Изменено 28 марта в 04:58

Подруга встретила мужчину своей мечты

А он женат. Муж у подруги не оправдал ее ожиданий. Она вышла за него по большой любви, он ее, видимо, любил не особо. Не заботился о ней и о ребенке, не баловал, не любил в общем. Думал только о себе - такой себе самовлюбленный красавчик.

И вот подруга говорит, что жизнь одна, и что она осознала свои ошибки и почему такой мужчина, как этот (там жена, как за каменной стеной) должен достаться не ей. Как она говорит - «по праву первенства, что ли». И что он ей (подруге) очень нужен. Он очень сильно на подругу повелся, она уверена, что если захочет - он будет с ней. Там жена - уставшая женщина в теле, подруга - младше, активная, с хорошей работой, мужчины оборачиваются вслед.

Чтобы вы ей посоветовали?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 685
На чужом несчастье… не лезть
Жизнь одна - это ее право
48 20 3
Докладальниця 28 марта в 09:50
Ответ дляМайструю крила
Так может жена будет счастлива,имущества прилично ей останется,а муж не первой свежести свалит тиранить другую.
Или случится сюрпрайз, когда окажется, что вся крутость мужчины была основана на работе и связях жены или ее родителей...
Тоже такой пример знаю. Муж при бизнесе, дорогая машина, костюмы, девушки вешаются. Жена за собой особо не следит. Но у нее папа занимает важную должность, благодаря чему ’пизнес’ мужа идет успешно и тот не дурак, это понимает.
8 2
ЖующаЯКонфету 28 марта в 09:51
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну в смысле, что жена его первая встретила и только из-за этого теперь живет за ним, как за каменной стеной. А подруга мужа своего давно уже разлюбила, а этот мужчина «соответствует всем ее ожиданиям».
Только у такого идеального почему-то жена ’уставшая’. У хороших мужей жена счастливая, с горящими глазами, а не ’уставшая’.
Докладальниця 28 марта в 09:51
Ответ дляСегодня я не я
Главное имущество на кота записать

А то синица синичинят наклепает
И главное успеть оформить опеку над этим котом, а то кто знает, что ему в голову стукнет...
Ніколи не збрешу 28 марта в 09:53
а потом подруге с этим знанием жить, что её мужчину мечты можно увести, если быть активной и если он очень кому-то приглянётся и кому будет сильнее нужен
ЖующаЯКонфету 28 марта в 09:54
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ее знаю. Она от своего не отступит. И она знает, как мужчине голову вскружить. Когда-то она рассказывала о своей тете - ей когда понадобился мужчина - она начала с ним спать и «анонимно» сообщила жене, что муж с кем-то в отеле в таком-то номере. Жена пришла, а она открыла дверь в его рубашке на голое тело.

Так что, думаю, что там будет что-то подобное.
Та таких шалав без принципов пруд пруди, тоже мне,удивили типа, редкий дар
Ещё тут любят писать, что типа виноват только мужчина, но вот как раз не всегда, достаточно таких сучек, которые умело манипулируют и специально подставляют так, что б увести мужика.
6 2 1
Лукава Кішка 28 марта в 10:04
Ответ дляТа никада в жизни
Кстати , от уставивших чаще всего и уходят
Но , уйдет же и от нее , когда она устанет 🤗
Вы что. Подруга автора не устанет. Она же подруга автора. Так и будет козой скакать вечно.
Сегодня я не я 28 марта в 10:05
Ответ дляЛюблю пиво
Это знали и видели все...это как вам сказать, время шло... там люди жили как в театре...она все рассказывала, все знали ту девочку. Я даже не знаю как это описать. Раньше все жили плотно и рядом. И городок маленький. Как сейчас в инстаграмме жизнь онлайн ...
Тю.
Моё окружение тоже ’знало ’ про меня. Совсем иную реальность

На при всех мужа с рук покормить и котенком обозвать- много труда не составит
Сегодня я не я 28 марта в 10:06
Ответ дляЖующаЯКонфету
Только у такого идеального почему-то жена ’уставшая’. У хороших мужей жена счастливая, с горящими глазами, а не ’уставшая’.
Вы не видели вечно недовольных жен?
Там у самого хорошего мужчины без шансов
3 2
Люблю пиво 28 марта в 10:07
Ответ дляСегодня я не я
Тю.
Моё окружение тоже ’знало ’ про меня. Совсем иную реальность

На при всех мужа с рук покормить и котенком обозвать- много труда не составит
Та как-то все равно, но факт остался фактом, кобель он и в Африке кобель...
Сегодня я не я 28 марта в 10:09
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та таких шалав без принципов пруд пруди, тоже мне,удивили типа, редкий дар
Ещё тут любят писать, что типа виноват только мужчина, но вот как раз не всегда, достаточно таких сучек, которые умело манипулируют и специально подставляют так, что б увести мужика.
Любовница шалава а жена хлопалка ушами

Кто ей виноват что у нее муж не обласкан и на сторону смотрит?
Сегодня я не я 28 марта в 10:09
Ответ дляЛюблю пиво
Та как-то все равно, но факт остался фактом, кобель он и в Африке кобель...
И жена с этим живёт!
Люблю пиво 28 марта в 10:10
Ответ дляСегодня я не я
И жена с этим живёт!
Это её право. И ей решать...
ЖующаЯКонфету 28 марта в 10:12
Ответ дляСегодня я не я
Вы не видели вечно недовольных жен?
Там у самого хорошего мужчины без шансов
Не бывает недовольной женщины, уставшей, если мужчина любит , заботиться, обеспечивает. Всегда есть причина, почему милая счастливая девушка после свадьбы через время превращается в уставшую полную тётку. От банального мужа-сухаря, тирана и до бытового инвалида.
Сегодня я не я 28 марта в 10:12
Ответ дляЛюблю пиво
Это её право. И ей решать...
И ее мужу.
Но этим не стоит гордиться
И ставить как пример

Это пример, когда жена, за сосиску и немножко денег, смешала себя с грязью!

