28 марта в 10:14

Конец капитализма

Я давно об этом говорила и думала.ну нафига человеку что платьем ,20 квартир ,10 машин .
Когда рядом сосед живёт в съемной однушке и имеет одни джинсы?
Мы живём в век ,когда есть либо бедные ,либо богатые.а посмотрите на Африку?бедные дети всегда голодные ,нет еды ,воды...
Это мир прогнил ,как сотая бутылка из пластика гниёт на дне океана.
А помните раньше были банки стеклянные с кефиром,мне правда было лет 6,но я помню.или стеклянные стаканы для газировки ...
Скорее всего мы идём к тому что после отключения интернета ,а оно будет в середине конце сентября,глобальный сбой ,всех уровняют.все должны быть равны.пржтому наличку я с карт буду снимать .а там жизнь покажет.интересно что будет с ипотеками.у меня квартира.
показать весь текст
Танго утрьох 28 марта в 10:42
Ответ дляПомилуйте мадам
Два года..европейка.почитайте книжки .и аналитиков
Женщина, что с вами?))
Я давно тут живу, замужем))
Так чему вас подучить? Не отвлекайтесь))
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:42
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:43
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8 28 марта в 10:43
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
О хамство пошло.тролик на двоечку
4 1
Свекруня 28 марта в 10:43
Ответ дляПомилуйте мадам
Для селюго производить тонны продуктов с ГМО ,которые все-равно полтора на не съедается?
Для чего шить шмотки по 1 евро миллиардами ,если на сезон нужно всего 6-10 вещей?
Остальное на свалку ,костры ,в океан.это все экология .
А уравніловка яким чином настане?
Татьяна-bfd8 28 марта в 10:43
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
У вас все в порядке ?
Белая котичка 28 марта в 10:43
За совком заскучали ?
Напомните почему все массово не перешли на зелёную энергию и ее внедрение всячески блокируют ?
Потому - что мировым толстосумам выгодно добывать и продавать нефть ( пластиковые бутылки тоже из неё ) .
Так что все претензии к ним .
Чекаю завтра 28 марта в 10:44
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
Вы имеете больше голодных детей. Вы их бесите наверное. Поделитесь с ними тем что имеете.
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:44
Ответ дляСвекруня
Я про Україну. Індійський уклад і традиції - то вже їхня справа
Так а зачем пишите ересь про бюджет и стипендию если про Индию незнаете?
Пять копеек лишние
Редисочка 28 марта в 10:44
Ответ дляПомилуйте мадам
Так а зачем пишите ересь про бюджет и стипендию если про Индию незнаете?
Пять копеек лишние
Зачем вы пишите про Европу, зачем вы там сидите?
как тебе такое илон маск 28 марта в 10:45
Ответ дляПомилуйте мадам
Индия поделена на зоны.столица .если ты родился в бедной зоне ,в инивер ты не поступишь.
Кастова система. Це називається: ’касти’. І, саме касти, є джерелом, а географія розселення - похідною.
po_li_na-49a8 28 марта в 10:45
Ответ дляЯ таке знаю
Що воно меле?!
ТА ШО
рашистка решила протолкнуть и прощупать настроения насчет коммунизма. методичку про совок адаптировали
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:45
Короче ламы оставляю вас наедине с этой информацией.подумайте на досуге в погоне за сотой сумкой
9 2
Редисочка 28 марта в 10:46
Ответ дляПомилуйте мадам
Короче ламы оставляю вас наедине с этой информацией.подумайте на досуге в погоне за сотой сумкой
слава богу - спасибо
Татьяна-bfd8 28 марта в 10:46
Ответ дляПомилуйте мадам
Короче ламы оставляю вас наедине с этой информацией.подумайте на досуге в погоне за сотой сумкой
Где квартирка? Ало, мне долго ждать?
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:46
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кастова система. Це називається: ’касти’. І, саме касти, є джерелом, а географія розселення - похідною.
Касты -зоны.суть одна
Татьяна-bfd8 28 марта в 10:47
Ответ дляПомилуйте мадам
Короче ламы оставляю вас наедине с этой информацией.подумайте на досуге в погоне за сотой сумкой
Пейте поменьше, может буквы скакать не будут
Сама купляю квіти 28 марта в 10:47
Ответ дляПомилуйте мадам
Все будут пить поровну
Магазины не будут завалены .
