28 марта в 10:14

Конец капитализма

Я давно об этом говорила и думала.ну нафига человеку что платьем ,20 квартир ,10 машин .
Когда рядом сосед живёт в съемной однушке и имеет одни джинсы?
Мы живём в век ,когда есть либо бедные ,либо богатые.а посмотрите на Африку?бедные дети всегда голодные ,нет еды ,воды...
Это мир прогнил ,как сотая бутылка из пластика гниёт на дне океана.
А помните раньше были банки стеклянные с кефиром,мне правда было лет 6,но я помню.или стеклянные стаканы для газировки ...
Скорее всего мы идём к тому что после отключения интернета ,а оно будет в середине конце сентября,глобальный сбой ,всех уровняют.все должны быть равны.пржтому наличку я с карт буду снимать .а там жизнь покажет.интересно что будет с ипотеками.у меня квартира.
показать весь текст
75В 28 марта в 10:33
Мы уже видели чем закончилось равенство для всех. Такого все равно не будет , это утопия. Читали Скотный двор?
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:33
Ответ дляСвекруня
Бідні поступають на бюджет і отримують стипендію
Вы абсолютно не в теме прочитайте немного про Индию.
8 1
Раздражевская 28 марта в 10:34
Ответ дляПомилуйте мадам
В Европе нормальная практика сдавать бутылки ,банки.
И одежду в контейнеры.так что вам бы получиться
Так идите сдавайте, чего вы тут митингуете? Скучно на социалке?
Личко Невеличке 28 марта в 10:34
7 1
Фима Собак 28 марта в 10:34
А Вы сами не видите конец эпохи? Время войн. Правила не действуют...Никакие куда дальше
Тантрический кекс 28 марта в 10:34
Ответ дляСиренькая
Все будут равны, но некоторые равнее (с)
Классика!
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:35
Ответ дляАноним НаВсеГда
Всегда были бедные и богатые. Жизнь так распоряжается, никакой уравниловки не будет. Просто есть подарки судьбы, а есть наоборот. Такая у вас судьба, жить на копейки и завидовать щасливчикам
Вы по себе не судите.у меня нормальная судьба как и доходы.
Есть авто квартира спокойствие .
Это наверное мечта менять машины каждый день Катя свою жопу ,в то время как другой стоит на паперти.вот отключат интернет ,не для кого будет понтовпься с тачками и шмотками. 🙏👍
7 1
Танго утрьох 28 марта в 10:36
Ответ дляПомилуйте мадам
В Европе нормальная практика сдавать бутылки ,банки.
И одежду в контейнеры.так что вам бы получиться
Живу давно в Европе, чему вас поучить?🤣🤣
Свекруня 28 марта в 10:36
Ответ дляПомилуйте мадам
Джоли регулярно кормит африканцев ,но она не может изменить ситуацию.а вы говорите я
То з якого дива настане уравніловка і комуністичний рай після відключення інтернету?
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:36
Ответ дляРаздражевская
Так идите сдавайте, чего вы тут митингуете? Скучно на социалке?
Сдаю.и работаю ,социал я не получала ни разу ,по себе не судите .
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:36
Ответ дляФима Собак
А Вы сами не видите конец эпохи? Время войн. Правила не действуют...Никакие куда дальше
Так я итак это знаю.а тут визжат что это норм .
12 галюцинаций 28 марта в 10:37
Автор, при желании вашу наличку тоже можно будет превратить в фантики. Вот как в 90-е.
А ипотеку не простят , не волнуйтесь, в случае чего отработаете на рудниках
Мию вікна у мороз 28 марта в 10:38
Ответ дляПомилуйте мадам
Как мноГо тут малограмотных людей думающих только за свою шкуру.
Неудивительно что и мынистры с виллами и милионами-такие же.
Люблю самокритичных людей ! Вы тоже что-то не спешите с квартирой расставаться ...
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:38
Ответ дляСвекруня
То з якого дива настане уравніловка і комуністичний рай після відключення інтернету?
Для селюго производить тонны продуктов с ГМО ,которые все-равно полтора на не съедается?
Для чего шить шмотки по 1 евро миллиардами ,если на сезон нужно всего 6-10 вещей?