И делает вид на публику что все хорошо
ЖующаЯКонфету 28 марта в 10:13
Ответ дляСегодня я не я
Любовница шалава а жена хлопалка ушами

Кто ей виноват что у нее муж не обласкан и на сторону смотрит?
Ой пля, прям необласкан вы та самая ласкательница чужих мужей?
6 2
Баррикадница 28 марта в 10:13
Ответ дляТа никада в жизни
Кстати , от уставивших чаще всего и уходят
Но , уйдет же и от нее , когда она устанет 🤗
Так а чего она уставшая, если муж весь такой замечательный?
Сегодня я не я 28 марта в 10:13
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не бывает недовольной женщины, уставшей, если мужчина любит , заботиться, обеспечивает. Всегда есть причина, почему милая счастливая девушка после свадьбы через время превращается в уставшую полную тётку. От банального мужа-сухаря, тирана и до бытового инвалида.
Бред.

Полно мозгоколупательниц, которые истерят так как Машке шубу подарили а маньке машину новенькую

Не надо жён по умолчанию мудрыми делать
4 1
Люблю пиво 28 марта в 10:14
Ответ дляСегодня я не я
И ее мужу.
Но этим не стоит гордиться
И ставить как пример

Это пример, когда жена, за сосиску и немножко денег, смешала себя с грязью!

И делает вид на публику что все хорошо
Та я не ставила её в пример. Написала какие бывают случаи
Мне на них все равно. Я к этой теме с юмором отнеслась. Что в жизни бывает все...
Люблю пиво 28 марта в 10:14
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой пля, прям необласкан вы та самая ласкательница чужих мужей?
Подласкательница подласкивает где ему хочется
Сегодня я не я 28 марта в 10:15
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой пля, прям необласкан вы та самая ласкательница чужих мужей?
На больной мозоль наступила, да?
кураГАЛЯ 28 марта в 10:15
мы уже вяснили, что автор - не подругу имеет, а она сама и есть потенциальная ’разлучница’?)
Сегодня я не я 28 марта в 10:17
Ответ дляЛюблю пиво
Та я не ставила её в пример. Написала какие бывают случаи
Мне на них все равно. Я к этой теме с юмором отнеслась. Что в жизни бывает все...
Бывает.
И к любовницам уходят. И счастливо живут
Рання пташка 28 марта в 10:23
ну пусть пробует
но мужчина должен сам захотеть уйти. Этот УЖЕ не захотел, не завел об этом речь. так что увы, бегать за ним унизительно. Он потом будет вас обвинять
Значит надо 28 марта в 10:30
Ответ дляНеправдиша
Почему же она *уставшая женщина в теле’если так ей за ним замужем хорошо и как за стеной. Что-то тут не сходится. Был бы хороший муж - жена бы порхала бабочкой
схоже,оцією ’усталостю’ добувся квітнучий вид чоловіка...
’відиб’ють’...- тепер вже соки вивосуватимуть не з жінки. розцвіте.
Путающаяся 28 марта в 10:31
Ответ дляТа никада в жизни
Жить счастливо сейчас и не откладывать на потом ничего
Лучше попробовать , чем страдать потом
Жити щасливо за рахунок чужого нещастя?
Админко 28 марта в 10:36
Ответ дляПервоклашка Я
Зачастую как раз при хороших мужьях жены расслабляются и с возрастом становятся непривлекательными.
Може бути по-різному !
Мій чоловік (колишній) любив тільки себе, а всі думали, що він ідеальний.
Я біля нього, як баба стара була.
А як розлучилась, зайнялась собою, то всі знайомі і друзі говорили, що мене не впізнати, виглядаю на 10 років молодше і відчуваю себе теж так))

п.с. І в шлюбі займалась собою, але час і кошти було важливіше віддати сім’ї.
Путающаяся 28 марта в 10:37
Ответ дляНевидимка
Та , це такий дитячий садок)) Зараз це не дуже актуально. Якщо мужик влаштовує дружину в мат плані, то фіг дружина буде реагувати на всі повідомлення коханки. А якщо ваша подруга саме цим методом користується , то яка ж вона розумна? Тільки собі яму копає.
Така ж саме розумна, як і автор теми. Враження, що вчора тільки з сигаретою за школою ховалися, а сьогодні вже рокові жінки.😂
МадамОхмури 28 марта в 10:38
А не страшно то вашей кикиморе? Жена то в теле, придавит ненароком, только блин останется
Путающаяся 28 марта в 10:43
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну она ее так описала. ) Может там уставшая от жизни вообще женщина, может с лишним весом, а может так показалось моей подруге. Имени она не называла, сохраняет анонимность пока что.
А потім що? Прославить її на всю країну, як дружину коханця?😂
Путающаяся 28 марта в 10:45
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та ні ) Я так весело не живу, в мене все простіше в житті.
Чого так? Ваш чоловік не цікавий вашій подрузі?