То есть, ещё и будут заставлять пить кефир? Тёмные времена нас ждут
Свекруня 28 марта в 10:47
Ответ дляПомилуйте мадам
Так а зачем пишите ересь про бюджет и стипендию если про Индию незнаете?
Пять копеек лишние
Ми живемо в Україні, а не в Індії. Про Індію питайте у індусів.
А якщо Вам так сильно болить - то можете продати своє майно і оплатити десятку бідних індусів контракт в укніверситеті, а не нити тут.
ХвилювАллочка 28 марта в 10:48
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
Автор , а на тех ’звезд’ , что вы описали , деньги просто так капают ? с неба ? Люди сами их спонсируют , когда платят за билеты , за прослушивание их песен и т.д. Не будете посещать их концерты - не будет у них денег. Бороться нужно не с теми , кто зарабатывает , а с теми , кто ворует из бюджета !
3 1
Белая котичка 28 марта в 10:49
Ответ дляПомилуйте мадам
Короче ламы оставляю вас наедине с этой информацией.подумайте на досуге в погоне за сотой сумкой
Прям тезисы клауса швабры и его нового мирового порядка - у вас ничего не будет и вы будете счастливы ( с ) .
Спасибо , но нет , вы как - то сами . А мы со своими 150 сумочками сами разберемся .
А ламы это кто ? Те что тибетские ? 😂
po_li_na-49a8 28 марта в 10:48
Ответ дляПомилуйте мадам
Короче ламы оставляю вас наедине с этой информацией.подумайте на досуге в погоне за сотой сумкой
подумаем как расстреливать коммунистов и рашистких ботов, обязательно.
КОММУНИСТАМ - смертная казнь :) вы такое на росии же любите.
Белая котичка 28 марта в 10:48
Ответ дляСама купляю квіти
То есть, ещё и будут заставлять пить кефир? Тёмные времена нас ждут
Как ото в школе молоко с пенкой 😂
Свекруня 28 марта в 10:49
Ответ дляПомилуйте мадам
Короче ламы оставляю вас наедине с этой информацией.подумайте на досуге в погоне за сотой сумкой
Вас треба тут забанити, щоб свій брєд Ви обговорювали тільки зі своїми тараканами
7 1
как тебе такое илон маск 28 марта в 10:50
Ответ дляПомилуйте мадам
Касты -зоны.суть одна
Дійсно... ’Какаяразница’. Освіченою ви, вибачте, точно не є.
Кидаю курити 28 марта в 10:51
Автор, менше читайте радянських газет.
Не буде жодної уравніловки, просто безробітних і відносно бідних людей стане набагато більше через розвиток технологій і роботизацію. А багатих стане менше. І вся хороша освіта, медицина, поїздки на моря і океани стануть доступними лише для малої кількості людей. Просто бідним дадуть можливість з голоду не померти і дах над головою мати, а там що хочете те і робіть зі своїм життям.
Ваш сценарій це дуже позитивний сценарій:-)
Белая котичка 28 марта в 10:52
Ответ дляКидаю курити
Автор, менше читайте радянських газет.
Не буде жодної уравніловки, просто безробітних і відносно бідних людей стане набагато більше через розвиток технологій і роботизацію. А багатих стане менше. І вся хороша освіта, медицина, поїздки на моря і океани стануть доступними лише для малої кількості людей. Просто бідним дадуть можливість з голоду не померти і дах над головою мати, а там що хочете те і робіть зі своїм життям.
Ваш сценарій це дуже позитивний сценарій:-)
Автору сильно завидно , что у кого-то много квартир , а у нее одна и то в ипотеке , мечтает , что с середины сентября , чьи-то «лишние» квартиры спишут в счет ее ипотеки 😂
Цукрові вишні 28 марта в 10:52
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочки ну вы считаете что это норм?
Одри не едет и не пьют а другие покупают сотую иномарку ...
И Вы покупали бы. И дворец и яхту и самолёт, будь у Вас возможность.
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:53
Удалено администрацией...
Редисочка 28 марта в 10:53
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
не то что болотА