Изменено 28 марта в 04:58

Подруга встретила мужчину своей мечты

А он женат. Муж у подруги не оправдал ее ожиданий. Она вышла за него по большой любви, он ее, видимо, любил не особо. Не заботился о ней и о ребенке, не баловал, не любил в общем. Думал только о себе - такой себе самовлюбленный красавчик.

И вот подруга говорит, что жизнь одна, и что она осознала свои ошибки и почему такой мужчина, как этот (там жена, как за каменной стеной) должен достаться не ей. Как она говорит - «по праву первенства, что ли». И что он ей (подруге) очень нужен. Он очень сильно на подругу повелся, она уверена, что если захочет - он будет с ней. Там жена - уставшая женщина в теле, подруга - младше, активная, с хорошей работой, мужчины оборачиваются вслед.

Чтобы вы ей посоветовали?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 685
На чужом несчастье… не лезть
Жизнь одна - это ее право
48 20 3
Я вся ваша 28 марта в 17:05
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ей нужна именно семья, а не просто «погулять». И именно с таким мужчиной, как он - по ее рассказам - все в семью, кружит родных, они ни в чем не нуждаются. Сказала, что такой отец ее ребенку будет лучшим отцом и примером, чем тот, который сейчас.

Мужчина этот за ней сохнет просто - подвозит ее постоянно, помогает, решает ее проблемы. В общем из последнего, что она мне сказала - «я смотрю на его отношение, как он все решает и думаю - а что, так можно было? И к своему мужу я назад не хочу».
Одно дело переспать на часик, другое совместная жизнь и быт. Может она своей активностью так задолбет мужика, что он свалит. А может он вечером каждый день по стаканчику коньяка пропускает и ее это выбесит через неделю. Плюс чужие дети раздражают своими характерами и капризами. Если мужик живёт со своей уставшей женой и ему уже под 40, это не значит, что он готов бросить все и укатить к активной бабе.
Кокосиха 28 марта в 18:25
Ответ длямегамоСГ
А яка сім´я , життя без спільних діток? В подружки є власні діти? Якого віку?
Так как вы думвют только тети, которые мужика детьми держат ибо больше нечем. Жуть какая.
аромат Жука 28 марта в 18:31
Знаєте, що не сходиться в цьому образі чоловіка мрії? Його нібито перевага в тому, що його дружина за ним, як за камʼяною стіною, але при цьому вона видається втомленою (чому?) і він їй спокійно зраджує. Уявімо на хвилинку, що ця ’подруга’ вже на місці дружини - це така її мрія, мати втомлений вигляд, поки чоловік катає та радує іншу?
Скидається на те, що ті самі граблі, у нинішнього чоловіка теж була закохана, він був чоловіком мрії тоді? а зараз... ні, я не кажу, триматися за чоловік, що рік без роботи і не піднімає попу, але чи варто кидатися в рожевих окулярах на оце?
Кумася 28 марта в 18:52
Ответ дляаромат Жука
Знаєте, що не сходиться в цьому образі чоловіка мрії? Його нібито перевага в тому, що його дружина за ним, як за камʼяною стіною, але при цьому вона видається втомленою (чому?) і він їй спокійно зраджує. Уявімо на хвилинку, що ця ’подруга’ вже на місці дружини - це така її мрія, мати втомлений вигляд, поки чоловік катає та радує іншу?
Скидається на те, що ті самі граблі, у нинішнього чоловіка теж була закохана, він був чоловіком мрії тоді? а зараз... ні, я не кажу, триматися за чоловік, що рік без роботи і не піднімає попу, але чи варто кидатися в рожевих окулярах на оце?
О , які золоті слова , в мене родич є , має вже четверту дружину , кожну любить до безтями і кожна наступна думає не чоловік а мрія, і жодна не задумалась чого ті від нього пішли , чи він покинув, чого з дітьми не спілкується , ну наче поторочено
Люблю пиво 28 марта в 19:08
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
По ее словам - он ее активно добивается, а «сдаваться» ему она будет только в случае его развода. Сейчас он для нее «мальчик на побегушках». Началась с того, что он ее подвозил после работы. Потом совместные обеды. Сейчас он возит ее с сыном по делам, пока муж дома торчит (его уволили год назад и у него до сих пор депрессия), заплатил за встроенный шкаф, который она хотела, оплатил им с сыном отпуск этим летом. Просто как подарки без ничего, по ее словам. Муж ничего не замечает, у него депрессия и спортзал 5 раз в неделю.
Короче как всегда бабки. Она видит бабки, и ребёнка так легко своего и просто может бабушке спихнуть.
М-да, прям достижение встроенный шкаф...
Ухахайкина 28 марта в 20:01
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У подруги у самой есть ребенок и помощница по дому. Она борщи не варит, я ее даже не представляю в этой роли. А по поводу детей - они обычно остаются с мамой.
Возможно, ваша подруга поможет жене по настоящему разделить заботу о детях. И будет новая жена счастливой матерью трёх детей две недели в месяц.
Если у нынешней жены есть мозги и железные яйца, чисто в рамках закона, она может очень разнообразить личную жизнь вашей подруги
Я Головна 28 марта в 20:10
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вона вже має з ним стосунки? Бо часто здається, що хтось за кам´яною стіною, а на ділі, той хтось і тримає ту стіну - в інших стосунках стіни не буде.
Точно))
´Академик - это я!´ С
Oksania_mama 28 марта в 20:14
Из 4-х несчастных людей сделать 2-х счастливых)

