16 апреля в 12:38

Сошлись с бывшим. Как принять то, что до этого уже была постель с другими

И я спала с другими. О том, что с бывшими сходится нельзя - прошу не писать.
11 4 1
Сундучок с каникулами 16 апреля в 12:39
Мадам знает толк в извращениях
24 3 1
Лиса Патрикевна 16 апреля в 12:39
А если больше нечего написать, а хочеццА)?
автор 66сезон666серия 16 апреля в 12:40
Вот что подруга написала
Я такая наивная 16 апреля в 12:40
если вы сойдетесь с небывшим, то вам придется принимать то же самое
31 1
Ананомчикус 16 апреля в 12:40
воспринимайте его не как бывшего, а как нового. У нового вы б нормально приняли, что есть прошлое?
Указка 16 апреля в 12:40
не думати про це, раз вже вирішили зайти в одну річку двічі
Я тут Живу 16 апреля в 12:40
Ответ дляСундучок с каникулами
Мадам знает толк в извращениях
С чего это извращение?
5 1
Муркошечка 16 апреля в 12:41
Це трагедія рівно настільки, наскільки ви придаєте їй значення. Не переймаєтеся цим - і вуаля, жодних проблем!
Вакцениро Вона 16 апреля в 12:41
А вдруг ты или он сифон подхватили от других
Я тут Живу 16 апреля в 12:41
Ответ дляЯ такая наивная
если вы сойдетесь с небывшим, то вам придется принимать то же самое
Одно дело, когда это новый мужчина. И совсем другое - когда это бывший
Ядвига Юсьлегко 16 апреля в 12:42
Обнюхайте бывшего. Если пахнет другими - отмываться, если не пахнет - использовать как есть. Будет пахнуть вами.
4 1
Tammy21 16 апреля в 12:42
Мрію про дійсне діюче медичне страхування в Україні, де б поміч психіатрів/психотерапевтів йшла за умовчанням в ’безкоштовному’ пакеті.
А поки, ну не знаю, проведіть якийсь обряд зачищення наближений до вашої міфології.
6 4
Я такая наивная 16 апреля в 12:42
Ответ дляЯ тут Живу
Одно дело, когда это новый мужчина. И совсем другое - когда это бывший
правда? и в чем же разница?)
Я тут Живу 16 апреля в 12:44
Ответ дляЯ такая наивная
правда? и в чем же разница?)
В том, что новый мужчина не уходил от тебя к другой женщине
6 2
Сундучок с каникулами 16 апреля в 12:44
Ответ дляЯ тут Живу
С чего это извращение?
Все в этой истории- извращение.
Я такая наивная 16 апреля в 12:45
Ответ дляЯ тут Живу
В том, что новый мужчина не уходил от тебя к другой женщине
в истории автора тоже пока нет таких обстоятельств))
Хи хи, ну ну 16 апреля в 12:46
вот это трудолюбивый триль
строчит и строчит без конца
Тра Ля Ля 16 апреля в 12:46
Cекс взагалі ну дууууже переоцінений , хлопці ним займатися не вміють , і ймовірність того , що можна потім підчепити кучу зппп взаглі того не варте
4 3 1
Лиса Патрикевна 16 апреля в 12:47
Ответ дляЯ тут Живу
С чего это извращение?
Що було - загуло)
Я такая наивная 16 апреля в 12:49
Ответ дляTammy21
Мрію про дійсне діюче медичне страхування в Україні, де б поміч психіатрів/психотерапевтів йшла за умовчанням в ’безкоштовному’ пакеті.
А поки, ну не знаю, проведіть якийсь обряд зачищення наближений до вашої міфології.
у нас треть людей верят в тарошниц, астрологов и кто там еще в команде. так что народ не психотерапевта будет требовать в пакет, а ’бабку’
Tammy21 16 апреля в 12:50
Ответ дляЯ такая наивная
у нас треть людей верят в тарошниц, астрологов и кто там еще в команде. так что народ не психотерапевта будет требовать в пакет, а ’бабку’
Я з роками толерантніше стала до чужих уподобань. Якщо людині допомагає те, в що вона вірить, то нехай. Але в пакеті -- психотерапія))) Усі специфічні забаганки за власний кошт)
Я тут Живу 16 апреля в 12:50
Ответ дляТра Ля Ля
Cекс взагалі ну дууууже переоцінений , хлопці ним займатися не вміють , і ймовірність того , що можна потім підчепити кучу зппп взаглі того не варте
Не переоценен. А для предохранения от ЗППП нужно пользоваться презервативами
Семицветка 16 апреля в 12:51
Ответ дляЯ такая наивная
у нас треть людей верят в тарошниц, астрологов и кто там еще в команде. так что народ не психотерапевта будет требовать в пакет, а ’бабку’
Семенівни сусідка 16 апреля в 12:52
Ответ дляTammy21
Мрію про дійсне діюче медичне страхування в Україні, де б поміч психіатрів/психотерапевтів йшла за умовчанням в ’безкоштовному’ пакеті.
А поки, ну не знаю, проведіть якийсь обряд зачищення наближений до вашої міфології.
де стільки психіатрів набрати?))
Tammy21 16 апреля в 12:54
Ответ дляСеменівни сусідка
де стільки психіатрів набрати?))
У чергу станемо)))
1 1
Дивне створіння 16 апреля в 12:55
О боже я б радовалась разнообразию
автор 66сезон666серия 16 апреля в 12:56
Ответ дляДивне створіння
О боже я б радовалась разнообразию
Какому?
Тріль! 16 апреля в 12:59
вот так и принимайте. Вы оба взрослые люди
Дивне створіння 16 апреля в 12:59
Ответ для66сезон666серия
Какому?
Что узнали еще кого-то, кроме бывшего
Залізний занавіс 16 апреля в 13:01
Воспринимайте, как начало новых отношений.
Пы, Сы. Не могу удержаться, не стоит начинать отношения с бывшим, ведь вы не просто так развелись, люди не меняются...
1 1