boo
Так, ту частину Донецької області вже кілька тижнів дуже активно обстілюють. Не пишуть в загальних каналах.
Ну Запорізьку, Херсонську область теж кожен день обстрілюють.
З Оріхова майже нічого не лишилося, наприклад(
Пишуть.
Я в каналі @karta_truvog_ukr читаю і дивлюся
Mangoskin 28 февраля в 10:39
Ответ дляJimson
Пожалуйста, напишите прямо, почему люди не выезжают оттуда целыми семьями в безопасные регионы, в ту же Черновицкую и Закарпатскую области.

Если мы не будем говорить правду, организованные и проплаченные ура-патриоты задавят нас риторикой про ждунов.
Потому -что на первом же блок посту мужчин схватят и кинут на фронт , а что там творится все знают .
Вот такой вот выбор без выбора у людей .
Женщины и дети выезжают , мужчины сидят не имея возможности уехать .
24 6 1
Jimson 28 февраля в 10:40
Ответ дляOl-a
Так а що писати. Що підтримки від держави переселенці не мають.? Оренда в великих містах(тим більш на Закарпатті) перевищує ті копійки ВПО, а в маленьких роботи немає. Що сім´ями за кордон виїхати не можуть, бо чоловіки закриті? Так всі все знають, але емпатія не дорівнює дія.
Ответ правильный, но острые углы сглажены.

Всех мужчин призывного возраста обязательно сдадут ТЦК, без вариантов. Шанс выжить у них меньше, чем если бы остались под обстрелами. Это математика, теория вероятностей.

Не все женщины готовы слить своих мужей, сыновей, братьев и отцов, потому остаются. Не даю никакой моральной оценки, не имею на это право, просто констатирую факты.

Не можете защитить людей, откройте границы.

Сегодняшняя ситуация напоминает тюрьму при пожаре, где администрация не спешит открыть двери камер.
Jimson 28 февраля в 10:42
Ответ дляMangoskin
Партнеры уже сказали , ничего страшного , ну подумаешь захватывают мизер какой-то.
Впечатление , что у них договорняк с рашей , всё замолчать и сдать .
https://t.me/UaOnlii/70711
Британцы никогда особо не парились про туземцев. Бремя белого человека исключает сантименты.
1 31
Eugenia Vineyard 28 февраля в 10:44
Ответ дляJimson
У Северной Корее самый большой арсенал артиллерийских снарядов в мире, они готовились начисто стереть с лица земли Сеул и окрестности.

Готовились десятилетиями, чтобы было понятно, как минимум с 80-х годов прошлого века.

С рашиками у них прямое железнодорожное сообщении. Думаю, несложно просуммировать и получить результат.

Товар в наличии, логистика налажена. Покупатель платежеспособный.
Все верно, прогресс не стоит на месте, оружие усовершенствуеться, а старый мотлох можно еще и выгодно продать.
1 1 7
Mangoskin 28 февраля в 10:44
Ответ дляJimson
У Северной Корее самый большой арсенал артиллерийских снарядов в мире, они готовились начисто стереть с лица земли Сеул и окрестности.

Готовились десятилетиями, чтобы было понятно, как минимум с 80-х годов прошлого века.

С рашиками у них прямое железнодорожное сообщении. Думаю, несложно просуммировать и получить результат.

Товар в наличии, логистика налажена. Покупатель платежеспособный.
Да, выше давала ссылку , опять раша получила от них 3 млн ! снарядов
Мы же за год ! от «партнеров» аж 0,5 млн .
Я молчу уже про авиацию , с помощью которой раша стирает города ( сейчас Часов Яр и другие )
Кто-то еще верит , что мы можем победить при таком раскладе ?
Eugenia Vineyard 28 февраля в 10:45
Ответ дляMangoskin
Да, выше давала ссылку , опять раша получила от них 3 млн ! снарядов
Мы же за год ! от «партнеров» аж 0,5 млн .
Я молчу уже про авиацию , с помощью которой раша стирает города ( сейчас Часов Яр и другие )
Кто-то еще верит , что мы можем победить при таком раскладе ?
вот такие простенькие расчеты. А нам тонны лапши вешают.
Jimson 28 февраля в 10:46
Ответ дляMangoskin
Потому -что на первом же блок посту мужчин схватят и кинут на фронт , а что там творится все знают .
Вот такой вот выбор без выбора у людей .
Женщины и дети выезжают , мужчины сидят не имея возможности уехать .
Практическая математика, математическое ожидание.

