11 апреля в 11:02

Все господа присяжные( закон о мобилизации принят....

показать весь текст
iroman 12 апреля в 10:58
Ответ дляЮлия.net
Наскільки його слухала тільки збирається створити. Якщо створить, то робіть тему, будемо підписувати)
Уже создал же, именно об этом видео, и ссылка под видео на ютьюбе есть.
Ol-a 12 апреля в 11:13
Ответ дляJimson
Там хорошо написанный текст, прям очень прилично. Профессионально. Вижу только одно слабое место. Кстати, автор без анонима засветился?
Удалено администрацией...
Colombina. 12 апреля в 11:14
Ответ дляМаргариткаW
малообразованным стадом легко управлять...

сюда же индуцированный массовый психоз. и да психотехники управления толпой - это реальность. социология и психология толпы...

хотя бы вспомните как скакали...
Я согласна, но в это же ужас просто, какой процент поддается всем этим технологиям, скажи им прыгнуть в горящее пламя - и они прыгнут.
Надежды на ’отрезвление’ практически нет
11 2 1
МаргариткаW 12 апреля в 11:23
Ответ дляColombina.
Я согласна, но в это же ужас просто, какой процент поддается всем этим технологиям, скажи им прыгнуть в горящее пламя - и они прыгнут.
Надежды на ’отрезвление’ практически нет
зомби никогда не признают себя такими, им в принципе несвойственно признавать свои ошибки. замкнутый круг.
и да, их очень-очень много, к сожалению.
14 2
felin 12 апреля в 11:30
Ответ дляlith_oops
Ага, бубновий туз. ((( Чи краще зірку Давіда? Ми на якій зараз стадії? Ще гето, чи вже розстріл?
Десь по середині... але схиляюсь до другого....
Наші хлопці Герої і показали у перші дні війни, що Українці Нація достойна бути тут і зараз!...
Але от світ подумав да ну, нах і ніхто не наважується вирізати добряче по руській морді, а нас можна, ми ж малі і босі до того ж виснаженні 🥺.
9 1 1 1
Natalie 81 12 апреля в 11:30
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Миззери 12 апреля в 11:36
Ответ дляСоната любви
я уже писала, да и многие в тик токе видели.

как 3 штурмовая к девочкам-школьницам приходила.
если кто думает, что все это случайно, ошибается..
постепенно будут начинать подготовку со школ.
подростков легче всего настроить на нужную волну.
А что там ?
Ol-a 12 апреля в 11:40
Ответ дляNatalie 81
Удалено администрацией...
Natalie 81 12 апреля в 11:42
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Да, но прокачать агрессию уже не выходит у них,устал народ,ох как устал
Юлия.net 12 апреля в 11:46
Ответ дляОксинья
Це вже точно? Бо ще вчора ще ніхто не коментував цю тему в редакції закону, що проголосовано(((
Я очікувала, що хоча б Разумков про це повідомить, як про свою перемогу. Бо саме він освітлював цю проблему
Поки закон не опублікували, то на 100% ніхто не підтвердить це, але слухала вчора багато коментарів, в т.ч. від юристів і від консультантів по військовому обліку, таку норму вони озвучували.
Ну так, ця проблема відразу в очі кидалася, Разумкова не слухала, але знаючи як в нас ті закони приймають, така проблема була очікувана. Будемо сподіватися, що опублікують закон з цією нормою)
1 1
Jimson 12 апреля в 12:04
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Falcon82 12 апреля в 12:24
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Човникує)
wer-inn 12 апреля в 12:31
https://petition.president.gov.ua/petition/223944 Просимо Президента внести до Верховної Ради України для першочергового розгляду законопроєкт про негайний призов до Сил Оборони України правоохоронців, держслужбовців та інших робітників бюджетної сфери
Irinkalak 12 апреля в 13:07
Ответ дляwer-inn
https://petition.president.gov.ua/petition/223944 Просимо Президента внести до Верховної Ради України для першочергового розгляду законопроєкт про негайний призов до Сил Оборони України правоохоронців, держслужбовців та інших робітників бюджетної сфери
Может отдельно вынесете темой??
Так больше людей увидят
LudaSHS 12 апреля в 13:08
Ответ дляTakamaka
А вот та «дама в белом» отвечает на вопросы когрессмена (видео):

https://x.com/petite_michelle/status/1778169720975...

