Гигиенишвили• 29 марта 2024
Носогубки и филер
Хочу пойти первый раз к доктору косметологу сделать носогубку. Какие вопросы надо уточнить по этой процедуре до укола?у одного доктора цену мне озвучили 3200 грн. У другого доктора уточняла 200 евро, разница большая. А чего такая разница? Кто сталкивался с такой процедурой напишите пожалуйста
Я тут с краю постою• 29 марта 2024
Рано тему создали , фитоняшки ещё хропят ,а мы рабочий класс трудяки таким не занимаемся !
Утром в 4 проснулась ,дров нарубала,собакам есть на варила,кролив накормила , город скопала , у свиней 100 л гамна вычистила. Вот такие филлеры.
Марс атакует• 29 марта 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какой бред
Янгол в камуфляжі• 29 марта 2024
Почему разница- не знаю. Мне 7 лет кололи Ювидерм. Нравится. Уточнять не вы должны, а врач. Про ваши аллергии, болезни и т.д.
Гигиенишвили
• 29 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Спасибо
vitamin-bd22• 29 марта 2024
норм косметологи не советуют колоть именно носонубку филлерами, потому что потом будет отек лица и т.д. лучше убрать ее другими способами
Семенівни сусідка• 29 марта 2024
Ответ дляvitamin-bd22
А чем можно? Пластикой?
я не в курсе дела
Як міряти?• 29 марта 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Мне тоже косметолог сказала, что носогубку не колят. Насколько я поняла колят в скулы и за счет этого носогубка уходит, но я так и не решилась.
Семенівни сусідка• 29 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
А, это когда результат- раздутое лицо, будто пчёлы покусали? Сомнительное удовольствие)
Як міряти?• 29 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Нет, не такой результат, поднимаются немного скулы и за счет этого растягивает носогубку. Потяните себе скулы вверх пальцами и вы увидите какой будет результат.
Янгол в камуфляжі• 29 марта 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Вот поэтому нужно идти не к косметологу, а к доктору
всемВсёИмного• 29 марта 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Зависит от типа старения. Колят еще рэдиэсс
Семенівни сусідка• 29 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Поняла, спасибо
Гигиенишвили
• 29 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Спасибо, уточнила у доктора чем колоть будет, вот ответ Доброго дня, частіше роблю препаратом Нейраміс Діп з лідокаїном, він зараз має акційну пропозицію. 2200 за процедуру, це мене не більше налякало
Я тут с краю постою• 29 марта 2024
Ответ дляМарс атакует
Какой бред
Вы смаленого вовка не бачилы.
Кудесница_с_пургеном• 29 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
плохой доктор. сначала надо посмотреть лицо, есть носогубка когда опускаются жировые пакеты и щека как бы нависает, но залома нет, а бывает когда именно заломы, например как Дженифер Энистон, подходы будут разные
Янгол в камуфляжі• 29 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Такого не знаю, простите. Но если ’акция’ проверьте срок годности на бутылочке перед тем, как колоть. В любом случае, это что-то сильно дешёвое, а лицо у вас одно. Погуглите состав и реакцию организма на этот препарат, раз у вас такой доктор стремный