28 марта в 16:49

Вич, нужно мнение со стороны

Недавно отдыхали компанией, многие перебрали, и когда я ушла отдыхать мужчина старше меня воспользовался этим) Половой акт был в презервативе, но под конец он вроде бы снял, может минуту ещё акт длился, может больше и все, семяизвержения не было. Я безумно переживаю насчёт своего здоровья, он такой что любит изменять жене) Могла ли я подхватить ВИЧ? Действительно, нужно сдавать анализы, я уже записалась, просто дабы успокоить себя хоть немного?
У гинеколога была, там все отлично, а вот ВИЧ не даёт покоя
буду благодарна за любые адекватные ответы)
показать весь текст
5 5
автор Сиамская сороконожка 28 марта в 17:08
Ответ дляКуратор дебошей
І що? Автор просила дати їй моральну оцінку чи осудити партнера?
Вона просто пише про спонтанний секс з чоловіком з яким не збиралась спати.
А конкретно питання про можливість підхватити віл
спасибо Вам огромное, неприятно с таких реакций
Однозначно 28 марта в 17:08
Ответ дляДайте вподобайок
Месяц)и не выдумывайте
Почитала на сайте института Коха
Все так и есть, на антитела через 12 недель возможно исключить
Дуболом 28 марта в 17:08
Ответ дляФантазерша
А вы где были, когда он решил воспользоваться?
хотела написать,что улетела в астрал) но астрала не было, наслаждалась моментом.
Дуболом 28 марта в 17:10
Ответ дляКуратор дебошей
І що? Автор просила дати їй моральну оцінку чи осудити партнера?
Вона просто пише про спонтанний секс з чоловіком з яким не збиралась спати.
А конкретно питання про можливість підхватити віл
пусть у мужика и спрашивает.а что могут сказать посторонние люди?!
Дуболом 28 марта в 17:13
Ответ дляСиамская сороконожка
Дай бог, чтобы в вашей жизни не было таких ситуаций) и чтобы когда вы остались одна, у вас было кому написать или рассказать, и люди реагировали адекватно)
всего хорошего
а что вы хотели услышать? вы сами довели до такой ситуации.
Черговий по кухні 28 марта в 17:13
Если подцепите вич, то ничего страшного. Должны когда нибудь им заразиться при таком образе жизни.
3 2 1
Ні грама 28 марта в 17:38
Ответ дляУсатая полосатая
ВИЧ может проявиться через год, через 10 лет, 20..
Я бы написала заявление за изнасилование
А де там згвалтування?
автор Сиамская сороконожка 28 марта в 17:42
Ответ дляЧерговий по кухні
Если подцепите вич, то ничего страшного. Должны когда нибудь им заразиться при таком образе жизни.
откуда ты знаешь какой у меня образ жизни? разовая ситуация не равно тому что у меня всегда такое
Язвочка 28 марта в 18:09
Вероятность подцепить очень низкая. Но вы так явно радуетесь и ликуете от этого события , что стоит держать себя в руках, вы уязвима, кажется, в следующий раз может не повезти
Марічка 28 марта в 18:25
Ответ дляСиамская сороконожка
Хорошо, через пол года сдам
Меня интересует риск заражения большой?
И не только вич. Есть еще куча заболеваний передающимся половым путем.
Дело было давно 28 марта в 18:28
Почитайте, яке вірусне навантаження необхідне для зараження. Думаю, все ок у вас.

Перевіртеся через півроку, рік, кілька років.

Краще хвилюйтеся, щоб такого «користування» більше не траплялося. Можливо, варто змінити компанію та спосіб проведення часу. Звучить жахливо і небезпечно(

Будьте здорові!
Обращеница 28 марта в 18:35
Ответ дляИнстагра_мерша
Ужас) герой любовник охранник..с кучей любовниц.
Кто-то верит в это?)
Я верю