28 марта в 10:14

Конец капитализма

Я давно об этом говорила и думала.ну нафига человеку что платьем ,20 квартир ,10 машин .
Когда рядом сосед живёт в съемной однушке и имеет одни джинсы?
Мы живём в век ,когда есть либо бедные ,либо богатые.а посмотрите на Африку?бедные дети всегда голодные ,нет еды ,воды...
Это мир прогнил ,как сотая бутылка из пластика гниёт на дне океана.
А помните раньше были банки стеклянные с кефиром,мне правда было лет 6,но я помню.или стеклянные стаканы для газировки ...
Скорее всего мы идём к тому что после отключения интернета ,а оно будет в середине конце сентября,глобальный сбой ,всех уровняют.все должны быть равны.пржтому наличку я с карт буду снимать .а там жизнь покажет.интересно что будет с ипотеками.у меня квартира.
показать весь текст
Творог для розжига 28 марта в 10:53
Каитализм появился до электричества и интернета.
Сизоока бестія 28 марта в 10:53
Ответ дляПомилуйте мадам
Все будут пить поровну
Магазины не будут завалены .
до вас циганів заселять. Бо ж треба по 8 чоловік в кімнаті. Класно буде, правда?)
Тень льва 28 марта в 10:54
Ответ дляПомилуйте мадам
А где я написала про ’раньше’?
Про кефир это не о том .а вопрос экологии ,на который сегодня всё закрыли глаза.посиотртое на шейн. Шмоток миллиарды по 1-3 евро за платье,брюки .вы представляете какой это ущерб экологии?
А работают там бедные китайцы за еду!!
Это к вашему «всех уравняют». Уже уравнивали, но потом оказалось, что одни были все равно равнее других.
Также будет всегда - сильные и/или умные будут равнять тех, кто хлопая в ладоши поддерживает такую херь. А по факту это будет то же социальное неравенство, только в скрытом виде. И в этом обществе будет процветать пропаганда, террор и стукачество, как способы регуляции «равенства».
Мию вікна у мороз 28 марта в 10:54
Ответ дляПомилуйте мадам
Короче ламы оставляю вас наедине с этой информацией.подумайте на досуге в погоне за сотой сумкой
Не знала , что ЛАМЫ научились читать и сидят на Советчице ...
Мию вікна у мороз 28 марта в 10:55
Ответ дляСама купляю квіти
То есть, ещё и будут заставлять пить кефир? Тёмные времена нас ждут
Еще и поровну
Белая котичка 28 марта в 10:58
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Потому - что коррупция , не ? Или опять простые люди виноваты ?
Сизоока бестія 28 марта в 10:55
Ответ дляПомилуйте мадам
Давно ходит инфа.вы заметили как время ускорилось?
а кінець світу?))
Творог для розжига 28 марта в 10:55
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Да куда уж нам до скрепов лаптей.
Мию вікна у мороз 28 марта в 10:56
Ответ дляБелая котичка
Прям тезисы клауса швабры и его нового мирового порядка - у вас ничего не будет и вы будете счастливы ( с ) .
Спасибо , но нет , вы как - то сами . А мы со своими 150 сумочками сами разберемся .
А ламы это кто ? Те что тибетские ? 😂
Это те , что в Андах
Белая котичка 28 марта в 10:56
Ответ дляМию вікна у мороз
Еще и поровну
С одного стаканА граненого 😂
Кидаю курити 28 марта в 10:57
Ответ дляСизоока бестія
до вас циганів заселять. Бо ж треба по 8 чоловік в кімнаті. Класно буде, правда?)
Вона про це не думає, вона забула що в справжньому комунізмі чи соціалізмі приватної власноті не існує, і це зло. Нехай вчить краще теорію Маркса, Енгельса і Леніна:-) Тому ще невідомо що станеться з її квартиркою, може розкуркулять, назвуть ворогом народу і відправлять в нові трудові лагеря - комусь же ж треба буде працювати на справжню економіку.
Кидаю курити 28 марта в 10:58
У вас там часом не квартира з 2-3 кімнатами? Колективізм передбачає проживання в комунах, і вам потрібно буде вашої квартирою поділитися із 2-3 родинами, які не можуть собі знайти житло. Так що готуйтеся, автор, удачі вам!
МаргариткаW 28 марта в 11:00
Ответ дляБелая котичка
За совком заскучали ?
Напомните почему все массово не перешли на зелёную энергию и ее внедрение всячески блокируют ?
Потому - что мировым толстосумам выгодно добывать и продавать нефть ( пластиковые бутылки тоже из неё ) .
Так что все претензии к ним .
странно,
а может потому что зелёная энергетика нифига не ’зелёная’, почитайте о производстве и утилизации солнечных батарей и как утилизируют лопасти ветряков - тупо закапывают в землю.
электромобили тот ещё шлак, особенно батареи к ним, такие ’зелёные’, что прям капец-капец.