И вуаля, вот ответ, почему в таком ключе:

«Celeste Wallander is Assistant Secretary of Defense for International Security Affairs in the Office of the Secretary of Defense for Policy at the U.S. Department of Defense. She previously served as Special Assistant to the President and Senior Director for Russia/Central Asia on the National Security Council (2013-2017), as the Deputy Assistant Secretary of Defense for Russia/Ukraine/Eurasia (2009 to July 2012), Outside government, she served as President and CEO of the U.S.-Russia Foundation (2017-2022), professor at American University (2009-2013), visiting professor at Georgetown University (2006-2008), Director for Russia/Eurasia at the Center for Strategic and International Studies (2001-2006), Senior Fellow at the Council on Foreign Relations (2000- 2001), and professor of Government at Harvard (1989-2000).»

https://www.defense.gov/About/Biographies/Biograph...
Мимомо бизнеса.

Администрация Байдена и вообще лобби демократической партии вложились в сценарий регулировки цены на нефть, вот помните летал туда сюда, саудиты ..и все дела, в том числе повод нашей войны зашел тогда, под соусом - топим рашу с ее ценой, уменьшаем цену на нефть, мол, раша меньше заработает. И спонсоры демократов вывели определенные сценарии и определенные доходы хотели иметь - опять таки рынок ценных бумах, фьюсерсы, игры на иировых биржах.
Цена на нефть - инструмент, это мощный.

Второе, казахские интересы - и профит оттуда . Есть список сп и вложений с интересами там американцев.

Вот. https://www.facebook.com/share/p/1kiGNcUbUfE9wh32/?

Все посчитано на снижении цены. На получении дивидентов..С арабами тоже договорились. Все довольны. Система работает

И что мы видим, рашка обходит санкции за счет Азии и доходы в рупиях или юанях ,но есть. Тут мимо или долго.

Украина нашла способ - бить по Нпз.
И тут Разговоры про дефицит, да срать нам на дефицит в раше, но есть взволнованные бизнесмены.

Но так званые, партнеры поставщики недовольны сменой инстумента регулятора на мировом рынке.
С первых статей в сми- было все таки 2 удара нашими по им, но притихло , долго? Торг?
🤷‍♀️

Никто с слабаками не будет договариваться о никаком мире, их будут знищувати. Вот такие пироги
6 1
LudaSHS 12 апреля в 13:15
Ответ дляwer-inn
https://petition.president.gov.ua/petition/223944 Просимо Президента внести до Верховної Ради України для першочергового розгляду законопроєкт про негайний призов до Сил Оборони України правоохоронців, держслужбовців та інших робітників бюджетної сфери
Интересно сколько взятки выростут На место в органах , или цирковую бригаду.

Сарказм..
6 1
Реверанс 12 апреля в 13:22
Ответ дляТатьяна_М5
Нет. А почему они поодинокі? Всем все равно?
Напевне тому,що розганяють.Влада так хоче.
Реверанс 12 апреля в 13:24
Ответ дляОдесситка2007
Ну вот мне теперь не дает спать вопрос о том что даже Парагвайцам вон безвиз везде и open door all inclusive и для жизни и для туризма, а нам не так, ну вот почему Украинский паспорт вот такой? (( Поражает то что даже у стран где как бы это не звучало обидно но хронически были социальные, военные и другие проблемы есть возможности жить и путешествовать свободно, а от нас большинство мира наоборот такое ощущение что уже очень давно открестилось ибо и когда мирное время тут было много где нужна была виза или целая папка документов даже на отдых просто поехать (((
То Ви не дивились номер Кварталу 95 про безвіз.
Квартал чьотко показав,що українцям безвіз не треба.
5 1 1
Реверанс 12 апреля в 13:26
Ответ дляОксинья
Ещё раз)))
Если кто-то не возвращается из отпуска заграницей, значит, что кто-то туда выезжает. Так? Так. Дальше, если проблема невозвращения стала настолько критичной, что о ней пишут ’сказочки в проплаченных СМИ как у нас все хорошо’, то случаи выезда военных в отпуск заграницу отнюдь не единичные. Логично? Да.

