Изменено 06 апреля в 16:12

Кто вернулся в Украину? Не жалеете? Как то столько нагнетания на май месяц(((

Столько нагнетания, как то стрёмно...
Я вроде мозгами понимаю что происходит, но и вокруг вижу что то...на трассе, от Киеве тракторами окопы роют...это как то напрягает( что то меня накрыло немного...хотя жизнь,работа, всё идёт нормально...
KaterionOK 06 апреля в 16:11
Ви побільше пишіть, що і де риють
81 8 7
автор Margo-01a6 06 апреля в 16:12
Ответ дляKaterionOK
Ви побільше пишіть, що і де риють
Отредактировала...
--Мята- 06 апреля в 16:12
чи голови немає…
25 7
You are Queen 06 апреля в 16:13
Та все хорошо будет. Страшно было бы, если бы не рыли
24 4
KaterionOK 06 апреля в 16:13
Ответ дляMargo-01a6
Отредактировала...
Дякую
Peres Lal 06 апреля в 16:13
А зачем роют? Все знают, что неприступную стену Яценюка ни один враг не пересечет.
автор Margo-01a6 06 апреля в 16:13
Ответ для--Мята-
чи голови немає…
Отредактировала...хотя я сомневаюсь что они собирают инфу с форума, ждунов достаточно кто сольет инфу с фотками...
22 10 3
TANYA 0 0 0 0 06 апреля в 16:14
Кругом риють, і мінують і правильно роблять , якби були такі укріплення , то не полізли б 22 го року, а якби і полізли то не далеко
66 1 1
автор Margo-01a6 06 апреля в 16:14
Ответ дляPeres Lal
А зачем роют? Все знают, что неприступную стену Яценюка ни один враг не пересечет.
Про стену стёб? Что то я и не догнала(
9 3 2
Like-995b 06 апреля в 16:14
Чего именно вы боитесь?
2 2
Sergeevna-a227 06 апреля в 16:14
Ответ дляMargo-01a6
Отредактировала...хотя я сомневаюсь что они собирают инфу с форума, ждунов достаточно кто сольет инфу с фотками...
Для того, щоби ворог непросочився...цеж навпакидобре
ksusha1155 06 апреля в 16:15
А шо кажуть? Бо я випала з життя. Чого чекати?
5 2
автор Margo-01a6 06 апреля в 16:15
Ответ дляSergeevna-a227
Для того, щоби ворог непросочився...цеж навпакидобре
Получается есть угроза что двинут опять...защита это хорошо...но само движение напрягает, значит угроза есть .
5 3 2
автор Margo-01a6 06 апреля в 16:16
Ответ дляksusha1155
А шо кажуть? Бо я випала з життя. Чого чекати?
Что будет ещё попытка наступления на Киев...
7 5 4 3
TANYA 0 0 0 0 06 апреля в 16:16
Ответ дляMargo-01a6
Получается есть угроза что двинут опять...защита это хорошо...но само движение напрягает, значит угроза есть .
Загрози вже буде завжди
11 3
You are Queen 06 апреля в 16:16
Ответ дляMargo-01a6
Получается есть угроза что двинут опять...защита это хорошо...но само движение напрягает, значит угроза есть .
Автор, угроза есть уже навсегда. Смиритесь с этим. Такова жизнь.
14 3 2
TANYA 0 0 0 0 06 апреля в 16:17
Ответ дляksusha1155
А шо кажуть? Бо я випала з життя. Чого чекати?
Що все буде добре, дві три неділі і все
17 1
автор Margo-01a6 06 апреля в 16:17
Ответ дляYou are Queen
Автор, угроза есть уже навсегда. Смиритесь с этим. Такова жизнь.
Вот смириться не могу...
4 1
Sergeevna-a227 06 апреля в 16:17
Ответ дляMargo-01a6
Получается есть угроза что двинут опять...защита это хорошо...но само движение напрягает, значит угроза есть .
Про це давно відомо. Для того і такі дійства
Николь1986 06 апреля в 16:18
Да, реально очень страшно. Сил нет.
7 6
Масіус 06 апреля в 16:18
Нічого не буде ,це наш президент накручує рейтинг собі ,мовляв він захисник -полководець ,це як плешивий теракти здійснює в москаляндія, а потім ловить і мстить
18 14 6
Allisa_best 06 апреля в 16:18
Та это роют, чтобы ухылянты не убежали
автор Margo-01a6 06 апреля в 16:19
Ответ дляМасіус
Нічого не буде ,це наш президент накручує рейтинг собі ,мовляв він захисник -полководець ,це як плешивий теракти здійснює в москаляндія, а потім ловить і мстить
Чому ви так вважаєте? Що це нагнітання з нашої сторони?
2 1
автор Margo-01a6 06 апреля в 16:19
Ответ дляAllisa_best
Та это роют, чтобы ухылянты не убежали
Те кто хотел давно убежал...
You are Queen 06 апреля в 16:20
Ответ дляMargo-01a6
Вот смириться не могу...
А толку себя накручивать?
У меня знакомые выехали за неделю до войны. Муж и жена. На мужа напала белка, убил жену в ее же комнате, в Польше на съемной квартире. Так что, тут как жизнь повернется. Может мы здесь будем жить и жить и все с нами будет хорошо
чаревна 06 апреля в 16:20
Когда находит хандра посмотрите сколько людей вокруг. Переживём и май
20 3 1
Allisa_best 06 апреля в 16:20
Ответ дляMargo-01a6
Те кто хотел давно убежал...
Та не скажите, желающих ещё много
Масіус 06 апреля в 16:20
Ответ дляMargo-01a6
Чому ви так вважаєте? Що це нагнітання з нашої сторони?
Вибори мали б бути ,а в нього рейтинг як в черепахи, тим самим відвертає увагу концентруючи на можливості повторного нападу
14 6
julia_kid 06 апреля в 16:20
Ответ дляMargo-01a6
Что будет ещё попытка наступления на Киев...
Когда ?
5 1
akarra 06 апреля в 16:21
а откуда вы вернулись?
я вот, как раз снова на распутье -ехать или нет
с одной стороны, нужно (по другому вопросу не только потому, что стремно)
а с другой стороны - совершенно не хочется, да и семья здесь вся остается
3 2