гугл вам в помощь. самообразовывайтесь.
4 1 1
Виниловая пластинка 28 марта в 11:01
https://kyiv.ukrainianwall.com/123707-tck-teper-za...

ну тцк вот хотят разрешить забираь авто у юрилических и физических особ. Еслиу Вас больше одного - готовьтесь попрощаться. раскуркулят вас
Виниловая пластинка 28 марта в 11:03
дальше будет закон о расквартировании. Увидите. Дно мі еще не пробили.
Кидаю курити 28 марта в 11:05
Ответ дляВиниловая пластинка
дальше будет закон о расквартировании. Увидите. Дно мі еще не пробили.
Новий комунізм він такий, із капіталістичним оскалом:-)
Решка7777 28 марта в 11:05
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
пересмотрели утопий .
Трусиковед 28 марта в 11:06
Ответ дляПомилуйте мадам
Давно инфа ходит
лет 50
КондуктЕр тролейбуса 28 марта в 11:06
Треба терміново до вересня набирати кредити, щоб стерлась моя кредитна історія і грошики не треба було віддавати Дякую, автор, за можливість нарешті розбагатіти
Трусиковед 28 марта в 11:07
Ответ дляКарусель-весель
Возврат в ссср?
в сссор равенства не было
Мааарковная 28 марта в 11:07
Ответ дляРаздражевская
Одни пашут, чтоб купить новую тачку. А другие дырявые трусы перед телеком просиживают и владу клянут. Точно, не справедливо.
Не все какбы прям пашут. Некоторые откатиками получают и взятками
Добра, коли сита! 28 марта в 11:07
Ответ дляПомилуйте мадам
Одними родители могут оплатить универ ,а вторые родятся в бедной семье алкашей .и не могут .
А как в Индии?.если ты родился в низшей зоне ,то не имеешь право на образование.
Ну нашо цей триндеж. Син поступив без проблем на бюджетне навчання. Ми не з Києва, живе в Києві в гуртожитку. Куча дітей з периферії, всі вже знайшли підробітки. Мій теж на фрілансі підробляє, гуртожиток і перебування в Києві собі оплачує. Не потрібно тириндіти. Я викладач в ПТУ, більшість дітей з неблагополучних сімей із сіл працюють, збирають кошти, мають вже мету в житті. Є такі. кому пофіг, що мама в клювіка запхнула. те і добре. Не можу бути уравніловки бо всі люди різні.
МаргариткаW 28 марта в 11:12
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну нашо цей триндеж. Син поступив без проблем на бюджетне навчання. Ми не з Києва, живе в Києві в гуртожитку. Куча дітей з периферії, всі вже знайшли підробітки. Мій теж на фрілансі підробляє, гуртожиток і перебування в Києві собі оплачує. Не потрібно тириндіти. Я викладач в ПТУ, більшість дітей з неблагополучних сімей із сіл працюють, збирають кошти, мають вже мету в житті. Є такі. кому пофіг, що мама в клювіка запхнула. те і добре. Не можу бути уравніловки бо всі люди різні.
жаль, что вы не уточнили, сколько денег вы заплатили за поступление на бюджет
всё сам - таке талантливе дитя
ага охотно верю
10 3
Раздражевская 28 марта в 11:14
Ответ дляМаргариткаW
жаль, что вы не уточнили, сколько денег вы заплатили за поступление на бюджет
всё сам - таке талантливе дитя
ага охотно верю
Не судите всех по вашей любимой парашке
3 3
автор Помилуйте мадам 28 марта в 11:15
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну нашо цей триндеж. Син поступив без проблем на бюджетне навчання. Ми не з Києва, живе в Києві в гуртожитку. Куча дітей з периферії, всі вже знайшли підробітки. Мій теж на фрілансі підробляє, гуртожиток і перебування в Києві собі оплачує. Не потрібно тириндіти. Я викладач в ПТУ, більшість дітей з неблагополучних сімей із сіл працюють, збирають кошти, мають вже мету в житті. Є такі. кому пофіг, що мама в клювіка запхнула. те і добре. Не можу бути уравніловки бо всі люди різні.
Причем тут ваш сын и киев.я писала об индии.если ты там в бедной касте родился,в низшей,ты в инивер не поступишь.
энциклопУдия 28 марта в 11:19
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
Мурка,ЭТО ВЫ...Зачем вы забиваете голову ерундой
МаргариткаW 28 марта в 11:20
Ответ дляРаздражевская
Не судите всех по вашей любимой парашке
абышоляпнуть
Natalia505 28 марта в 11:30
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
Так немає бути але буде завжди. Клоуни і скоморохи, завжди гарно себе почували.
Ms. Dolly 28 марта в 11:33
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
В рашу езжайте..
Ms. Dolly 28 марта в 11:35
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочки ну вы считаете что это норм?
Одри не едет и не пьют а другие покупают сотую иномарку ...
Так в чем проблема? Идите работайте и не заглядывайте другим в рот и тарелку