НО быть готовой к тому, что надежды могут не оправдаться. Ведь не понятно, какова заботливость женатого мужчины, если его жена ’испортилась’. Может он тоже в браке эгоист, и жена просто задолбалась прыгать вокруг него, впала в состояние ’я себя испорчу ожирением и заброшенностью, только не трогай меня!’.
Просто каралева 28 марта в 20:18
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ніби і так, але я не думаю, що вона своє відпустить. Я її знаю - якщо вона чогось хоче - вона це отримує. І першого чоловіка (який її і не любив ніби, і все одно одружився), і в плані карʼєри вона дуже успішна. Я так розумію вона поки вагається, але схиляється до того, що цього чоловіка хоче. І дружина для неї не проблема, як я і казала - вона каже - чому він і це життя, яке він їй влаштував - має бути в неї, бо вона його раніше зустріла.
Ну так первый брак должен бы стать уроком, она ему навязалась и даром была не нужна, думал только о себе, сейчас хочет наступить на те же грабли. Она должна понять то, что она не его жена, даже если она его уведет, то не факт, что все у них будет так как с женой, просто потому, что она другой человек, с другим характером, не факт, что он ее будет любить и не начнет в итоге, когда уляжутся эмоции, относиться как первый муж. Кроме того, каким бы внешне не выглядел счастливым брак, никто не знает так ли у них все хорошо, может там куча проблем, но они притерлись друг к другу, а подруга притереться не сможет. Она не знает как жизнь с этим мужчиной в бытовом плане, с женой они привыкли, а с подругой могут разойтись из-за зубной пасты. И опять же, может ваша подруга не первая кем он заинтересовался, может изменяет регулярно, может жена даже знает или догадывается и никуда он уходить не захочет. Теоретически, хороший психолог, может много кого увести из семьи, интуитивно чувствовать как понравиться, быть таким каким его хотят видеть, может ваша подруга такая, но вот притворяться тем кем не являешься всю жизнь не получится. Это как в Унесенных ветром, второй муж Скарлетт после свадьбы прозрел и понял, что Скарлетт далеко не такая как он думал и старался ей угождать и не отсвечивать, чтобы не злить. Но сейчас же развестись не проблема. Ваша подруга уже нафантазировала себе счастливую жизнь, но реальность может оказаться другой.
Просто каралева 28 марта в 20:21
Ответ дляаромат Жука
Знаєте, що не сходиться в цьому образі чоловіка мрії? Його нібито перевага в тому, що його дружина за ним, як за камʼяною стіною, але при цьому вона видається втомленою (чому?) і він їй спокійно зраджує. Уявімо на хвилинку, що ця ’подруга’ вже на місці дружини - це така її мрія, мати втомлений вигляд, поки чоловік катає та радує іншу?
Скидається на те, що ті самі граблі, у нинішнього чоловіка теж була закохана, він був чоловіком мрії тоді? а зараз... ні, я не кажу, триматися за чоловік, що рік без роботи і не піднімає попу, але чи варто кидатися в рожевих окулярах на оце?
О, я тоже думаю, что наступает на те же грабли.
ПрипоРошенная 29 марта в 08:16
Ответ дляСегодня я не я
И хоть одна бы жена написала пример где любовница увела и счастлива
Я чесно кажучи не знаю чи вона щаслива! І не цікавлюся...Просто її запитала- чому якщо така велика любов мене не набрала!? Він чоловік - він має вирішувати, відповідь була... Ніхто не збирався нічого вирішувати! Добре на 2 стільцях сидіти було! Подала на розлучення - не хотів розлучатися, після суду плакав, а вона думає мабуть,що ’увела’...