Выбирают тот вариант, где выше шансы остаться в живых.
Lexxagirl 28 февраля в 10:47
Ответ дляJimson
Пожалуйста, напишите прямо, почему люди не выезжают оттуда целыми семьями в безопасные регионы, в ту же Черновицкую и Закарпатскую области.

Если мы не будем говорить правду, организованные и проплаченные ура-патриоты задавят нас риторикой про ждунов.
Так что тут писать.
Аренда стоит до фига в более-менее безопасном месте. В тех же Черновицкой и Закарпатской областях - вообще заоблачно, а с работой там жопа.
Помощь ВПО, те несчастные 2 тысячи - только на полгода, дальше греби как хочешь. А когда выезжаешь с голой жопой, то надо практически все, от несчастных ложек-вилок, до минимальной техники, одеял подушек, и еще кучи всего. Это большие деньги.
Компенсации за разрушенное жилье, если оно окажется на оккупированной территории - хрен.
Помощи с жильем от государства - такой же хрен. Государство в этом плане вообще не чешется. Мы реально бомжи.
Трудоустройство - если сильно повезет. Далеко не все принимают на работу ВПО, особенно, если старше 40 или 50
Лозунги наших властей про ’выезжайте, никого не бросим’ - чистая болтология. Никому мы нахрен не нужны.
Короче, полная и глубокая ж@па
sunholder 28 февраля в 10:48
Ответ дляJimson
Про них совсем ничего не пишут, иначе картина успешного успеха и грядущих побед может рассыпаться преждевременно.
Судячи з форуму, картина успішного успіху та майбутніх перемог лишилась хіба що в голові президента.

Його ботів не рахуємо, це взагалі сором витрачати державні кошти на цих маньок.
29 2 1
Mangoskin 28 февраля в 10:48
Ответ дляLexxagirl
Так что тут писать.
Аренда стоит до фига в более-менее безопасном месте. В тех же Черновицкой и Закарпатской областях - вообще заоблачно, а с работой там жопа.
Помощь ВПО, те несчастные 2 тысячи - только на полгода, дальше греби как хочешь. А когда выезжаешь с голой жопой, то надо практически все, от несчастных ложек-вилок, до минимальной техники, одеял подушек, и еще кучи всего. Это большие деньги.
Компенсации за разрушенное жилье, если оно окажется на оккупированной территории - хрен.
Помощи с жильем от государства - такой же хрен. Государство в этом плане вообще не чешется. Мы реально бомжи.
Трудоустройство - если сильно повезет. Далеко не все принимают на работу ВПО, особенно, если старше 40 или 50
Лозунги наших властей про ’выезжайте, никого не бросим’ - чистая болтология. Никому мы нахрен не нужны.
Короче, полная и глубокая ж@па
Еще и из-за границы очень стараются вернуть , уже не знают как изловчиться и что придумать .
Бедные наши люди и там покоя не дает власть .
7 1 7 2
ksenia12111 28 февраля в 10:49
Ответ дляJimson
Пожалуйста, напишите прямо, почему люди не выезжают оттуда целыми семьями в безопасные регионы, в ту же Черновицкую и Закарпатскую области.

