06 апреля в 11:55

В Одессе много дураков, которые думаю что город основала Екатерина?

Краденые абрикосы 06 апреля в 11:57
идите и спросите
LisX 06 апреля в 11:58
Ответ дляКраденые абрикосы
идите и спросите
Ага, пусть рискнет. 🤦‍♀️
автор po_li_na-49a8 06 апреля в 11:58
Ответ дляКраденые абрикосы
идите и спросите
так я ваше мнение спрашиваю
может и тут такие есть)
4 1 2
begovelik 06 апреля в 12:01
Автор, так рассказали бы местным «дуракам» и «дурочкам»
4 1 3 1
Solnet 06 апреля в 12:01
Как и Днепр 😂
автор po_li_na-49a8 06 апреля в 12:02
Ответ дляbegovelik
Автор, так рассказали бы местным «дуракам» и «дурочкам»
ну так если они за как минимум 30 лет не изучили историю, то шо им поможет) я не очень люблю просвещать дураков
10 5
Milanaher 06 апреля в 12:02
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну так если они за как минимум 30 лет не изучили историю, то шо им поможет) я не очень люблю просвещать дураков
Так а тема тогда к чему? Дураков везде хватает. И Одесса не исключение.
9 2
begovelik 06 апреля в 12:03
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну так если они за как минимум 30 лет не изучили историю, то шо им поможет) я не очень люблю просвещать дураков
Тема создана с целью высмеять, но не просветить?
Witty 06 апреля в 12:03
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну так если они за как минимум 30 лет не изучили историю, то шо им поможет) я не очень люблю просвещать дураков
Поверьте, кто не выучил за 30 лет, тот резко выучил за 2 года. А кто не осилил и так, то это уже даже не дураки, и разговаривать с ними не стоит в принципе
8 3
Milanaher 06 апреля в 12:04
Ответ дляbegovelik
Тема создана с целью высмеять, но не просветить?
Наверное автор в очередной раз вычитала ’ новую информацию’ и решила с нами поделится
begovelik 06 апреля в 12:05
Ответ дляMilanaher
Наверное автор в очередной раз вычитала ’ новую информацию’ и решила с нами поделится
Удалено администрацией...
Zelenkа 06 апреля в 12:05
Так наче про Хаджибей всі в школі читали, навіть я пам’ятаю. А школа була стопіцот років тому😁
Milanaher 06 апреля в 12:05
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Вполне возможно.
автор po_li_na-49a8 06 апреля в 12:06
Ответ дляZelenkа
Так наче про Хаджибей всі в школі читали, навіть я пам’ятаю. А школа була стопіцот років тому😁
ага, но я вот пару встретила) там же сейчас переименовывают екатерининскую площадь, и вонии
7 1
автор po_li_na-49a8 06 апреля в 12:07
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы 06 апреля в 12:08
Ответ дляZelenkа
Так наче про Хаджибей всі в школі читали, навіть я пам’ятаю. А школа була стопіцот років тому😁
не надо просвещать автора, пусть сама ответит
begovelik 06 апреля в 12:09
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 06 апреля в 12:09
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Zelenkа 06 апреля в 12:10
Ответ дляpo_li_na-49a8
ага, но я вот пару встретила) там же сейчас переименовывают екатерининскую площадь, и вонии
Хай кричать, типу щось вирішують. Бачила варіант замість катьки-фредеріки тьотю Соню з Привоза туди поставити. Красіво🌺
автор po_li_na-49a8 06 апреля в 12:10
Ответ дляZelenkа
Хай кричать, типу щось вирішують. Бачила варіант замість катьки-фредеріки тьотю Соню з Привоза туди поставити. Красіво🌺
оо реально классно
begovelik 06 апреля в 12:12
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Какая пословица?
Zelenkа 06 апреля в 12:12
Ответ дляpo_li_na-49a8
оо реально классно
Зараз би в Одесу, сидіти в Аркадії кидати в чайок хлібом, ех
6 1
dreamsunny 06 апреля в 12:15
Автор, вас так переименование Екатерининской площади и Екатерининской улицы вдохновило?

Вчера эта тему обсуждали на всех каналах) вопрос решённый....
автор po_li_na-49a8 06 апреля в 12:19
Ответ дляdreamsunny
Автор, вас так переименование Екатерининской площади и Екатерининской улицы вдохновило?

Вчера эта тему обсуждали на всех каналах) вопрос решённый....
Удалено администрацией...
begovelik 06 апреля в 12:24
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Переходы на личности, оскорбления
dreamsunny 06 апреля в 12:29
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Мнения несогласных никого не интересует. Переименуют, методички напишут, по марафону покажут и все забудут старое название улиц)

Если что , я на Екатерининской живу. Помню как радовалась, когда Карла Маркса переименовали на Екатерининскую).
автор po_li_na-49a8 06 апреля в 12:31
Ответ дляdreamsunny
Мнения несогласных никого не интересует. Переименуют, методички напишут, по марафону покажут и все забудут старое название улиц)

Если что , я на Екатерининской живу. Помню как радовалась, когда Карла Маркса переименовали на Екатерининскую).
так и правильно, зачем учитывать мнения тех кто не знают истории и радуются что улица названа именем рашистки, которая уничтожала все украинское. Вы я так понимаю, любите русский мир?
2 3 10
inresta 06 апреля в 12:32
это ерунда.
я вот недавно прочитала, что оказывается, кокошник придумали, чтобы вши не падали в тарелку.
вот где ужас...
3 10
автор po_li_na-49a8 06 апреля в 12:34
Ответ дляinresta
это ерунда.
я вот недавно прочитала, что оказывается, кокошник придумали, чтобы вши не падали в тарелку.
вот где ужас...
в немытой наросии все возможно
4 4
begovelik 06 апреля в 12:34
Ответ дляinresta
это ерунда.
я вот недавно прочитала, что оказывается, кокошник придумали, чтобы вши не падали в тарелку.
вот где ужас...
В тарелку со щами?