Остальное на свалку ,костры ,в океан.это все экология .
Свекруня 28 марта в 10:38
Ответ дляПомилуйте мадам
Как мноГо тут малограмотных людей думающих только за свою шкуру.
Неудивительно что и мынистры с виллами и милионами-такие же.
Троляка
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:39
Ответ дляТанго утрьох
Живу давно в Европе, чему вас поучить?🤣🤣
Два года..европейка.почитайте книжки .и аналитиков
Редисочка 28 марта в 10:39
Ответ дляПомилуйте мадам
Как мноГо тут малограмотных людей думающих только за свою шкуру.
Неудивительно что и мынистры с виллами и милионами-такие же.
так а вы про своего соседа подумали?
пока он снимает, вы молча выплачиваете свою квартиру
12 галюцинаций 28 марта в 10:39
Ответ дляСвекруня
То з якого дива настане уравніловка і комуністичний рай після відключення інтернету?
Так не о рае речь, наоборот.
Татьяна-bfd8 28 марта в 10:39
Ответ дляСвекруня
Наближайте благо вже зараз своїм прикладом
Адреса куда подходить я до сих пор не увидела. Неужели автор не хочет побороть капитализм …. ?
Редисочка 28 марта в 10:40
Ответ дляПомилуйте мадам
Два года..европейка.почитайте книжки .и аналитиков
покажите вашу библиотеку
Свекруня 28 марта в 10:41
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы абсолютно не в теме прочитайте немного про Индию.
Я про Україну. Індійський уклад і традиції - то вже їхня справа
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:41
Ответ дляТатьяна-bfd8
Адреса куда подходить я до сих пор не увидела. Неужели автор не хочет побороть капитализм …. ?
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8 28 марта в 10:41
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Мию вікна у мороз 28 марта в 10:42
Ответ дляТатьяна-bfd8
Адреса куда подходить я до сих пор не увидела. Неужели автор не хочет побороть капитализм …. ?
Это все советчицы виноваты - только о своей шкуре и думают , малограмотные ...
po_li_na-49a8 28 марта в 10:42
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
я поддерживаю идею расстрела всех коммунистов. самая кончелыжная идеология. надо ее запрещать на уровне с педофилией
Я таке знаю 28 марта в 10:42
Що воно меле?!
Редисочка 28 марта в 10:42
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
сожитель, кум,сват, брат - нет, в новом обществе так не пойдет...
вы должны отдать
Свекруня 28 марта в 10:42
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы по себе не судите.у меня нормальная судьба как и доходы.
Есть авто квартира спокойствие .
Это наверное мечта менять машины каждый день Катя свою жопу ,в то время как другой стоит на паперти.вот отключат интернет ,не для кого будет понтовпься с тачками и шмотками. 🙏👍
То пора забрати у Вас авто і квартиру і віддати дворніку Васі. Бо щось Ви жируєте
Татьяна-bfd8 28 марта в 10:42
Ответ дляМию вікна у мороз
Это все советчицы виноваты - только о своей шкуре и думают , малограмотные ...
Троляка дешевая . Живого общения на форуме стало очень мало(
как тебе такое илон маск 28 марта в 10:42
Ответ дляПомилуйте мадам
Одними родители могут оплатить универ ,а вторые родятся в бедной семье алкашей .и не могут .
А как в Индии?.если ты родился в низшей зоне ,то не имеешь право на образование.
А вчитися і поступити на бюджет? Ні?
В мене одні бабуся і дідусь мають з навчання лише ПТУ, а інші - лише кілька класів сільської школи. Мама багато вчилася і закінчила бюджет Шевченка, а тато, так само вчився і закінчив бюджет КПІ. Але, всеодно, хоч обидва і пахали, оплатити контракт у виші вони мали змогу лише одній дитині. І це була не я. Я також поступила на бюджет.
Зараз, так, я оплачую навчання в універі дитині. Але така можливість в мене є тому, що, в моїй родині, ніхто не сидів і не жалівся, що хтось живе чудово, а мені не пощастило.
Доречі, і дитина в мене, окрім того, що навчається (очно), ще й підпрацьовує, аби закривати свої забаганки, а не скаржиться, що ми їй мало коштів даємо.