Вы при этом изначально заявили, что я вру и никого из военных не выпускают.
Смешно? Ну да, есть немного
Випускають наближенних до Зеленського.
Наприклад ,як Да Вінчі з його шмарою,котра всім тикала,що в неї є телефон мобільний пана президента Зеленського.Для звичайних воїнів правила інші.І так з моїх знайомих з боєм виїхав,аж один .На протезування.З великим боєм
6 4 4
lyusiko-lyu 12 апреля в 13:36
Ответ дляksyuha831
Де пунк про демобілізацію, яку обіцяли?
Они и мир в о всем мире обещали...
3 1
Оксинья 12 апреля в 13:59
Ответ дляРеверанс
Випускають наближенних до Зеленського.
Наприклад ,як Да Вінчі з його шмарою,котра всім тикала,що в неї є телефон мобільний пана президента Зеленського.Для звичайних воїнів правила інші.І так з моїх знайомих з боєм виїхав,аж один .На протезування.З великим боєм
В мене - 4. Один з них вже їздив двічі. Подробиць щодо того, як вони ті дозволи на виїзд у відпустку на 2 тижні отримують я не знаю.
2 1
Гл@ша 12 апреля в 14:04
Ответ дляLudaSHS
То что Европейская солидарность не голосовала
Может надеются идти на выборы? Мусли в слух. Это ж тоже витрина будущих перегонов.
Звісно будуть.
Реверанс 12 апреля в 14:08
Ответ дляlith_oops
Ага, бубновий туз. ((( Чи краще зірку Давіда? Ми на якій зараз стадії? Ще гето, чи вже розстріл?
Поки початок 1937 року,комбатів і генералів своєї армії за шпигунство на користь ворога саджаємо.
Далі буде....
Почитайте за долю комбата Дике Поле
і це не одинична історія.
На жаль
9 1
Реверанс 12 апреля в 14:17
Ответ дляJimson
https://dduvs.in.ua/lyut/
Об’єднана штурмова бригада «Лють» – це воєнізований підрозділ поліції нового зразка.

Її бійці – вольові та вмотивовані воїни, готові захищати Україну і нищити ворога на всіх фронтах.

Возможно, на начальном этапе туда шли патриоты, но сейчас ситуация совершенно противоположная. Это что-то типа дисбата за жуткие косорезы, типа, попался на взятке, крышевании наркоторговцев, покалечил задержанного и т.д.

В целом же, сейчас сотрудники полиции и прочих силовых структур мотивированы служить власти, как никогда. Кнут и Пряник.

Это вам не слабохарактерный и мягкотелый кровавый тиран Янукович.
Після януковича зробили висновки.
Є частини,які постійно дислоковані в Київській області.
Що б захищати режим
5 1 1
Реверанс 12 апреля в 14:18
Ответ дляJimson
Отвлечемся на минутку от ’наших баранов’
Ви сьогодні неперевершені.
Дякую,хоч посміхнулась.
Реверанс 12 апреля в 14:27
Ответ дляЮлия.net
Они не отменяют инвалидность, скорее всего отправят не МСЕК таких людей, чтоб подтвердить или нет эту инвалидность.
І половину медичних виписок не впишуть в документ.
І так людина,яка заледве пересувається,стане здоровою.І годною до мобілізації.
7 3
lith_oops 12 апреля в 14:31
Ответ дляСоната любви
я уже писала, да и многие в тик токе видели.

как 3 штурмовая к девочкам-школьницам приходила.
если кто думает, что все это случайно, ошибается..
постепенно будут начинать подготовку со школ.
подростков легче всего настроить на нужную волну.
Ну саме тому я прикладу максимум зусиль, щоб мій особистий підліток знаходився поза впливом як моноефіру, так і таких вибриків.
Як це взагалі можливо для правової держави - без згоди батьків запрошувати людей з ймовірним ПТСР спілкуватись з дітьми! Це нормально взагалі?
5 1
Реверанс 12 апреля в 14:31
Ответ дляsua
Нет, ну что вы, как можно так думать. Петя за простой народ переживает. Как и всегда.
Хто в Херсоні поставив пекарню з бесплатною випічкою хліба для херсонців,яку так старалися закрити дкпутати від СН не згадаєте?Всього лиш хліб для людей.
10 1 1
lith_oops 12 апреля в 14:34
Ответ дляInanna
Она шавка, которая сначала лает, озвучивая политику партии, а потом уже и в жизнь эти идеи приводятся
Я вмовляю себе прийняти європейський склад думок, коли потрібно з повагою ставитись до чужих закидонів. Але моє терпіння закінчується, коли хтось вирішує за мене, що я маю робити.
Най би пані Безугла сама в окопі посиділа, тоді я буду з повагою ставитись до її точки зору.
зорi 12 апреля в 14:36
Ответ дляlith_oops
Я вмовляю себе прийняти європейський склад думок, коли потрібно з повагою ставитись до чужих закидонів. Але моє терпіння закінчується, коли хтось вирішує за мене, що я маю робити.
Най би пані Безугла сама в окопі посиділа, тоді я буду з повагою ставитись до її точки зору.
ого вы еще тут.хоть спите?вы же в другой стране живете.а зачем вы уехали из Киева?вот я дома.это у вас переживания издалека)
10 1 1