Если мы не будем говорить правду, организованные и проплаченные ура-патриоты задавят нас риторикой про ждунов.
У меня сестры выехали из Селидово в Каменское. Двухкомнатная квартира: 9 т первый месяц, 9 т залог, 9т агентство. Про села нечего и говорить, там нет никакой работы, а людям нужно за что-то жить. ВПО сейчас массово отменят . Ну это только часть причин .
16 1 6
Eugenia Vineyard 28 февраля в 10:49
Ответ дляMangoskin
Еще и из-за границы очень стараются вернуть , уже не знают как изловчиться и что придумать .
Бедные наши люди и там покоя не дает власть .
нужны заложники, чтоб охраняли заводы-пароходы
1 2 7
ksenia12111 28 февраля в 10:50
Этот везде ржущий смайлик меня бесит
1 1
Eugenia Vineyard 28 февраля в 10:51
Ответ дляksenia12111
Этот везде ржущий смайлик меня бесит
чего? человек сошел с ума. мне вот жалко...
6 1 1 5
Jimson 28 февраля в 10:51
Ответ дляEugenia Vineyard
Все верно, прогресс не стоит на месте, оружие усовершенствуеться, а старый мотлох можно еще и выгодно продать.
Рашики щедро платят. Долларами, золотом, ядерными технологиями (да, ЯО в Сев. Корее именно благодаря рф), сейчас разговор про ракетные и авиационные технологии (разговор = сделка)

Нам все дадут. Top of the line. Дадут просто так. Главное, верить.
СвітланкаОК 28 февраля в 10:52
Ответ дляJimson
У Северной Корее самый большой арсенал артиллерийских снарядов в мире, они готовились начисто стереть с лица земли Сеул и окрестности.

Готовились десятилетиями, чтобы было понятно, как минимум с 80-х годов прошлого века.

С рашиками у них прямое железнодорожное сообщении. Думаю, несложно просуммировать и получить результат.

Товар в наличии, логистика налажена. Покупатель платежеспособный.
То виходить той Хуй Пунь Бздинь вже відмовився від плану захопити Південну Корею? Якщо снаряди продає направо і наліво...
Ol-a 28 февраля в 10:52
Ответ дляEugenia Vineyard
чего? человек сошел с ума. мне вот жалко...
Теж розумію, що людина хвора. І відношення відповідне: шкода.
Mangoskin 28 февраля в 10:52
Ответ дляJimson
Рашики щедро платят. Долларами, золотом, ядерными технологиями (да, ЯО в Сев. Корее именно благодаря рф), сейчас разговор про ракетные и авиационные технологии (разговор = сделка)

Нам все дадут. Top of the line. Дадут просто так. Главное, верить.
Уже обещают хоть что-то дать на конец лета или года .
В общем show must go on .
14 1
Mangoskin 28 февраля в 10:53
Ответ дляСвітланкаОК
То виходить той Хуй Пунь Бздинь вже відмовився від плану захопити Південну Корею? Якщо снаряди продає направо і наліво...
Не отказался , у них просто валом этого , там страна заточена на производство вооружения . раша дает технологии , они клепают .
5 1
Jimson 28 февраля в 10:54
Ответ дляMangoskin
Да, выше давала ссылку , опять раша получила от них 3 млн ! снарядов
Мы же за год ! от «партнеров» аж 0,5 млн .
Я молчу уже про авиацию , с помощью которой раша стирает города ( сейчас Часов Яр и другие )
Кто-то еще верит , что мы можем победить при таком раскладе ?
К победе нужно долго и целенаправленно готовиться, даже не годами, десятилетиями. Украина начала подготовку с продажи ЯО за карманные преференции для верхушки и разворовывания армии.
23 3
Дождливая 28 февраля в 10:54
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
Це пухлина в мозку, я таке бачила, невиліковна. Спочатку рже рже, потім бац- сдохла
Jimson 28 февраля в 10:55
Ответ дляEugenia Vineyard
вот такие простенькие расчеты. А нам тонны лапши вешают.
Вешают лапшу специально обученные и проплаченные люди. В чьих интересах они работают, догадаться несложно (подсказка, не в наших)
22 1